Дубликаты не найдены

0
Так это он мяч назвал фамилией жены?!...
0
Эта фотка уже замылилась на пикабу мелькать
Похожие посты
1024

Том Хэнкс и Рита Уилсон выпущены из больницы

Том Хэнкс и Рита Уилсон выпущены из больницы Том Хэнкс, Идрис Эльба, Коронавирус, Новости

Том Хэнкс и Рита Уилсон были освобождены из больницы в Квинсленде в Австралии и в настоящее время находятся на карантине в арендованном доме, сообщил представитель Хэнкса.

Пара была госпитализирована и изолирована после того, как на прошлой неделе у них был диагностирован коронавирус.

Хэнкс и Уилсон находятся в Австралии на предпроизводственной работе над фильмом о Элвисе Пресли. Однако производство по проекту в настоящее время приостановлено.

Оскароносный актер — не единственная знаменитость, у которой был диагностирован коронавирус. Британский актер Идрис Эльба так же рассказал, что у него положительный результат на коронавирус.

Источник  https://portal-13.com/tom-henks-i-rita-uilson-vypushheny-iz-...

791

Поддержка для Тома Хэнкса

Поддержка для Тома Хэнкса Экология, Том Хэнкс, Коронавирус, Электромобиль, Раздельный сбор мусора, Держись брат, Знаменитости

"Начинать всегда нужно с себя. Что бы ни говорили на уровне государств и политиков, пока я и мои соседи не начнут выкидывать мусор в урну и не перестанут лить понапрасну воду во время чистки зубов, дело не сдвинется с мертвой точки. Я с 13 лет начал разделять мусор и сдавать что можно на переработку. Тогда это было в новинку — родители и соседи смотрели на меня как на сумасшедшего. Двенадцать лет назад я пересел на электромобиль, тоже один из первых в стране. Поменял его на новое авто, марки Tesla, только пару лет назад, когда старая тачка проржавела и стала разваливаться на глазах.", - Том Хэнкс.

Классный мужик и за экологию топит.

Поддержка для Тома Хэнкса Экология, Том Хэнкс, Коронавирус, Электромобиль, Раздельный сбор мусора, Держись брат, Знаменитости

Буквально сегодня стало известно, что он с женой заразился короновирусом. Надеюсь что у него будет все хорошо. Новость об этом тут

Показать полностью 1
10172

Том Хэнкс заразился коронавирусом

Об этом написано в его Инстаграмме

Том Хэнкс заразился коронавирусом Том Хэнкс, Коронавирус, Болезнь, Актеры, Знаменитости

Hello, folks. Rita and I are down here in Australia. We felt a bit tired, like we had colds, and some body aches. Rita had some chills that came and went. Slight fevers too. To play things right, as is needed in the world right now, we were tested for the Coronavirus, and were found to be positive.
Well, now. What to do next? The Medical Officials have protocols that must be followed. We Hanks’ will be tested, observed, and isolated for as long as public health and safety requires. Not much more to it than a one-day-at-a-time approach, no?
We’ll keep the world posted and updated.
Take care of yourselves!
Hanx!
Здравствуйте, ребята. Мы с Ритой здесь, в Австралии. Мы чувствовали себя немного усталыми, как будто у нас была простуда, и некоторые боли в теле. У Риты был небольшой озноб, который то начинался то проходил. Легкая лихорадка тоже. Мы решили поступить правильно, как это необходимо в всем мире прямо сейчас, мы сдали тест на коронавирус и тест был положительными. Ну что ж. Что же делать дальше? У медицинских работников есть протоколы, которым нужно следовать.
Мы, Хэнки, будем и дальше проверятся тэстами, и находится под наблюдением и в изоляции до тех пор, пока это требуется для безопасности общества. Не намного больше, чем подход "один день за один раз", не так ли?

Мы будем держать мир в курсе событий.

Берегите себя!

https://www.instagram.com/p/B9nVasnBNF5/

https://www.washingtonpost.com/arts-entertainment/2020/03/11...

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: