Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 4 месяца назад
+206

Плюсанул.

Посмотрел рейтинг ТС.

Понял, что ему как-то фиолетово уже на плюсы и минусы.

Пошёл поплакать.

раскрыть ветку 72
+185

Бро, вот я честно скажу - рейтинг это такая херь. Лучше бы его не было, или он хотя бы не показывался. Он не дает ничего в принципе, даже какое-либо уважение от пикабушников и модерации идет от того, что ты постишь и какого качества, а не от рейтинга.

раскрыть ветку 62
+144

тут как с деньгами: деньги значения не имеют, только их отсутствие.

так и рейтинг - когда он есть достаточно, он не важен, но когда его нет, внезапно возможности становятся недоступными, а потом и самого банят.

раскрыть ветку 20
+15
Сразу видно Пикабушника
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+21

на самом деле, пикабу для контентмейкером служит только для пиара вк/ютуба и тд тп., того, что можно монетизировать.

А на пикабу получается так, что человек постит какой-то свой авторский контент, а профита не получает, администрация только собирает деньги с рекламодателей.
Логично было бы, если бы @admin дал возможность вставлять в посты рекламу, хотябы яндекс директ (как сделано в дзене, например), за что автор получал свою часть денег, а админ - свою.

раскрыть ветку 9
+3
А что за щит у тебя возле ника?
раскрыть ветку 2
+2

Ну сейчас да, потому что нельзя резко его опустить минуся все посты и комменты.

+3

Да я согласен, бро. Тут писал уже:

А в принципе, я уже не в том возрасте, чтобы письками меряться. Мне хватает, на то, что бы писать то, что я хочу без оглядки на минусы.

Но ведь приятно же ;-) хоть иногда))

+1
Рейтинг - это очки личного мнения
+1

Ну, зато ты можешь писать любое гавно )

раскрыть ветку 10
0
Уважение от пикабушников дает возраст аккаунта 😎(шучу, ничего он не дает)
раскрыть ветку 1
0
а вдруг завтра плюсики конверткут в баксы, что ты тогда запоешь?)
раскрыть ветку 2
0
Это точно
0
ещё в какое время важно,
0

Ну с помощью него можно отключить рекламу. Да и продать акк с таким рейтингом немало выйдет

0

набрав столько рейтинга можно будет почти бесконечно постить вбросы и вряд ли заминусят.

-2

Мне после тысячи стало все равно, какая разница тысяча или сто тысяч?)

+4

Да уж. Одних медалек у него там как у казака

раскрыть ветку 2
+9

Шёл чувак куда-то вдаль

В профиле его медаль

Самый лучший пост недели

За рисовки акварелью

Лучший комикса сюжет

И на пикабу пять лет

Двести вызовов админа

- очень вредная скотина

Серия постов про жопы

Про астрал и гороскопы

Миллион камментов в год

Плюсов - чёрт не разберёт

+1

До конкурса было нормально, потом из-за него понаплодилось. Я бы две оставил - за переводы комиксов и угадайки, а эти "За 5 лет", "За этап конкурса" я сам не понимаю.

+2
и поставил минус
раскрыть ветку 1
0

Итого - 0 :-)

Не, я конечно то ещё  говно,  но обратно плюсы не забираю

+1
Посмотри рейтинг iProcione
0

Сочувствую, у тебя 4 поста, почти 2 тысячи комментариев и всего 6 тысяч рейтинга. Ты старался как мог.

раскрыть ветку 2
+1

Ты посты то видел? Или так, мимокрокодил? ;-) Там рейт только на одном нормально набран, всё остальное на комментах.. А в принципе, я уже не в том возрасте, чтобы письками меряться. Мне хватает, на то, что бы писать то, что я хочу без оглядки на минусы.

0

Достаточно просто что-то писать, рейтинг сам растет

+3

Есть два трона.

+1

Значит сел на пики точёные?

+1
Железный трон уже не тот...
0

Он и сам на колючку похож

0
Ёжик! Где ж ты был? Я тебя звал звал... https://youtu.be/WJ8dDH3te2M
0

На метро Деловой центр такой поставили

-7

можно я сделаю пост? круто, очередной дегенерат.

-18
Вот реально эта Игра Престолов уже надоела. Каждый пятый пост про неё. Закончилась бы уже быстрее.
раскрыть ветку 2
+13

Почему, мистер @MoonNeko, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем вы пишите такие комментарии? Зачем продолжаете не ставить теги в игнор? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто лень? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер MoonNeko, почему вы упорствуете? Поставьте же игнор на теги!

раскрыть ветку 1
0
ЛигаЛени же. Пусть заминусят по полной.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: