1353

Сельдерей

xxx: Моя девушка - гений! Хочет похудеть, решила есть сельдерей. Но пустой ей невкусно. Она ест его с майонезом...

Сельдерей Комиксы, Диета, Сельдерей, Bash im, Lin

Дубликаты не найдены

+68

В любом случае, это лучше чем майонез с колбасой или хлебом). Начинать надо с малого!

раскрыть ветку 5
+10

Да и пугаться майонеза при диете не стоит. Ну жирный, так жиры тоже необходимы в обмене веществ. Если порция майонеза влезает в дневное количество жиров и калорий, то можно его спокойно поедать.

раскрыть ветку 4
+16

Не правда. Есть как хорошие жиры, так и плохие.

В орехах хорошие, к примеру.

А в от майонезных ничего хорошего не ждите.

Это так же как и с простыми и сложным углеводами.

раскрыть ветку 3
+10

Ну не знаю. Мне кажется, приятно, когда есть за что подержаться.

раскрыть ветку 1
+5

Есть разные стадии "за что подержаться".

Мне тоже не нравятся совсем худосочные девушки. (Но т.к. я сама девушка, то только со стороны эстетики сужу.) (Ну я и сама не худющая, что уж скрывать))

Но и когда за пределы штанов лезут излишки - это не самое сочное что есть в человеке.

+7

Я тут тоже худею помаленьку. Иногда по вечерам жрать хочется, так что покупаю ржаные низкокалорийные хлебцы.

Недавно маман намазала на этот хлебец майонез. Это определённо самое странное сочетание продуктов, что я видел)

раскрыть ветку 6
0

А как это ржаные хлебцы могут быть низкокалорийными?

раскрыть ветку 5
0

Ну, скорее диетические. Но калорий там определённо меньше чем в хлебе. И когда приспичило лучше жевать этот хлебец, а не колбасу с батоном)

раскрыть ветку 4
+13

А мне нравится сельдерей.

Под "Кровавую Мэри" или под пиво только так идет.

раскрыть ветку 3
+8

Сельдерей - пища богов.
Можно свежим пожевать с пивом и хумусом, можно без ничего заточить, можно в салат покрошить или суп замутить, и даже кексики сделать.
А еще на нем мохито ставить.

раскрыть ветку 2
+3
Я люблю корень сельдерея в блюда добавлять.
0

Да! Только дорогой он нынче стал :(

+28

начинать надо с подсчёта калорий, а не с мучений отказа, к которым уже все привыкли

худеть можно и на булочках с шоколадками ;)

раскрыть ветку 11
+48

И быть постоянно голодным, плюс мучить организм резкими выбросами сахара в кровь, не проще просто нормально питаться не впадая в крайности, вместе с физнагрузкой результат гарантирован.

раскрыть ветку 3
+20

не, это слишком сложно. Не морочь людям голову.

раскрыть ветку 1
+2

читать не учат что ли? сказано же: "можно", а не нужно...

+5
Хавая 2 дольки шоколада вместо овощей или фруктов ты как раз мучаешь себя. Нужно по суточной норме кушать. Дисциплина и самоконтроль лучшие друзья. Сам так тридцатку за пол года сбросил.
+2
Ну да, конечно. Посмотрю, как ты похудеешь, съедая 2 плитки шоколада в день и какой у тебя потом откат будет.
раскрыть ветку 5
+2

зато на одном сладком не потолстеешь. совсем. а жаль

+1
2 плитки
2 дольки

Тут сказано две дольки, а не две плитки.

+1

Если он будет обходиться только этими двумя плитками (да ещё если горький), то быстро похудеет.

раскрыть ветку 2
+8

А вот мне нравятся такие формы.

+3

Какую же милую девушку нарисовал автор комикса!

+3

Почему морковь на груди?

раскрыть ветку 1
+4

Тоже сначала показалось, что морковь зажата между грудей. Видимо, это принт на футболке.

+3
Я раньше тоже ненавидела сельдерей. А вот с йогуртом и зеленью пошёл на ура. Теперь все салаты заправляю йогуртом. На вкус не хуже майонеза.
+1

Тс главное что бы девушка не увидела мем

+1

Мне кажется, или в последнее время Лин вытеснила с баша всех остальных художников?

0
Какая же гадость этот майонез
0

Хотел бы я стать той морковкой..

0

А чо от майонеза толстеют?

0

И это в разы лучше, чем салатик змейка

0

Лучший способ похудеть - спорт.

0
И запивает чаем для похудения. С тортиком.
0
О да, всегда ненавидел запах сельдерея. Но решил проблему до жути тупо и просто. Просто зажимал нос, когда ел его, и уже через день привыкнув к запаху, наслаждался всеми полезными свойствами сельдерея :D
раскрыть ветку 1
0
Я еще это с садика практикую, тогда я ненавидел гречневую молочную кашу и рыбную котлету. Действенный метод)
0

Магазинный майонез в действительности на вкус - редкое говнище, к нему просто уже привыкли.

-6
раскрыть ветку 1
+6

@moderator, этот был раньше на 2 минуты, чем по ссылке.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: