Сельчане перебили псов, разорвавших дитя

Собаколюбы, негодуйте!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
собаки - это животные, а люди - это люди.
ради спасения одной человеческий жизни можно хоть всех собак перестрелять. Я люблю животных, но ценность человеческой жизни и жизни животного, считаю, ставить рядом нельзя.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какого человека. Бывают такие экземпляры, которых так и хочется дать на растерзание собакам.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
+
Автор поста оценил этот комментарий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
медведя подкинь, будет минус 20
Автор поста оценил этот комментарий
Перестрелять надо было ДО того, как это случилось. И всех. Против отстрела? Забирайте домой и няньчитесь. Мое имхо. Можете минусовать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем минусовать? Я плюсую!
Автор поста оценил этот комментарий
+++
Автор поста оценил этот комментарий
СОГЛАСЕН АБСОЛЮТНО! Сопли жевать-прекратить по поводу любви-ненависти к животным! Нужно ЦИВИЛИЗОВАННО решить проблему. Был в Стокгольме и выяснилось,что у них НЕТ ВООБЩЕ БРОДЯЩИХ ПСОВ! (И людей также!?). Нужно рекомендовать ОБМЕНЯТСЯ ОПЫТОМ с Его Величеством Карлом Густавом Королем Швеции : как удалось добиться этого...?! Два пути! Поручить чиновникам обмен опытом-безнадега-на халяву покатаются и украдут чего-нибйдь! Остается восстановить монархию и пускай уж они там решат сами,а У НАС НЕ БУДЕТ БОМЖЕЙ:людей и собак!(+
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ОМГ. А где монарха то взять? Дмитрий Анатольевич на Николая II похож, подойдет?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага! А г-жа Матвиенко-на Петра 1,а ВВП на Павла Петровича?!
Как-то НОВГЕ,это хорошо забытое-СТАРОЕ!? Призывать нужно ВАРЯГА,вряд ли?! Нужен РЕФЕРЕНДУМ за ФОРМУ ПРАВЛЕНИЯ! И если да,то к КОРНЯМ обратиться,наверняка есть достойные НАСЛЕДНИКИ ПРЕСТОЛА! Искренне так считаю! ПРичем давно! +
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, секундочку. Какого еще Варяга? Откуда?
А по поводу референдума, Вы серьезно думаете, что монархисты на нем победят? Откуда возьмутся эти самые наследники престола, если их никто не воспитывал последние почти уже 100 лет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тема сложная! Нельзя "забалтывать" походя возможно самую серьезную ЭПОХАЛЬНУЮ тему ! А насчет "никто не воспитыва"-это Вы "позря"... .Я "свих пацанов" воспитывал таким образрм,чтобы они были готовы СООТВЕТСТВОВАТЬ ,если "призовут"... .А таких "родителев"как я ,думаю очень даже не мало!? Главное,ОСОЗНАТЬ,,Власть- от Бога!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если кто-то не верит в Бога? Тогда что делать? Откуда власть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Остается поверить! А иначе власть - от ЦК КПСС(((
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что женщины, которые ооочень уж любят собак, любят их в прямом смысле )))
Одинокие и неустроенные, может быть некрасивые или толстые или неуверенные в себе - что им остается делать - заводят крупную собаку и... любят ее.
У нас во дворе такая соседка была. Жила с догом.

Разумеется, для таких пес это не просто собака, а гораздо больше ;-)

Я не на что не намекаю, не говорю что Irina790 и другие отметившиеся тут именно поэтому защищают собачек, просто хочу сказать, что и защитников собак можно понять )))

повторяю пост, чтобы был повыше )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а зачем чтоб был повыше? Это какая-то провокация?! У меня жена молодая, красивая, стройная, уверенная в себе женщина-очень любит собак и других животных! Я тоже на самом деле люблю свою собаку! Судя по фото на аватарке Irina790 тоже нормальная молодая девушка.
И еще вот как раз неуверенные в себе и издеваються над собаками!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
любить собак не плохо... плохо любить собак больше, чем людей. впрочем, судя по вашим камментам, бестолку это объяснять
Автор поста оценил этот комментарий
пфффф...твой ник говорит сам за ТЕБЯ-slepi
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку