Сел за самооборону [ФЕЙК]

Есть знакомый, недавно освободился. А сидел за то что зарезал одного придурка из гоп компании. Он шел выпивший с дня рождения, группа 16-23 летних отморозков решили что он лёгкая добыча, повалили его на землю, начали наносить удары, он сумел подняться, начал убегать, отморозки его догнали снова попытались повалить, он вытащил нож и ударил одного из гадов. Тут же гоп компания разбежалась, оставив на земле своего товарища. Знакомый сразу же вызвал милицию и скорую, но рана оказалась не совместимая с жизнью. Итог, 8 лет за умышленное убийство.

Жил он с матерью и братом в своем доме. Пока он был в тюрьме, мама умерла, а брат женился. Брат с женой стали жить в их доме. Сделали ремонт, поменяли крышу, построили всякие пристройки, у них теперь двое детей и маленькое хозяйство.

И вот он выходит из тюрьмы приезжает домой, а ему с порога невестка заявляет "чё припёрся зек, тут тебе делать нечего" на его ответ что это его дом, невестка парировала "пока ты зону топтал, я в этом дом вложила много денег и сил, так что прав на него у тебя нет". Короче с боем он все таки зашёл в дом, невестка вызвала полицию, но полиция развела руками "он тут прописан и он имеет долю, разбирайтесь сами". А главное брат его вроде и не против его присутствия, но и жене не перечит.

Щас вот не знает что делать, вроде и дом есть, но он в нем чужой.


UPD:

#comment_134054085

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост