-14

Секьюрность 80-го уровня

Решил тут зайти на пикабу, после длительного перерыва, логин так и не вспомнил. За что отдельный привет админам, не сделавшим возможность авторизации с помощью адреса почты. Зато новый ник получилось подобрать с первого раза. Но вот дважды кликнув по полю с паролем малость был удивлен, можно поглядеть скрин. Да, сайт предлагает автоподстановку паролей, показывая эти самые пароли. Браузер - последний хром, ось - последняя макось.

Секьюрность 80-го уровня Пикабу, Охрана, Безопасность, Браузер

В сафари всё ок

Секьюрность 80-го уровня Пикабу, Охрана, Безопасность, Браузер

Дубликаты не найдены

+2

я думаю вряд ли это связанно с сайтом, например мозила в предыдущих версиях сохраняла , как отдельный логин то что ввёл в поле пароль, либо по запаре можно ввести пароль в первое поле, думаю ещё есть варианты как сам юзер мог косякнуть так)))

0
Напомнило
http://bash.im/quote/396022
0
Браузер - последний хром,

который и подтянул пароли, сохраненные на девайсе или в гуглоакке.

раскрыть ветку 8
-4

Мда, ничего что на других сайтах это выглядит как "use password for #email#", а не пароль в открытом виде?

раскрыть ветку 7
+1

Аналогичная проблема с паролем на яндекс браузере под макОС

раскрыть ветку 2
0

В базе паролей сайта физически не может быть ассоциации Вашего нового ника. Он эту связку еще не знает. А браузер пишет все Ваши действия, в том числе запоминает связки типа сайт - логин - пароль.

Аналогичная проблема с паролем на яндекс браузере под макОС

На мысли не наводит?

раскрыть ветку 3
0

Автозаполнение форм чтоле не отключил?

ещё комментарии
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-4

Точно, менее замазанный скрин предоставить не могу, ибо эти пароли не только здесь используются

раскрыть ветку 1
0
0
Не стоит обвинять сайт, я склонен что проблема у тебя @moderator нам бы тех поддержку
раскрыть ветку 3
0
ещё комментарии
-7

Сайт, конечно же, ни в чем не виноват

ещё комментарий
0

С полем авторизации, действительно, что-то не так - lastpass срабатывает только вручную и не с первого раза.

Похожие посты