Секунда

Иногда, нас отделяет от трагедии всего 1 решение, для принятия которого требуется секунда. Пару дней назад я закрыл работу пошёл домой. Путь мой пролегал через круглосуточный продуктовый, знаете, такие 24/7 где можно купить всё и всегда... У входа тусила толпа незнакомых парней, человек 5. Затарился в магазине, выхожу на улицу, один на меня смотрит и херню какую-то орёт "Вузяля" или что-то такое непонятное... и смотрят все на меня... Хотел уже было спросить его, не придурок ли он часом? Но что-то щёлкнуло и я понял, что дома ждёт девушка... (в этот день не должна была придти, но пришла и ждала меня после работы) Мысль о ней как-то успокоила меня... я просто мимо прошёл, хоть и услышал что-то типа "тюююю съебался"... А утром выяснилось, что ночью, чуть позже, у этого магазина забили парня до смерти... Парень оказался из соседнего дома... Просто вышел в магазин ночью... в соседний дом! И не вернулся... Берегите себя и думайте о близких!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
225
Автор поста оценил этот комментарий
Вот возможность принять ещё одно правильное решение: попробовать дополнить материалы следствия по данному преступлению этой информацией. Все косвенно, но может оказаться и полезной..
раскрыть ветку (13)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Это же котолампа)

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя на аватарке фото не настоящее!
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё он под одеждой голый!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Другого не было(

5
Автор поста оценил этот комментарий

А есть инфа что котолампа? Давай выкладывай...

У меня одноклассник с девушкой были в гостях, он вышел на улицу покурить, дождаться девушку, она минут 10 с подругами "прощалась" вышла на улицу, а Андрюха избитый в усмерть лежит, через 4 дня умер не приходя в сознание. Покурил пацан у киоска. Достали со своими котолампами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Курение убивает.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли.
У нас до сих пор в городе есть места, где после полуночи можно неиллюзорно огрести просто проходя мимо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт. У нас та Киа места есть, где днём можно опиздюлиться. Знаете, ветерком пиздюлей надувает иногда, как пыли, только пюздюли. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Наращиваем мышцы, ходим в зал единоборств и самое самое главное, два охраника с пистолетами, желательно африканцы.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы и за этих гуталиновых получать?

Автор поста оценил этот комментарий
Африканцы не надо, они бегают быстро.
4
Автор поста оценил этот комментарий

как то ехал на велике домой. передо мной метрах в 200-300 шел мужик, его гопстопнули какие то чуркобесы. отобрали деньги, часы, телефон. ехал бы я чуть быстрее возможно гопнули бы меня если б ехал ворон считал

мужику этому потом помог ментов вызвать

7
Автор поста оценил этот комментарий

Какая страна, какой город? Попахивает пиздежом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку