Секунда

Иногда, нас отделяет от трагедии всего 1 решение, для принятия которого требуется секунда. Пару дней назад я закрыл работу пошёл домой. Путь мой пролегал через круглосуточный продуктовый, знаете, такие 24/7 где можно купить всё и всегда... У входа тусила толпа незнакомых парней, человек 5. Затарился в магазине, выхожу на улицу, один на меня смотрит и херню какую-то орёт "Вузяля" или что-то такое непонятное... и смотрят все на меня... Хотел уже было спросить его, не придурок ли он часом? Но что-то щёлкнуло и я понял, что дома ждёт девушка... (в этот день не должна была придти, но пришла и ждала меня после работы) Мысль о ней как-то успокоила меня... я просто мимо прошёл, хоть и услышал что-то типа "тюююю съебался"... А утром выяснилось, что ночью, чуть позже, у этого магазина забили парня до смерти... Парень оказался из соседнего дома... Просто вышел в магазин ночью... в соседний дом! И не вернулся... Берегите себя и думайте о близких!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Киеве на Троещине. Примерно 3 ,,гопника на кв.м,, Мой совет, если драка неизбежна-бей первым!!! Проверено жизнью. 99% гопоты ссут в штаны после первого своего ,,полеглого,,кореша...

раскрыть ветку (20)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Или суют тебе в живот острую железку и съебываются. Зато ты ударил первым!

Мой совет - если видишь тупых гопников, съебывай без разговоров.

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь тупых гопников - доставай учебник алгебры и начинай учить их. Они станут умнее, поступят в престижный вуз, получат хорошую работу, заведу семью. А потом им пихнет в бок нож кто-то из свежего поколения. Бля, что я несу?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Науку в массы!
Автор поста оценил этот комментарий

Это Сталинская методика. почти получилось.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Или суй острую железку первым)
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Себе же. Пусть гопота удивится
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знай наших сука
Автор поста оценил этот комментарий
Предупредительный удар в воздух))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил мой друг "Лучше быть 5 минут трусом, чем всю жизнь инвалидом". Так что нахер надо сваливать при первой возможности, каким бы охуенным бойцом ты не был.
5
Автор поста оценил этот комментарий
жизнь дала трещину, еду на троещину)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На Минском массиве, коллега. Если мне в лицо какое-то чучело будет кричать "вузаля", то первая реакция гаражным ключом в глаз и тякать. Привет Трое)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что означает это слово?
Автор поста оценил этот комментарий
А оказывается что чувак подавился и пытался откашляться так.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига. Пока один визжал, держась за размазанный по еблету нос, двое других оперативно набуцкали в дыню и потом ногами добивали
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тут ты не прав. Сейчас троещина спокойный район, там ничего такого нет. ХВАТИТ ПИЗДЕТЬ НА ТРОЕЩИНУ!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

ЛОЛШТО? По словам киевских друзей, да и по моему опыту, я в этом "городе" бываю очень часто, Троещина уже лет 10 спокойный район. Гопота понаехала из "западной украины" в центр или на Чоколовку...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не не, на чоколовке их тоже нету
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. И кого это мы отпиздили где-то в декабре... Черт, надо будет извиниться :(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах
Может повезло вам, я на пл Космонавтов уже много лет живу, а может не встречал что не лажу где попало по ночам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Делай выводы -_-

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку