189

Сексуальное воспитание в Канаде.

Почитал свои статьи, и пришел в выводу, что постоянно пишу только о хороших сторонах жизни в Канаде, из этого и получаются вот такие курьезы:

Сексуальное воспитание в Канаде. Канада, США, Америка, Северная Америка, Длиннопост, Длиннотекст, Торонто

То есть люди всерьез думают, что тут деньги на деревьях растут...

Да-да я знаю, что можно попробовать получить субсидированное государственное жильё. Оплата рассчитывается на основе твоей зарплаты. Если получаешь 600$ в месяц то будешь платить около 250$ за аренду дома или квартиры! Ну или что-то около того.

Но это не как не раздача квартир и работы...

В общем Канада- толерантная страна, и сегодня я хотел бы затронуть тему "сексуального воспитания в школах", у моей подруги дети сейчас учатся в канадской школе, и она "слегка" недовольна этими "чудесными" уроками.

Сексуальное воспитание в Канаде. Канада, США, Америка, Северная Америка, Длиннопост, Длиннотекст, Торонто
"В канадской провинции Онтарио власти шокировали многих родителей объявлением, что они собираются усовершенствовать программу секс-воспитания в школах, сделав его более ранним. Третьеклассникам, а в Канаде это означает - восьмилеткам, будут объяснять что такое гомосексуализм, кто такие лесбиянки. В шестом классе планируется рассказывать о мастурбации и "других способах получения сексуального удовольствия", ну а уж в седьмом детей будет ждать повествование об анальном и оральном сексе, о вагинальной смазке, методах предупреждения беременности и вензаболеваний. Школьникам также объяснят, кто такие транссексуалы" сообщает сайт посвященный жизни в провинции Онтарио.

Секс-воспитание в Онтарио ведется давным-давно, но таких радикальных мер правительство еще не предпринимало. Ограничивалось тем, что, например, пятиклашкам раздавали листки с кучей вопросов типа: "У кого есть яички - у мужчины или у женщины? Что такое сперма?" и т.п. Однако этого просвещения правительству Онтарио показалось недостаточным и оно обнародовало планы "просвещать" детей с третьего класса. Около трех дней премьер-министр Далтон Макгинти упорствовал, что якобы с общественностью, родителями, велись предварительные консультации, и заявлял, что даже в католических школах будут учить по новому плану. Однако потом он, похоже, сдался, под давлением родителей и религиозных групп. Власти заявили, что не будут вводить новшество в сентябре, как собирались, а еще раз "серьезно подумают"."

И еще вот такие тенденции меня не радуют...

"При обсуждении закона о педофилии в канадском парламенте у людей с психическими отклонениями на сексуальной почве нашлись защитники, которые назвали педофилию "сексуальной ориентаций наравне с гомосексуализмом". А в США, тем временем, есть специальная организация, которая борется за легализацию педофилии.

Во время обсуждения в парламенте Канады поправки С-54, предусматривающей внесение в уголовный кодекс изменений по поводу минимального срока наказания за преступления сексуального характера против детей, перед чиновниками выступили психолог Монреальского университета Хуберт ван Гиджсегхем и доктор Вернон Куинси. Ученые попытались убедить властей, что педофилия – это не психическое заболевание, а особый вид сексуальной ориентации, наравне с гомо- и гетеросексуализмом, пишет Christian Telegraph. По мнению психологов, "лечить" педофилов химической кастрацией или подвергать их тюремному заключению – просто варварство.

"Еще недавно гомосексуализм считался заболеванием, сегодня же любого, кто назовет гея больным, самого сочтут психом. С педофилией та же история. "Лечить" педофилов – то же самое, что лечить гея от гомосексуализма – у вас просто ничего не выйдет. Мы должны с пониманием отнестись к педофилам и научить их сдерживать свои сексуальные желания. Их не стоит воспринимать как преступников. Это люди, которым нужна помощь", - заявил профессор ван Гиджсегхем.

"Как бы то ни было, идею ученых о снисхождении к педофилам поддержал лишь один член канадского парламента."

Ну, а что бы не заканчивать на такой грустной ноте, вот вам подборочка фоток с уроков о сексуальном воспитании, я думаю, что я даже клубничку поставлю...

Фото были взяты из открытых источников, так что баянометр ругался...

Сидишь ты такой на уроке, а тут учитель давай члены рисовать на доске, и ты понимаешь, что сейчас будет что то веселое...

Я бы у такой училки побоялся бы получать двойки...

Без комментариев...

В общем хотел бы узнать Ваше мнение, а еще рад буду услышать мнение учителей по данному вопросу.

Всем хорошего дня =)

Найдены дубликаты

+24

Профессор ван Гиджсегхем... Ок, его позиция по поводу педофилии ясна. Пусть даже мы будем воспринимать педофилов не как психически нездоровых людей, а как личностей с определенными особенностями сексуальной ориентации, это не отменяет того факта, что в большинстве случаев половые акты происходят против воли детей. Именно поэтому наказания за преступления против сексуальной свободы детей должны быть как минимум сохранены, а то и вовсе становиться строже.

Исходя из своего опыта работы судмедэскпертом-психологом, могу сказать, что подавляющее количество таких преступлений происходило абсолютно целенаправленно. Кроме того, в последующем данные действия крайне сильно изменяют психологическое состояние пострадавших детей, что, в свою очередь, требует колоссальных затрат на психотерапию и коррекцию.

А так, да.. В Канаде хорошо)

раскрыть ветку 1
+1
Кто-то явно отстаивал свои права. Казнить, нельзя помиловать.
+17
У парнишки на последних фото, рука зачем-то под столом
раскрыть ветку 6
+7
зачем-то? не задавай глупых вопросов))))))))))))))
раскрыть ветку 1
+3
Ай ладно))) как я его понимаю)
+3

всегда восхищали люди, которые умели на фотках найти малозаметные, но прикольные моменты!

+1

Чего там рука делает, как-то похрен, а вот то что училка больше на мужика походит, да ещё и страпон примеряет, вот это точно на разные мысли наводит. о.О

+1

просто урок практических занятий...

тема онанизм. кто не удовлетворит себя получит 2.

раскрыть ветку 1
0
А можно две оценки?
+51

Как-то всё однобоко, одни геи и педофилы в посту, хотя пост должен был быть о секс.воспитании.

Скорее всего, в статье все повыдергивали и представили в выгодном свете.

P.S. А в половом воспитании нет ничего плохого, его нужно постоянно проводить на протяжении всего роста детей.

раскрыть ветку 2
+20

Да желтушная же статья, лол. В край, к тому же.

-3
вы видимо только вторую половину текста читали
+19
"Как бы то ни было, идею ученых о снисхождении к педофилам поддержал лишь один член канадского парламента."

спалился

раскрыть ветку 1
0
Вот пусть бы первый своего ребёнка подложил под мужика какого
+8
К зачёту по онанизму готовится
+4

Чет меня очень смущает минимальное количество детей европеоидной расы. Одни либо мусульмане, либо китайцы(особенно в детсадах)

+13
С ужасом представил свою завучиху с этой херью привязанной.. у нас на уроке... У меня стресс до сих пор бы не прошел. А мне 5 десяток. .
раскрыть ветку 1
+4

А если бы она сказала,что за двойки ебать будет,ты бы вообще школу с золотой медалью закончил))

+34

- Нахуй Канаду!

Иллюстрация к комментарию
+9
+7

лет в 14 о размножении и половой системе рассказать конечно стоит, но на сколько я помню это примерно в этом возрасте и так было в учебнике по биологии.

смазки и контрацепцию туда тоже стоит добавить параллельно с ЗПП, а еще научить не стесняться это дело покупать.

нестандартные виды секса возможно и стоит, особенно чем они опасны. один хрен узнают, так лучше пусть сразу узнают, что это не только к удовольствию может привести.

но лучше чтоб они сами знали где это можно спросить так чтоб еще кто-то не узнал, что они это спрашивали. это даст и информацию и безопасность от косых взглядов, и оставит эту тему в том же поле деликатности.

ну, а гомосексуализм - психическое расстройство и хрен они меня переубедят.

а вообще повторюсь: дин хрен узнают, так лучше пусть узнают вовремя и объективную версию, а не от троля с форума

раскрыть ветку 1
0

В 13 уже рожают ))

+3
+6
Блять. Я себя толерантным считал. Пока фотки этой учили с урока не увидел
+3
Больные ублюдки ...
+2

знак в классе висит , КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ, а вот дрочить можно!  

Звери они.....

+2

1) За ранее половое информирование +
2)За информирование про геев и лесбианок +
3)Толерантность к любителям детишек -

+2
Да, давно было понятно что со временем найдутся защитники педофилов и прочих, это вопрос времени когда дойдет до того что начнут заявлять что: Тыкать писькой в труп не болезнь а сексуальная девиация.
+1
Я конечно секс люблю, и сам довольно рано начал, но если есть на свете пиздец, то вот это вот где-то рядом
+1
+3

Это сейчас там педофилов гнобят. Пройдёт несколько десятилетий, и за педофилофобию гнобить начнут. Не нравятся педофилы? Так ты сам латентный педофил тогда!

раскрыть ветку 4
+1

Самое забавное что с педофилами на  идет борьбы похлеще чем у нас( и с каждым годом она все сильней идет), но так приятно думать о загнивающей гей Европе и духовной России.

-8

А ты разницы реально не видишь, или прикидываешься?

раскрыть ветку 2
-3
Конечно вижу. Гомосексуалисты - жертвы террора. Они не виноваты, что такими родились. Педофилы - гнусные извращенцы. Ага.
ещё комментарии
ещё комментарии
+1
У Мизулиной и Милонова инфаркт бы случился. )
раскрыть ветку 1
-1
Срочно покажите им это, пожалуйста...
-1

я учитель. Мое мнение? Это пиздец.

раскрыть ветку 11
0
И сразу становятся не такими привлекательными зарплаты тамошних учителей.
-7
Вы что? Неприемлемо такое мнение. меня с таким же уже заминусили)
раскрыть ветку 9
+4
Я минус поставил, потому что ты уже 2 комментария написал о том, что тебе минус поставили
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
0

Ересь. Ересь и мракобесие

+1

и эти уроки для каждой школы обязательны, или можно найти школу с более традиционным подходом к секспросвету?

раскрыть ветку 1
+10
0

восьмилеткам, будут объяснять что такое гомосексуализм, кто такие лесбиянки. В шестом классе планируется рассказывать о мастурбации и "других способах получения сексуального удовольствия", ну а уж в седьмом детей будет ждать повествование об анальном и оральном сексе, о вагинальной смазке, методах предупреждения беременности и вензаболеваний, а также лабораторные работы и домашние задания.

0
Хорошо что не показывает на натуре
раскрыть ветку 1
+1

это называется не показывает?

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Премьер Министр Канады Джастин Трюдо,а не выше озвученный хуй. Статья древняя,что ли?
З.Ы. Глянул имя ТС и все стало понятно)))
раскрыть ветку 2
0

ммм...

че не так 0о

раскрыть ветку 1
+2
Да просто копипастишь старье с форумов про иммиграцию. Давай свои наблюдения,в колледже есть подобное?
-1
"Организации за легализацию педофилии "
Окно Овертона, прям как из учебника.
Начинается все с любителей отправлять своего Чарли на шоколадную фабрику. А следом идут все остальные девиации.
+1

у канадцев головы квадратные, почему бы и нет?

-3

Блядь, реально загнивающий, оказывается :D

-2
И никто не сказал как херово могло быть училка что ее заставили такую херню показывать детям
Хотя может она двинутая была
-5

Мда знаю семью, была у нас в лагере их доця. Так вот, уехали в канаду, жили не тужили ассимилировались практически, и вернулись назад на родину именно из-за вот этой хуеты. Дочка подросла, прихуели.

Там говорят детям вдалбливают прямо в школе, не надо мол считать себя мальчиком или девочкой, вы типа жизни не нюхали, вот подрастешь определишься а сейчас так живи ребенок....

раскрыть ветку 1
0

И как вариант очень не плохо.

Зачем вешать человеку сразу ярлык, пытаться соответствовать, а на деле хотеть совсем другого.

У кого-то так с работой, а у кого-то еще и с ролью в семье.

-20
Моё мнение - это пиздец! Моральные уроды! Скоро никаких жизненных ценностей не останется (
раскрыть ветку 3
+2

И скреп, скреп тоже не останется! Вот горе то...

-19
Видимо минус мне поставил тот же самый член канадского парламента, который педофилию поддержал.
раскрыть ветку 1
+7
Я не он, но минус поставлю тоже
ещё комментарии
ещё комментарии
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Лучше и здоровее так, чем залеты от 13 до 18 лет в огромных количествах, психологические травмы, травмы вообще и извращенные представления о сексе. Сексуальное образование - это правильно и решать когда детям можно объяснять то, что мужчины и женщины различаются, рассказывать о сексе, о физиологии, о девиациях должны врачи и специалисты в работе с детьми и я уверен, что в Канаде этим занимаются именно они.

-1
педофилы - хорошие люди, просто они очень любят деток, не ругайте их :)
раскрыть ветку 1
0

Педофилы,в отличии от педагогов,любят детей на самом деле))

-2
"При обсуждении закона о педофилии в канадском парламенте у людей с психическими отклонениями на сексуальной почве нашлись защитники, которые назвали педофилию "сексуальной ориентаций наравне с гомосексуализмом". А в США, тем временем, есть специальная организация, которая борется за легализацию педофилии.

Дают права представителям лгбт, а другие секс меньшинства ущемляют: педофилов, зоофилов, некрофилов и наверняка кого-то там еще. Лицемеры, нисправидлива, всем дать права на легализацию своих секс отклонений!!!

раскрыть ветку 1
+2
Копрофилов больше всего ущемляют.
-7
"сегодня же любого, кто назовет гея больным, самого сочтут психом" - ахаха, у нас в стране почти все психи получается?
ещё комментарий
-1

Учитывая, что у них демографический кризис, может решили детям привить, что секас хорошо везде и со всеми, а поскольку подростки не самые отвт. личности(залеты и тд.

раскрыть ветку 1
0

Секс уже не имеет прямого отношения к деторождению. Эра чайлдфри. Размножаться никто не хочет, только трахаться.