Сексуальная статистика в 9 классе

В честь 1 сентября вспомнил я две охуительных истории, и все на одну тему. Есть у меня племяшка, сейчас перешла в 10й класс. Встречается с мальчиком год (ну вот эти хождения за ручку и клятвы в вечной любви в инстаграм сториз).


Учится в лицее в кадетском классе, отличница-звезда, организовывает и ведет все, что движется, и вообще - мамкина симпатяга.


В мае встречаемся с ее матерью и рассказывает она мне историю. Под конец года классный руководитель устроила необычный рейд по родителям учеников. Заметив (наконец-то), что у детей переходный возраст и гормоны разве что не выступают бегущей строкой на лице, она решила прозвонить все семьи и поинтересоваться (!), кто с кем спит. Выглядело это так:

-Алло, Ирина, добрый день. Скажите, а Ксюши мальчик есть же, да? А они с ним спят, не знаете?


Ахуй мамы мне представить сложно, но я попытался. Во-первых, почему чужой человек массово заглядывает в чужие трусы, во-вторых, инфа не 100% идти колотить дочь или нет. И что такого произошло, что начался общественный прозвон.


Оказалось, классруку школьный психолог дал задание попросить всех родителей пояснить за секс их детей. в 9 классе. Для статистики. Когда детям 14-15 лет. То есть, лекции по половому воспитанию читать мы не будем, а сразу поставим вопросы в лоб.

Я чет видимо пропустил, но когда я был молодым, у нас себе такого беспредела никто не позвонял. Учите себе спокойно, чтобы потом не жаловаться, что на вас и воспитание чужих детей скинули.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
567
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то подобной херни было на первом курсе колледжа.

Пришли какие-то люди с проверкой( Не помню уже, откуда и кто именно, ибо давно было).
Короче, начали парней и девушек отводить по одному и подробно расспрашивать про личную жизнь. Где с кем гулешь, употребляешь ли алкоголь. Если да, то какой и в каких количествах. Есть ли партнёр, спите ли вместе, как долго и т.д., короче говоря.
В общем, дошла очередь до меня. Расспрашивали, мол, есть ли девушка, как часто сплю с ней, бухаю ли, где и с кем гуляю.
На все вопросы отвечал, что это моё личное дело и я, как совершеннолетний, не обязан ни перед кем отчитываться.

На меня пытались повысить голос, даже с использованием ненормативной лексики. Но я демонстративно достал мобилу и включил диктофон.

В конце учебного дня на меня наехал куратор. Потом отвели на ковёр в приёмную декана.
Пытались мне ездить по ушам, мол, такой-сякой, не хочу про себя рассказывать не пойми кому.

Им я тоже объяснил, что хоть я и студент данного заведения, но они не имеют никакого права лезть в мои личные, внеучебные дела.

В общем, ещё некоторое время меня заёбывал куратор и ещё пара преподов.
Но школа воспитала во мне здравый похуизм и невозмутимость, так что я не особо парился.

В итоге отстали,поняв, что мне похер.

раскрыть ветку (75)
196
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Значит это был хороший психолог, тебе повезло.

раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Она вывела егл к доске перед всеми, набрала воздуха в лёгкие чтобы засыпать вопросами, но посмотрев на него, выдохнула и грустно сказала сесть на место
раскрыть ветку (3)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Это повезло. Обычный школьный психолог сказал бы "ха, у тя чё, телки никогда не было? Ну ты лошара"

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А потом бы показала на него пальцем и сказала: "Гоните его! Насмехайтесь над ним!"

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

"Психолог и школьные альфы готовятся к проявлению злейших качеств социального отбора", Монитор, Пиксели, 2016 г.

Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было что-то из рода но прям взрыв мозга. Отчим завкаф другого факультета, я всячески старалась его всю учебу отгородить от моих дел, чтобы не помогал и не мешался. Но он все равно лез и один раз выдал : а вы с однугруппником-то встречаетесь? Так вот ВАШ ЗАВКАФ ЭТО ОДОБРЯЕТ. На мой шокированный вопрос а с хрена ли он вообще должен что одобрять, отчим сообщил, что если бы не одобрял, то я б с ним и не встречалась...
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что писала бы письма ему в армию.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А за это и лицо сломать могут, было у нас в городе такое

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В техникуме, в котором я учился, есть препод, который каждый год перед выпускным съебывает из города. Его свои же выпускники после получения корок однажды отпиздили =).

289
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, кто-то нагрузил декана. А раз ты не колешься, то все ответы за тебя пришлось сочинять куратору.

раскрыть ветку (13)
611
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не контактный. Агрессивный. Похоже, дрочит

раскрыть ветку (12)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, марихуваной своей обколется и в жопу ябется, потому и злой такой как волк

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше почему злой был? Потому что у меня сиденья на велосипеде не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или был?

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит правдеподобно
19
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда не ест кисель

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы знакомы?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, даже на декана.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Замкнуты, замкнутый же. Дрочит ведь!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

да это все про меня!

Автор поста оценил этот комментарий

дрочит, дрочит

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хах! Я два раза переписывал))

Второй раз практически так же, как и первый.

Мне уже напрямую в военкомате сказали, где исправить и какие галочки ставить.

Типа, у меня плоскостопие, плюс хронический гайморит, плюс алергик.

Короче, сказали, чтоб взял всё и отметил, что ничего нет, дабы им статистику не портить.
Благо, родители ещё задолго до всей этой херни научили, что надо говорить и как себя вести.
Короче, отказался что-либо менять и соглашаться с тем, что здоров и годен, хотя нет.

Ибо шли бы они на хер со своим призывом.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"чтоб статистику не портить", ага, а потом приходишь в военкомат, тебе говорят "ты же больной? Ну эт понятно, будешь спокойно лечиться времени навалом пока в универе будешь учится, а там если не вылечишься придёшь к нам, мы отметим, что больной, значит не пойдёшь в армию, а если вылечишься, ну тогда будешь служить, а пока не парься, времени полно есть, расслабь булки". Так проходишь по кабинетам, а потом заводят в большую комнату, там сидят усатые мужики в форме и дверь за тобой закрывают, говорят такого то с вилкой и ложкой приходишь, будешь служить, спршиваешь - а с какого йюха? Тебе говорят "по документам здоров" и неибёт. А отсрочка во время учёбы (находиться нужное оправдание почему она не работает).

Ага, конечно, для статистики. НУНУ

(True Story,  BRO)

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно приходил в военкомат за военником, так мне хирург и психотерапевт( Оба редкостные гондоны), как по метадички, говорили, мол, какой я не хороший человек, уклонист и т.д. Психотерапевт, так вообще решил попугать тем, что сейчас с укланистами строго обращаются, сажают. Ну-ну :)

С хирургом примерно такой диалог был:

- Уклонист, уклонист. Штраф заплатишь большой и, скорее всего, сядешь. Может, условкой отделаешься.

- Неа! Повесток я не получал, нигде не расписывался. Ничего не знаю, косяк не мой. Если военкомат не выполняет свои обязанности - не мои проблемы(Что истина)

- Умный, что ли?

Хотел сказать, что ума хватает, чтобы не сидеть и не пялиться каждый день на пиписьки молодых призывников, чем он и занимается))) Но сдержался.

- Достаточно, чтобы не терять год жизни впустую.

Этот уебан что-то себе под нос пробубнил и отметил в карте, что здоров. Повторюсь, у меня плоскостопие и ещё какая-то труднопроизносимая херня с ногами.
Короче, военкомат - это рассадник мразей редкостных. Видимо, нормальных людей туда не берут на работу.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а ещё прикол, если приходят люди которые хотят служить. Один не пробился - потому что набрали уже призивников и его тупо некуда деть (там половина просили поменяться, но военкомы слали всех в жопу, а того, кто пришёл сам тоже послали в Ж (домой).

Второй не смог пойти служить, потому что его дела нет нигде. Потом, спустя over9000 времени он нашёлся- им шкаф подпирали, чтобы не качался =)


А это оба чела, которые хотели служить (им служба нужна для дальнейшей трудовой деятельности, оба были за 25 лет, нормальный возраст, чтобы сознательно потоптать сапоги). Но всем на всё наплевать

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и маразм. Молодых пацанов против воли призывают и обрекают на рабские условия жизни, постоянные унижения и побои(если не повезёт с частью).

А те, кто реально хочет пойти, обламываются.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь по-порядку: вся та херня, что ты перечислил, кроме, наверное, аллергии (про нее не знаю), тянут на "ограниченно годен". С таким диагнозом тебя в самую хуе..ую часть засунут. Нахер ты такой больной хорошим сдался.

Мне военком лично из личного дела изъял все записи о плоскостопии и исправил на "годен без ограничений", все с моего согласия за небольшую услугу военкомату. Посоветовал на призывном пункте говорить, что здоров.

В итоге не сказать, что халява в армии была, но с командирами своими до сих пор часто созваниваюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ограниченно годен" это категория В. С ней на срочную не берут, подлежит призыву в военное время.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в военкомате какой то тест заполнял. Заполнил все честно. Сказали переделать

59
Автор поста оценил этот комментарий
пхе, на 1 курсе колледжа, когда в нашей группе самой старшей девочке было 17 лет, всех девочек просто собрали и отвезли к гинекологу под видом проверки. заставили нас зайти с какого-то чёрного входа в поликлинику. а всё бы ничего, но на следующий день двое одногруппников (хоть группа была технической специальности, но училось из 26 человек всего 2 парня, а остальные - девочки) рассказывали, что когда нас увезли, их прессанул преподаватель по информатике (который даже классным нашим не являлся) по поводу половой жизни. и только после этого поста, спустя 7 лет, до меня дошло, к чему это было.
раскрыть ветку (18)
88
Автор поста оценил этот комментарий

До меня не дошло, поясни

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий
нас отвезли к гинекологу якобы на проверку, хотя ещё летом все студенты проходили медкомиссию, и у девчат гинеколог тоже был в списке врачей (об этом я забыла упомянуть, каюсь). и когда нас увезли, препод по информатике парней из группы начал расспрашивать по поводу их половой жизни и слышали ли они что-нибудь про половую жизнь девчат. и, извините за такие подробности, но когда мы по очереди заходили в кабинет гинеколога, у нас сразу с порога спрашивали, начали ли мы половую жизнь, потом вне зависимости от ответа говорили ложиться на гинекологическую кушетку, потом она там совершала осмотр. и ещё тогда закрались сомнения, когда одногруппница рассказала, что когда у неё спросили, девственница ли она, она соврала, что да, а потом во время осмотра гинеколог сказала: "и что же ты врёшь". а потом об этом узнали её родители и мы более двух недель её не видели, т.к. её не выпускали из дома даже на учёбу. + вся остальная группа узнала, у кого какие кожные инфекции, хотя все болеющие старались это скрыть. и только после поста у меня в голове всё сошлось.
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Совок лютый
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не поняла, что сошлось. Проверяли, не трахаются ли одноклассники с одноклассницами?

ещё комментарии
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

писечки проверяли на предмет девственности

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Так к чему это было? До меня не дошло, поясни подробнее

70
Автор поста оценил этот комментарий

Пф! Один раз всего. У нас одну девочку из параллельной группы с преподом застукали (после окончания колледжа они поженились), так после этого весь поток каждые три месяца к гинекологу на проверку отправляли. И уж как девственниц прессовали, что они полный осмотр не дают проводить (типа ебутся с бомжами каждый день по кустам, а на приеме целок строят).

раскрыть ветку (6)
63
Автор поста оценил этот комментарий

А проверялщиков нахуй не слали?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Что?

Во-первых, экспертиза на девственность — это сложная операция. Которая не выполняется никогда просто так. Слишком нетипичная.

Во-вторых, если девушки об это не знали, на что их проверяют, то это целых две статьи УК. Сложно представить гениколога, который на это бы подписался. А если кому-то там не было 18, то вообще пиздец ему. А если девочки знали, то могли отказаться. И вообще на хуй послать.

Ну и третье, какая ВУЗу вообще разница кто с кем ебётся? Совсем там ебанулись что ли? Секс с преподом — это неэтично, но вполне законно, если добровольно. А, судя по твоим словам, шухер подняли такой, что пиздец.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там не экспертизу на девственность делали, а полный осмотр с зеркалами. Девственницы как раз и отказывались из-за этого гинеколог и истерила.

Это было пед.училище, и осмотр поворачивали как обязательный для допуска к работе с маленькими детьми (младшие школьники). Ну и очень многие девочки жили в общаге при колледже и умных мам рядом не было. Это в 00х было, инета ещё не было особо и про права никто и не знал в общем-то. А вылететь с учебы не хотелось.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
осмотр поворачивали как обязательный для допуска к работе с маленькими детьми (младшие школьники).

Осмотр и его порядок устанавливает не ВУЗ. У осмотра гинекологом, согласно нормам, есть срок действия, всё это указано в мед. книжке и ВУЗ на это никак не может повлиять. Там, вроде, срок полгода. Так что что бы там ВУЗ не хотел, чаще ходить к нему он никак не мог заставить.  И самое главное:

А кто, блять, платит за «банкет»? Осмотр гинекологом без причины нельзя просто взять и массово организовать. Это не ситуация, которая описана в условиях ОМС. А значит, за «банкет» кто-то должен платить. Неужели ректор?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Медкнижек не было, ну или нам их на руки не выдавали.

Ну и кто оплачивал - без понятия. Эта информация тоже мимо меня прошла.

16
Автор поста оценил этот комментарий

странный гинеколог...девочек конечно тоже можно осматривать, только через другое место.

у нас единственный поход к женскому врачу выглядел как простой опрос про эти дни и наличие половых связей. нет, так нет, иди отсюда.

6
Автор поста оценил этот комментарий
До меня тоже не дошло, слухи какие пошли?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они оргии устраивали, а парни их слили учителю информатики, подлецы.
76
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты скучный, я бы им на уши "лапши накидал", про гарем из 5+ девиц))

раскрыть ветку (8)
176
Автор поста оценил этот комментарий

Что окучиваешь декана в пердак

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж лучше сказать про дочь/жену декана)

раскрыть ветку (2)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно самые эпичные ответы приходят в голову через несколько лет.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

... Я просто обманул декана,

- уверял он капитана

2
Автор поста оценил этот комментарий

А тот и не против

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему мне так смешно с твоего комментария?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

потому что вы и есть тот декан?

Автор поста оценил этот комментарий
он и собирался, просто не успел, как говорится не прошел фейсконтроль
14
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ты бы видел как мои глаза росли от удивления,пока я читала твой комментарий
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
К концу истории так набухли аж потрогать хочется
6
Автор поста оценил этот комментарий

хуя жесть, тебя отвели... разве не большая часть народу сделала так же как ты?..

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, один чувак их на хер прямым текстом послал :D

Кто-то так же, как я.

Большинство отвечали на вопросы. Некоторые тупо забили и пошли в курилку))

4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тупо гинеколог в 10 классе опрашивал

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчишек тоже?
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
"Слышь пацаны! Ну чё там.. семенова трахается уже нет?! А филатова?"
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
"Сысоев че как там у тебя с Танькой"
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хуевые у вас поля. гинекологу делать нехер больше в пизду лезть сразу? Всегда  сначала идет опрос пациента, чтобы понять что там смотреть, есть ли вообще на что смотреть и каким образом должен быть проведен осмотр. Если девушка не жила половой жизнью, у нее осмотр проходит иначе чем у не девственниц, это как минимум. если у девушки не было партнера и жалоб нет, то в рамках диспансеризации или общего осмотра от школы\колледжа туда могут вообще не лезть.

Автор поста оценил этот комментарий

И ты поехал в армию?

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неа! Посещаемость была в норме. Да и с учёбой проблем не наблюдалось.

Не до чего было доебаться :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом как откосил?
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не косил. Про меня тупо забыли))
Не было ни одной повестки. У нас раздолбайский военкомат.
Два друга после колледжа пошли сдаваться, им вручили военные билеты.
Другой друг, так вообще никогда там не был.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку