262

Секс-шоп выиграл тендер на поставку наручников для омской полиции.

Победителем тендера на поставку 840 пар наручников для управления МВД по Омской области объявлено ООО «Розовый кролик», говорится на сайте госзакупок. Подтвердили информацию и в омском филиале компании.

«Из-за давления религиозных организаций наш бизнес находился на грани разорения. Поэтому, когда менеджер предложил поучаствовать в столь серьёзном мероприятии, это было рассмотрено всерьёз. В лице МВД мы нашли удобного и надёжного покупателя. Мы планируем продолжить наше сотрудничество и участвовать в предстоящих аукционах на поставку резиновых дубинок и полицейской формы», – заявил директор регионального отделения «Розового кролика» Николай Ананьин.

«Розовый кролик» предложил нам качественный товар по самой низкой цене и справедливо победил в тендере. Не вижу здесь ничего предосудительного», — прокомментировал ситуацию глава отдела информации и общественных связей УМВД в Омской области Алексей Командыков.

В головном офисе «Розового кролика» в Москве заявили, что планируют расширить ассортимент полицейских аксессуаров и выйти на азиатские рынки.

Секс-шоп выиграл тендер на поставку наручников для омской полиции. Секс-Шоп, Наручники, Полиция, Омск, Фейк, Вброс

http://www.pravda-tv.ru/2018/08/04/375152/seks-shop-vyigral-...

Дубликаты не найдены

Отредактировал dvorkin 1 год назад
+59

Подлетает Газель с ОМОНом, а у всех за ремнями плюшевые наручники 0_о

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+26
И члены-дубинки)) я бы испугался. Сильнее чем просто омона.
+12
Я дубинку представил, стало страшно.
раскрыть ветку 19
+39
Тренировка с дубинками
раскрыть ветку 15
+8
:)
раскрыть ветку 1
+2
+9

преступники разбегутся сами. Ну, кроме некоторых.

+18

Если товар соответствует тех заданию, то ни каких проблем.

+13

Ссылку бы с закупки гов

+24
раскрыть ветку 1
+9
+22

К чему это ведет...

раскрыть ветку 1
+15
"полицию вызывали?"
+17

Главное, что бы они не выиграли конкурс на полицейские дубинки....

раскрыть ветку 3
+17

...Мы планируем продолжить наше сотрудничество и участвовать в предстоящих аукционах на поставку резиновых дубинок и полицейской формы», – заявил директор регионального отделения «Розового кролика» Николай Ананьин.

раскрыть ветку 2
0
С дубинками всем все ясно. А костюмы? Из латекса?)
0

планируют, но не дай бог

+5

Ну ребят, источник новости ИА Панорама - известное фейковое издание. Прочитайте хотя бы, что они о себе пишут: https://p(убрать пробел)anorama.pub/about

+9

@moderator, фейк.

Ссылка на сайт правда-тв.ру, который, в свою очередь, взял эту новость с сайта фейковых новостей ИА "Панорама"

раскрыть ветку 7
0

Для перемещения в "фейки" желательно предоставить опровержение информации.

раскрыть ветку 6
+4

Закупка МВД наручников проходила уентралищованно по аукциону 0173100012517000537, беглый поиск новых подобных закупок не выявил, а аукцион прошёл ещё в январе

+4

На сайте "панорамы" под словом "предупреждение" есть ссылка на документ. Ссылку не дам, потому что домен заблокирован

раскрыть ветку 1
0

Гм. Я вот даже несколько в затруднении. Не подскажете, каким образом опровергаются материалы, размещенные изданием, которое пишет о себе следующее?

ИА «Панорама» — старейшее советское и российское информационное агентство.
Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС.
<...>
В 2001 году Борис Гонтермахер и его соратник Виталий Манн объявили о создании на площадке агентства партии «Панорама». Политики успешно боролись с реваншизмом авторитарных сил до 2009 года, после чего переехали в Монте-Карло и продолжили вещание агентства оттуда, параллельно открыв шиномонтаж «Панорама».
Наши цели — сохранять верность традициям, заложенным в 200-летней истории агентства, максимально объективно и достоверно доносить информацию о происходящем в России и мире. Для постоянных клиентов шиномонтажа — скидки при сезонной смене резины!

Ссылки не будет, запрещенный домен)

Раньше этого было вполне достаточно) Впрочем, как скажете)

раскрыть ветку 2
+2

А ведь нам тут, похоже, пиздунца запускают! :)

+2

Первый раз, когда я сходу разгадал панорама.паб

Скатываются потихоньку.

+4
«Из-за давления религиозных организаций наш бизнес находился на грани разорения.

Бред. Работаю в сексшопе.

раскрыть ветку 6
+10

Там все бред (ибо с сайта фейковых новостей), но, конкретно, у Кролика были какие-то проблемы из-за их девиза ("Магазин укрепления семьи"): https://www.fontanka.ru/2018/03/13/117/

+2

На вас не давят?

раскрыть ветку 2
0

Нет, я беру на размер больше.

раскрыть ветку 1
+2

Кроликов реально жестко прессуют: они слишком большие, чтобы у околоРПЦшной публики от них не бомбило. И очень развеселые, что тоже не добавляет )

раскрыть ветку 1
+1

Кролики вроде Питерские, да? Я в городе побольше, чем СПБ, у нас кроликов только 6 магазинов, их и более крупных сетевиков не трогают.

+3
не люблю сексшоповые наручники, мне попадались исключительно из консервной жести и которые можно спичкой открыть, такими будет сложно буйных вязать. Или там и нормальные бывают?
раскрыть ветку 14
+3

если у них есть контакт с производителем, то думаю обычные заказать не будет трудностей.

раскрыть ветку 4
+4

вот там ниже как раз коммент, так если есть производители, с которыми возможно наладить контакт, нафига нужен лишний посредник в виде кролика?

раскрыть ветку 3
+1

На самом деле есть нормальные там. Но они и значительно дороже. Эти с пушистиками раньше стоили рублей 150-300, а нормальные от 1000р и до 2500р. Так просто не расстегнёшь=) Но вот тоже не понимаю, нафига нужен посредник в виде Кролика. Если можно на прямую у поставщика брать? Да и дешевле... Если только для того, что б Кролик держался "на плаву". Т.к. главный в МВД по Омску либо любит эту сеть и закупается там для себя и семьи, либо соучредитель.

раскрыть ветку 5
+2
Так просто не расстегнёшь=)
Там же должен быть механизм для открывания без ключа.. Нажимаешь рычажок и они открываются.
раскрыть ветку 1
0
вот тоже не понимаю, нафига нужен посредник в виде Кролика

Ибо госзакупки, нельзя гос. заказчику покупать там, где он хочет, только через торги. А на торгах кто предложит меньшую цену, тот и победит.

раскрыть ветку 2
+1

Купи обычные БРС и не парься.
Стоят они в районе 400-600 рублей.
Ну или пластиковые. Эти по 30-50 рублей за пару.

раскрыть ветку 2
+1

не, предпочитаю широкие кожаные манжеты - удобно и плотно сидят, на руконоги нигде не давят и не натирают

раскрыть ветку 1
+1

А мне нравятся названия у наручников - "Ласка", "Нежность". Еще палки "Аргумент")))

+1
планируем продолжить наше сотрудничество и участвовать в предстоящих аукционах на поставку резиновых дубинок
+1

Ага. И фаллоимитаторы, вместо дубинок

0

Русиш полицаен даст ис фантастиш!!!

0

Я уже представляю допросы с пристрастием:D

0

Надеюсь, вместо дубинок они фалосы не закупили?

0

фейк 100%-й

0

А кто поставляет шампанское? КБ?

0

Есть же производственное(!) объединение, которое производит(ну или изготавливает) наручники. Зачем что-то покупать у посредников, если можно купить у производителя продукции? Если тендер это обязательное условие, то пригласить участвовать в нем хотя бы двух-трех производителей это вопрос 20-30 минут. Или для УВД Омска более "интересно" работать с посредниками? Хотя там метро уже более 20-ти лет расворовывают... Че уже на мелочи внимание обращать...

И у кого они бронежилеты и дубинки  будут закупать, даже боюсь предположить...

раскрыть ветку 2
+5

Не всегда производителю интересно напрямую выходить на торги. Во-первых, это требует дополнительных людских ресурсов (найти, оформить заявку, подготовить перечень, отправить и т.д.).
Во-вторых, в некоторых случаях работать с гос. организациями тот еще головняк: согласуй, привези в срок, подпиши обходной лист, подпиши сопроводительное письмо, подпиши анкету, заполни тетрадку и т.д.
С частниками гораздо проще работать, а прибыль они не намного больше получат, особенно если в другом городе, или даже стране, находятся.

раскрыть ветку 1
0

К тому же и платят зачастую с большой задержкой.

-1

Ну.. На месте бармалеев я бы дважды подумал, прежде чем идти на дело.. Мало ли, что еще этот розовый кролик им поставляет..

-1

вброс же

-2

Ну вообще блеать, уже не знают что и придумать

-5

Бред

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: