Секс-роботы существуют!

Хочу сразу предупредить: Я опишу две стороны отношений, в каждой из которых у меня достаточный опыт, чтобы быть уверенным - я не ошибаюсь в своих оценках.

Ну и я не писатель, слог у меня никакой, времени вылизывать текст нет. Берите как есть..


Знакомство с ней нарушало все мыслимые и немыслимые стереотипы. С самой первой встречи, на которой она фактически потребовала секса. Нет, я тоже планировал, не стану скрывать, но планировал как и обычно, пойти куда то, потусоваться и уже в завершении вечера предаться плотским утехам, если все пойдет по моему сценарию. Но я не был готов к тому, что секс случится в первом же удобном для этого месте. А именно у меня дома, куда я попросил ее заехать вместе со мной, чтобы покормить котейку.. Жалко было мне кота, я с утра ушел на работу и не мог оставить его без еды еще и на всю ночь.


Итак. С этой самой первой встречи, она раскрывалась как цунами, вывалив на меня за неполных два месяца все то, на что обычно уходит год отношений. Она была ураганом чувств, эмоций и новых открытий, хотя я был на 10 лет старше.

Представьте себе девочку, которая всегда!! (ни разу не отказалась) готова к сексу. Достаточно было ее прижать покрепче и поцеловать - и... она уже мокрая (спустя 15-20 секунд). Никаких прелюдий не нужно. Она заводилась от минета так, что нужно было силой оттаскивать. Секс был возможен в любых вариациях, но единственное, что было нужно ей самой, сесть сверху. Дальше 3-5 минут (у нее 2-3 оргазма), она дает кончить мне и секс завершен. Что еще нужно мужчине? А я вам скажу что.. Сразу после секса, она сползает, поворачивается на бочок и засыпает через минуту. Без разговоров типа «а ты меня любишь», без поцелуев. Молча и сразу. Это был идеальный секс-андроид. Самый идеальный в мире, готовый к сексу в любое время дня и ночи, в любом месте. Буквально так.

Добавим к образу - все ее позы во время секса, все ее движения, абсолютно всё, было поведением жертвы отдающейся на волю победителю или самки отдающейся лучшему самцу в стае, хотя я далеко не такой:) И это очень и очень заводило. Даже взгляд во время секса был какой то затравленный, обреченный и ооооочень сексуальный. Как будто в нее вселился демон секса или кто то подобный. Она не разговаривала во время секса - могла только мычать.

Все это дополнялось изумительно приятным телом. Почти стальные мышцы, тяжелые и налитые, хотя спортом она не занималась и никакого рельефа не было. Трогать ее было - наслаждением. В любом месте - упругие и твердые мышцы. Сжимать можно было как угодно, болевой порог во время секса практически отсутствовал.

153 см рост, 40 кг вес и цепкость обезьяны. Естественно, при таких раскладах, не было поз, которые бы мы не попробовали.

Ну и на сладкое - когда я кончал она так вцеплялась в меня, как будто это был ее самый последний шанс заиметь ребенка. Реально было похоже на изгнание дьявола. Зрачки расширены, спина выгнута, мышцы чуть не в судороге и только немое выражение на лице, нечто среднее между ужасом и желанием, чтобы в нее кончили.


А что случилось потом? А вот что:

Была конечно и обратная сторона. Не скажу, что это была плохая сторона. Напротив, это была еще одна великолепная сторона. У нее был самый быстрый мозг из всех, кого я когда либо знал. Настолько быстрый, что она обгоняла всех людей минимум втрое. Она была настолько сообразительная, что всегда знала, о чем с ней будут говорить, уже после первого предложения. Более того, за время озвучивания первого предложения, она успевала продумать все варианты развития событий, цели собеседника и придумывала такие ответы - к которым подкопаться было невозможно. То есть, загнать ее в ловушку или припереть к стенке аргументами было нереально. Я был умнее, но я все равно не мог справится. Она компенсировала скоростью любую самую умную и идеально продуманную стратегию разговора. Через пол года, я стал подозревать, что все ее эмоции и чувства - это все контролируется мозгом. Ни одно слово не произносится просто так. Ни одно движение не происходит без цели. Единственные моменты, когда она была сама собой - секс. Во время секса ее мозг отключался и терял контроль. Зато во все остальные моменты - она была как робот. Она только симулировала человеческое общение и эмоции. В это время, прибор в ее голове, успевал по ходу общения придумывать, какие эмоции или слова нужно выдать в данный момент.

Решение расстаться далось очень непросто. Отказаться от живого секс робота - ну блин… я до сих не уверен, что поступил верно. Полагаю, она была не против. Все, что она могла узнать нового и интересного от меня - она узнала за полгода и вряд ли ей было бы интересно продолжать общение. Эти полгода были самыми насыщенными в моей жизни. Я дышал полной грудью, курил полной грудью, жил как в последний раз. Она была адским топливом для жизни. Возможно, такое топливо и нельзя употреблять длительное время, я не знаю.



После этого была ломка. Смотреть на других не очень то хотелось. Ну а кто бы захотел на моем месте? Но время лечит, слава богу, и уже через полгода мне полегчало..


А еще через полгода я встретил самую настоящую любовь, которая длится уже 9 лет, но это уже совсем совсем другая история, которую я вряд ли когда то расскажу..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Странно-поправьте меня,если я не права. Получается,что идеальный партнёр для автора-мужчина. Смотрим на основные приятные автору признаки: накачанное тело,много мышц,постоянная готовность к сексу,агрессивность в сексе,желание быть сверху,нежелание нежности после секса,быстрое засыпание после оргазма,быстрое мышление,построение чётких логических конструкций,разрыв отношений после получения желаемого. Это описание типичного молодого парня!
раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха:)

Верно, только нужно, чтобы это все было в теле девочки. С сиськами и письками.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут либо крестик снять,либо трусы надеть. Хотя трансгендеры же вполне существуют.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вырос и воспитан в СССР, очень ригидный в этом смысле.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Вы никогда не узнаете,что это трансгендер,если не подсмотрите анализ на наличие игрек хромосомы)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если так, то я буду думать что спал с девочкой и мой мозг не пострадает:)

Автор поста оценил этот комментарий
у вас там случаем вредных производств рядом с деревней нет? а то выводы странные
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Разве совокупность описанных мной признаков,если не читать автора,не вызывает ассоциаций именно с парнем 16-20 лет,а никак не с девушкой?
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве девушка должна быть полной противоположностью? Инфантильным бревном, кожа да кости, без признаков интеллекта и с утомительными разговорами после этого?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Обычно даже у спортивных девушек,если они специально не хотят,мышечная ткань не выражена. Грубо говоря,на ощупь девушки мягкие. Это обусловлено тем,что им необходима подкожная жировая прослойка,её наличие регулируется именно женскими половыми гормонами-простая физиология. Так же в сексе-женские половые гормоны обеспечивают более медленное возбуждение нервной системы и медленное угасание возбуждения. Почему бревно? Нет. Но для женщины даже активной,типично отвечать,а не агрессивно настаивать. Для нормальной женщины секс это продолжение душевной близости,а не механический акт,поэтому оргазм= сон совершенно не типично для женского пола. Разговоры после секса утомляют только мужчин)))) "Вас эротические сны не мучают?-Почему МУЧАЮТ?!"(с)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Для мужчин, которые не являются альфа-самцами, с брызгающим тестостероном, девушки, проявляющие активность, являются спасением. При этом, если они остаются девушками. Вы внимательно читали?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Всегда готова,от члена не оттащишь,всегда хочет быть сверху,оргазм наступает раньше,чем у партнёра. Избыток мужских гормонов налицо. Да,первичные признаки на месте,а вот мозг.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, мужчин от члена тоже не оттащишь )))

Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно. Женщины мягкие на ощупь. У этой была какая то странная генетика и скорее всего нетипичный для женщины гормональный фон. Отсюда скорее всего и постоянная готовность к сексу.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати,после 35 лет для женщин последний факт-не редкость)))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не спал с женщинами такого возраста, не могу знать :)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда-нибудь узнаете)))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень надеюсь не узнать:)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете,что в шестьдесят будете представлять физический интерес для девушек,годящихся Вам во внучки,а женщин,годящихся в дочки будете считать старыми?))))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не вызывает
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас был секс с мужчиной?))))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я де говорю, что выводы странные. нет, не было
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда Вы не можете точно знать,как себя ведут мужчины
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
спешу вас расстроить, но воображение, это та особенность, которая окончательно выделила хомосапиенсов из остального животного мира и получила название «когнитивная революция»
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению даже воображение человека опирается на опыт. Почитайте старую фантастику,где в 1800-ых годах фантасты пытались фантазировать о будущем-наивное такое всё.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это зависит от входных данных. к счастью я не социопат и могу делать выводы исходя из наблюдений за другими людьми, их наблюдений, их данных переданных мне и так далее

короче не обязательно спать с мужиком
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и я так делаю. )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку