Секс-роботы существуют!

Хочу сразу предупредить: Я опишу две стороны отношений, в каждой из которых у меня достаточный опыт, чтобы быть уверенным - я не ошибаюсь в своих оценках.

Ну и я не писатель, слог у меня никакой, времени вылизывать текст нет. Берите как есть..


Знакомство с ней нарушало все мыслимые и немыслимые стереотипы. С самой первой встречи, на которой она фактически потребовала секса. Нет, я тоже планировал, не стану скрывать, но планировал как и обычно, пойти куда то, потусоваться и уже в завершении вечера предаться плотским утехам, если все пойдет по моему сценарию. Но я не был готов к тому, что секс случится в первом же удобном для этого месте. А именно у меня дома, куда я попросил ее заехать вместе со мной, чтобы покормить котейку.. Жалко было мне кота, я с утра ушел на работу и не мог оставить его без еды еще и на всю ночь.


Итак. С этой самой первой встречи, она раскрывалась как цунами, вывалив на меня за неполных два месяца все то, на что обычно уходит год отношений. Она была ураганом чувств, эмоций и новых открытий, хотя я был на 10 лет старше.

Представьте себе девочку, которая всегда!! (ни разу не отказалась) готова к сексу. Достаточно было ее прижать покрепче и поцеловать - и... она уже мокрая (спустя 15-20 секунд). Никаких прелюдий не нужно. Она заводилась от минета так, что нужно было силой оттаскивать. Секс был возможен в любых вариациях, но единственное, что было нужно ей самой, сесть сверху. Дальше 3-5 минут (у нее 2-3 оргазма), она дает кончить мне и секс завершен. Что еще нужно мужчине? А я вам скажу что.. Сразу после секса, она сползает, поворачивается на бочок и засыпает через минуту. Без разговоров типа «а ты меня любишь», без поцелуев. Молча и сразу. Это был идеальный секс-андроид. Самый идеальный в мире, готовый к сексу в любое время дня и ночи, в любом месте. Буквально так.

Добавим к образу - все ее позы во время секса, все ее движения, абсолютно всё, было поведением жертвы отдающейся на волю победителю или самки отдающейся лучшему самцу в стае, хотя я далеко не такой:) И это очень и очень заводило. Даже взгляд во время секса был какой то затравленный, обреченный и ооооочень сексуальный. Как будто в нее вселился демон секса или кто то подобный. Она не разговаривала во время секса - могла только мычать.

Все это дополнялось изумительно приятным телом. Почти стальные мышцы, тяжелые и налитые, хотя спортом она не занималась и никакого рельефа не было. Трогать ее было - наслаждением. В любом месте - упругие и твердые мышцы. Сжимать можно было как угодно, болевой порог во время секса практически отсутствовал.

153 см рост, 40 кг вес и цепкость обезьяны. Естественно, при таких раскладах, не было поз, которые бы мы не попробовали.

Ну и на сладкое - когда я кончал она так вцеплялась в меня, как будто это был ее самый последний шанс заиметь ребенка. Реально было похоже на изгнание дьявола. Зрачки расширены, спина выгнута, мышцы чуть не в судороге и только немое выражение на лице, нечто среднее между ужасом и желанием, чтобы в нее кончили.


А что случилось потом? А вот что:

Была конечно и обратная сторона. Не скажу, что это была плохая сторона. Напротив, это была еще одна великолепная сторона. У нее был самый быстрый мозг из всех, кого я когда либо знал. Настолько быстрый, что она обгоняла всех людей минимум втрое. Она была настолько сообразительная, что всегда знала, о чем с ней будут говорить, уже после первого предложения. Более того, за время озвучивания первого предложения, она успевала продумать все варианты развития событий, цели собеседника и придумывала такие ответы - к которым подкопаться было невозможно. То есть, загнать ее в ловушку или припереть к стенке аргументами было нереально. Я был умнее, но я все равно не мог справится. Она компенсировала скоростью любую самую умную и идеально продуманную стратегию разговора. Через пол года, я стал подозревать, что все ее эмоции и чувства - это все контролируется мозгом. Ни одно слово не произносится просто так. Ни одно движение не происходит без цели. Единственные моменты, когда она была сама собой - секс. Во время секса ее мозг отключался и терял контроль. Зато во все остальные моменты - она была как робот. Она только симулировала человеческое общение и эмоции. В это время, прибор в ее голове, успевал по ходу общения придумывать, какие эмоции или слова нужно выдать в данный момент.

Решение расстаться далось очень непросто. Отказаться от живого секс робота - ну блин… я до сих не уверен, что поступил верно. Полагаю, она была не против. Все, что она могла узнать нового и интересного от меня - она узнала за полгода и вряд ли ей было бы интересно продолжать общение. Эти полгода были самыми насыщенными в моей жизни. Я дышал полной грудью, курил полной грудью, жил как в последний раз. Она была адским топливом для жизни. Возможно, такое топливо и нельзя употреблять длительное время, я не знаю.



После этого была ломка. Смотреть на других не очень то хотелось. Ну а кто бы захотел на моем месте? Но время лечит, слава богу, и уже через полгода мне полегчало..


А еще через полгода я встретил самую настоящую любовь, которая длится уже 9 лет, но это уже совсем совсем другая история, которую я вряд ли когда то расскажу..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни не встречал женщин, которые отказывались от секса. Ну, понятно дело когда уже давно в браке, там понятно. Но за пару месяцев никто и никому надоесть не успеет.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вашу мысль понял, но тут было больше чем безотаказность. В любом месте, в любое время, когда месячные, когда болеет, когда опаздывает на работу. Всегда, когда мне этого хотелось. Настолько безотказных я не встречал.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Нимфомания - слышали? Вы общались с одной из носительниц заболевания))))))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю. Хотя и спорить не стану

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была такая подружка. Мне 18 было ей 24. Я от нее в итоге скрываться начал).

Автор поста оценил этот комментарий
а вы не знаете где их лечат? я так, просто побродить рядом хочу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В психиатрической клинике. А так их и рядом много ходит))))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю вашего удивления. Во всех моих отношениях были именно такие. Было, даже хуже =) Одна поставила ультиматум: "если я начну, а ты откажешься, мы расстаёмся"... мы расстались. В 20 конечно писка вечно стоит, но даже в таком возрасте я не выдержал =)))


И эмоции, страсть, гибкость, плотность, взгляд... бля, даже рост такой же =) Её не Катя звали?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не Катя:)

В моих отношениях были другие. У всех были вполне разумные причины, по которым время от времени секс не случался. И только одна никогда и не при каких условиях не отказывалась.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло тебе, что и говорить. Жаль, в моей жизни такого не было. И уже навряд ли когда-то будет.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня это было в 36

Всякое возможно.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне как раз сейчас 36 и я уже 11 лет женат.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Жену любишь?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Странный вопрос
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вовсе нет. Разное бывает..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто жизнь кажется тусклой, ничего интересного. А у тебя секс робот )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е., тебе сейчас 48?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

46

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку