35

Секс-ориентация тех, кого заводят альтернативно одаренные

Секс-ориентация тех, кого заводят альтернативно одаренные Tumblr, Сексуальная ориентация, Тупость, Скриншот

Перевод:

Я с гордостью идентифицирую себя как моросексуал. Меня привлекают тупицы и только тупицы.

Однажды парень спросил меня, как будет тортилья (исп. tortilla) по-испански и я уже представляю, как я целую его под лунным светом.

Секс-ориентация тех, кого заводят альтернативно одаренные Tumblr, Сексуальная ориентация, Тупость, Скриншот

Тот же идиот: к какому виду животных относится розовая пантера?

Я, уже снимая с себя одежду: бенджамин ты такой о*уительно тупой

Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 514 дней назад
+7
У нас так 99% выпускников ПТУ размножается. А порой и просто - выпускников.
ещё комментарии
+2

-Знаешь  что такое минет?

- Не знаю

ммм

раскрыть ветку 1
+7

Минет - будущее время единственного числа глагола "Минуть". Минет - одно из значений этого слова - наступит, исполнится. " Пятнадцать лет мне скоро минет; / Дождусь ли радостного дня?" А. С. Пушкин, «Паж или пятнадцатый год», 1830 г.

+1

"тупой ещё тупее приходит в гости к нам, там два смешных уродца: Гена и Чебуран"

слоган радио из 90-х.

+1

У тупых стоит часами

0
У большинства русских девушек похоже такой фетиш)) Только видят гопника, сразу снимают трусы)
раскрыть ветку 2
0
Это не фетиш, а просто комплекс "мамы" - суперское желание девушки перевоспитать "хулигана"
-4

Да это похоже вообще у всех девушек так. Есть девушки, которые говорят, что в парнях им важен ум и характер, а на деле эти же девушки трахаются с самыми гоповатыми и не самыми умными пацанчиками из своего окружения. Вообще чтобы клеить охуенных телок достаточно просто быть весьма наглым (то, что они называют "уверенность в себе"), доминировать среди окружающих и уметь красиво напиздеть как ты ее любишь и что ради нее сделаешь и все. Твои ум, эрудиция и образованность им нахуй ненужны.

0
Ммм, я был тупым мальчиком, очень тупым:))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: