Секса нет — плати за обед!

Секса нет — плати за обед! Отношения, Друзья, Раздельный счет, Картинка с текстом

Диалог между парнем и девушкой.

Парень:

- Итак, мы просто друзья?

Девушка:

- Да.

Парень:

- Официант, раздельный счёт, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
156
Автор поста оценил этот комментарий

Так лучше:

Диалог между парнем и девушкой.

Парень:

- Итак, мы просто друзья?

Девушка:

- Да.

Парень:

- Одолжи пару тысяч до зарплаты.

раскрыть ветку (24)
189
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одолжи пару тысяч до зарплаты. Хочу Наташку на свидание сводить.

раскрыть ветку (8)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный друг одолжит.
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не одолжит а одолжит
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо нюхать пальцы сидя на унитазе
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это усы

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мало ли какие фетиши у человека.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не одолжит, а одолжит.

13
Автор поста оценил этот комментарий

А она такая, я сама свожу, выручу тебя

32
Автор поста оценил этот комментарий

я у девушек люблю спрашивать про самые трешовые свиданки. часто говорят о том что парни просят заплатить за них. купить им пивка. просят в долг на такси чтоб домой доехать.

мне стремно за таких парней)) если они не прикалываются)

хотя как то попросил у одной девушки 5 рублей тк косарь не хотелось менять...наверное тоже материт меня:D

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одно из самых треш-свиданий было, когда парень пришел с полторахой пива в пакете на прогулку. Предлагал зайти в ларёк, купить стаканчик пластиковый, чтобы со мной поделится. После моего отказа - тупо пил из горла. Весь разговор свёлся к тому, какая сучка его бывшая жена, как она не даёт видеться ему с обожаемой дочкой, на которую он написал отказ от родительских прав, чтобы её удочерил новый муж бывшей. Пиво закончилось минут через 20, прогулка - через 30 минут, я умудрилась от него отделаться, когда он решил зайти в магазин за добавкой. Бррр...

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный пацанчик вам попался, прям представила этот пакетик, нытье и запах пиваса))

У меня было треш-свидание, когда товарищ на втором часу общения (по городу гуляли) начал заливать, что я его судьба, ждал меня всю жизнь, и вообще давай хоть ща заявление подадим (возле ЗАГСа шли). Я коряво развернула в шутку, а ещё через часик он предложил потрахаться в парке на лавочке (ноябрь! Детская площадка в трёх шагах!). Я невнятно отмазалась делами и тупо сбежала))) он потом ещё много раз звонил вечерами и долго нудно рассказывал, как здорово работать мерчендайзером в магазе, и как он любит сериал "глухарь" и покорил меня признанием, что голову моет только хозяйственным мылом (хотя его никто не спрашивал). С тех пор я не знакомилась на улице со странными типами)

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что когда он на моей работе со мной знакомился, ничего в поведении и во внешнем виде не предвещало - аккуратно одет (джинсы, рубашка), нормальная манера разговора, что это было на свидании - не понимаю до сих пор.

Меня как-то замуж позвали после третьей встречи на общегородском мероприятии, куда он пришёл с дочерью, со словами: "Ты понравилась моей дочке, выходи за меня. Ты же не хочешь ребёнка расстраивать?". Когда я возразила, что это как-то рановато, но я не против продолжить общение, чтобы узнать друг друга, мне сказали, что я просто не настроена на серьёзные отношения, либо замуж сейчас, либо заканчиваем встречи в принципе. Выбрала второй вариант.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть)) после такого ультиматума с ребенком надо было сразу бежать, роняя тапки))

Кстати, тот товарищ из моего рассказа тоже на первый взгляд выглядел прилично и в принципе какое-то время вел довольно интересную беседу про книги. Ничто не предвещало) эволюция научила странные экземпляры мужчин мимикрии)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец мужик. Не стал пропадать или заводить извечный разговор-расставание "дело не в тебе, а во мне...", а придумал такое предложение, чтобы вы его сами бросили. Изящно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подругу ее будущий муж чуть ли не на первом свидании попросил купить ему пиво. Купила. Вместе уже больше 10 лет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку