Секс только после загса!

Встречаемся с женщиной 1,5 месяца. Я разведен,( дочку недавно замуж выдал), она на несколько лет младше, замужем не была, детей нет. Свидания через день, пивко, винцо, не курит, но может пару затяжек попробовать, обнимашки, целовашки,  все в меру.  Вчера опять тискаемся, говорит: " -Я очень тебя хочу, вся мокрая, но это невозможно! Секс только после загса!"  Перевел все на шутку:" -Мне нужно тикать от тебя быстрее собственного визга!"  В принципе, я не против брака, но думал; поживем вместе, узнаем получше, всякое бывает, мало ли что может вылезти.  Прошлым своим мужчинам она такого условия не ставила(замужем не была, мужики были, сама сказала). Я чувствую себя цирковой собачкой, прыгает через барьер - ей кусочек сахара!  Сегодня звонит:" Во сколько подойдешь, погуляем." Мягко отмазался"Нога болит." Она в курсе, действительно, суставы ноют.Она"- Прогрей, намажь кремом, вечером позвоню".  Особой религиозности нет, соблюдаем традиции, материально обеспечены, на психнаркоучетах не состоим.  Я в растерянности, что делать?

Истории об отношениях

3.4K поста27.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1951
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы сказала - не готова, или давай чуть позже надо привыкнуть, это норм. Но после Загса это не звонок, это набат.
Вали от неё, проблемы неизбежны

раскрыть ветку (140)
402
Автор поста оценил этот комментарий

Истину глаголишь! Но, может она пошутила? Я вообще не представляю себе бабу, у которой уже были мужики, заявляющую такое на серьезных щах.


Была бы дественница, ещё можно понять, воспитание или религия или личные убеждения. Но мужики были, замужем не была и такое заявление...

раскрыть ветку (58)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть она и девственница) а мужики были исключительно с черного хода)
раскрыть ветку (10)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Или с чердака заходили
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ща начнется... и ящики почтовые сдвигать и на ставнях проходы искать...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В лифте нассать

41
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас под ключ штопают, гименопластика называется. Так что можно с вахты приезжать к одной и той же девственнице)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Перед вахтой заштопал и уверен, что шататься не будет?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я не уверен, там еще пару отверстий есть(с уважением).
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и с  увлажнением)

13
Автор поста оценил этот комментарий

техническая девственница

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда в жопу? 🤔
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в рот еще и в обе руки

15
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо

У неё венерическое заболевание и она его лечит.

Пока не долечила - придумала нелепую отмазу.

Через пару недель будет готова ебаться.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не представляю себе бабу, у которой уже были мужики, заявляющую такое на серьезных щах.
Большинство девушек таки хотят выйти замуж и скорее всего у неё как раз таки был опыт сожительствования с сексом и прочими атрибутами брака, но без этого самого брака. И каждый раз мужчина был не готов.

А теперь она решила, что хватит с неё этого "брака до брака" и теперь либо мы семья и все по-настоящему, либо нет, но никто ничего никому не должен.


И я, как девушка, которая 6 лет в провстречалась с парнем, из которых 2 года мы жили вместе и ещё 2 года - периодически жили вместе (то я у него, то он у меня) и он всё ещё был не готов - очень её понимаю.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень извиняюсь, но это же ваша вина, если вы готовы, а он нет, надо ставить ультиматум, и либо уходить, либо замуж.

Повстречаться какое-то то время без брака нужно обоим, а не только мужчинам, что бы понять, что никто не ебо-бо.

А в такой ситуации как женщина из поста, она выставляет себя натуральной ебо-бо.

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

надо ставить ультиматум, и либо уходить, либо замуж.
Ага, а потом все мужики вокруг: "Ишь чего удумала, ультиматумы она тут ставит. Еще не поженились, а уже требует чего-то, шантажирует. Да ну её нафиг".

Я очень извиняюсь, но это же ваша вина, если вы готовы, а он нет
И в чем же конкретно моя вина?

Фишка в том, что в большинстве случаев пока мужику комфортно, а ему прям очень комфортно когда у него есть мягкая постель, вкусная еда, отличный секс и красивая девушка рядом, то он не будет шевелиться и что-то менять в своей жизни. А зачем? И так же хорошо.

Ставить ультиматумы и уходить - история хреновая - привязанности, любовь и вот это вот всё. Гораздо проще ещё до начала отношений выяснить что и как, а потом уже влюбиться - секс - и всё остальное.

Я понимаю, что большинству мужиков достаточно хорошего секса, а там, может быть он и женится, но и это не точно, ведь всё уже есть и нафига этот штамп? При этом если секс будет недостаточно хорош, то он легко может уйти. У большинства девушек - в первую очередь чувства, а потом уже секс, а после этого уйти весьма непросто.

Так зачем же что-то начинать, если мужчина в итоге в очередной раз останется не готов, а ты уже влюбишься по уши и долго будешь переживать разрыв?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Так.. давай мух от котлет отделять.

А то, чувства, секс и здравый смысл тут в одно всё написано.

Влюбиться можно и в маньяка-насильника, и что? Где здравый смысл?

Надо сначала определиться для чего вообще нужен брак?

Как по мне, то это новый уровень отношений, когда у вас общий бюджет, общая жил площадь, общие долговые обязательства.

Напишите, зачем вам штамп в паспорте? И давайте от этого исходить.

Я предлагаю именно выход на новый уровень отношений ставить ультиматум.

Типа я готова жить с тобой, только в полной синергии..., если ты не готов, я буду искать кто готов

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Влюбиться можно и в маньяка-насильника, и что? Где здравый смысл?
Ну может для кого то и можно (говорят же про любовь с первого взгляда), но не для меня. Мне чтобы влюбиться нужно как минимум долго и много общаться с человеком, узнать его. И если я на старте пониманию, что нам с ним не по пути, то я просто не общаюсь и не влюбляюсь и избавляю себя от ненужных страданий.

Напишите, зачем вам штамп в паспорте?
Что то вроде официального признания с его стороны что я та самая и что он планирует со мной жить долго и счастливо. Ну и дети конечно. Я не буду заводить детей без брака, это принципиально.

когда у вас общий бюджет,
А вот это необязательно.

общие долговые обязательства.
и это тоже...

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть брак это официальное признание с его стороны - оно вам нужно.

А общий бюджет - нет?

А что ему мешает сейчас признать и вступить в брак, а потом развестись?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть брак это официальное признание с его стороны - оно вам нужно.

А общий бюджет - нет?

Да официальное признание нужно.

Общий бюджет не важен - тут при взаимной договоренности.

И почему мне должен быть нужен общий бюджет и как он соотносится с браком? Сейчас у многих раздельный бюджет и судя по отзывам это отличное решение, которое минимизирует ссоры и увеличивает шансы на "долго и счастливо".

А что ему мешает сейчас признать и вступить в брак, а потом развестись?
Так же как и мне - ничего. Мне нужно знать что здесь и сейчас он признает меня своей женой, а не просто подругой. Это другой уровень отношений как ни крути.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне постулаты, почему раздельный бюджет лучше?

Я вот ни одного плюса пока не знаю... но может быть я просто старпёр.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) Мужчина не думает о том, что я с ним из-за денег (сейчас это очень важно) + сразу уходят все эти шуточки про слишком дорогой секс с женой

2) Нет претензий на тему "ты купил какую то фигню" - каждый покупает что хочет в рамках своего бюджета

3) Не нужно согласовывать траты

4) Можно тратить сколько угодно на что угодно и не ссорится из-за этого

Ну и количество ссор из-за финансовых вопросов сводится к нулю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если человек вам скажет, что сразу пойдём в загс как только ты забеременешь?

Просто зачем жениться, если ты не сможешь забеременеть никогда?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то так и сказал. Она отказалась от своих требований насчет секса до брака,  я  - насчет беремености : решили - осень поживем - там видно будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что кроме детей брак это ещё и

Что то вроде официального признания с его стороны что я та самая и что он планирует со мной жить долго и счастливо.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Буххх.. вы мне мозг взорвали.

Я пишу, что мужчина может на полном серьёзе считать вас сейчас самой лучшей... но завтра появится какая-нибудь Катя и она станет лучшей для него. Даже если он будет женат, он разведется.

В чем смысл тогда вашего "временного" признания вас лучшей и штампа в паспорте?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А  говорю, что штамп в паспорте это и есть признание меня самой лучше сегодня, а не просто удобным временным вариантом, а судя по его поведению так и есть, к сожалению.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мб переклинило на старости лет маразмом. Типа появилось убеждение что все её ябут и бросают, базированное "мужикам только секс нужен". А она мол гений, всё просчитала и теперь так будет отсеивать себе партнера. То что возможно с её "тараканами" никто не может ужиться, она даже не допускает.

У себя в голове она представляет себя так.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то на 4ре свадьбы пятничные попала, там была невеста, которая рассказывала какие они с мужем верующие, какая-то там вера особенная, до свадьбы нини, даже не целуются. А это кто? А это мой сынулька лет 6(точно не помню, давно видела). Так что есть такие) ну и опять же, а вдруг прокатит.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вон тут же в комменах такая ебанутая косуля проскакала - говорит, та женщинаиз поста чётко знает, чего хочет! А то, что женщина эта хочет с посвистом кататься на мужниной шее и шантажировать его сексом, сама в то же время радостно поёбываясь на стороне - этого почему-то не говорит...

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это где-то между строк увидели? Речь шла о сексе в браке. Возможно бурном и частом. Это такое же предположение с куста, как и ваше, что она хочет свесить ноги и манипулировать🤷🏻‍♀️ Ваше предположение говорит лишь о вас
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скачи, лесной олень, в свою страну оленью :)

ещё комментарии
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Милый, секс только после свадьбы.

- Ну как замуж выйдешь - позвони.

57
Автор поста оценил этот комментарий

&t=5s

Предпросмотр
YouTube2:58
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Видео не открывал, но уверен что за песня там
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, полный вариант?

Для ЛЛ.:  Не полный.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А где бы посмотреть/услышать полный? Необязательно ссылку — скажи хотя бы, каких слов не хватает. Поисковику их скормить не проблема.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:32
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот! Спасибо.


'Невнятный мужик_или_манекен'.jpg

4
Автор поста оценил этот комментарий

gXcQ, что ли?

117
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть женат не был. Но была подобная френдзона. Даже провокации на действия, а потом резкий отказ. Короче вали от таких тараканов. Сам такого же мнения не пожив, женится не буду...да и премеров много когда женятся и всервно разводятся....Нахера этот цирк.....
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ться.

Но ты прав.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да там, прЕмеры ещё какие-то.
ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий

Как женщина, которую замуж иногда зовут, но ни разу не взяли (не, ну 2 раза может бы и взяли, но я отказалась - кому нужен дурачок, который зовёт замуж не то что до секса, но и даже до отношений), я скажу честно: нормальный человек не будет кричать "секс только через загс". И да простят меня религиозные фанатики

12
Автор поста оценил этот комментарий

Это не набат, а ядерный взрыв

12
Автор поста оценил этот комментарий

да, манипуляция чистой воды
хочу, но невозможно)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Троекратно за. Дичайший набат. Вали нахрен, не трать время. Проблемы будут. И это судя по всему цветочки. Даже банально, а прикинь, женился, а она просто бревно беззвучное? И ещё с фразой всё, кроме миссионерской позы извращение и минет я не делаю?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дома посидеть, выпить под фильмец, сама запрыгнет)))


Есть же поговорка про пьяных девушек)

Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы! Надо вообще все Загси развалить, чтобы бабоньки не думали про свадьбы там всякие. Ишь чего захотели!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку