Секс. Секс для меня ничего не значит

Секс. Секс для меня ничего не значит Отношения, Психология, Бывшие, Психолог, Любимые, Письмо

С годами я научилась полной раскрепощённости в нём, открытости, безбашенности, развратности. Секс для меня - игра. Способ получить удовольствие, ощутить эмоции. Иногда я настолько ничего не чувствовала, что секс был единственной сферой, где я ощущала.

А ты попал в собственные сети. Ты искал секс везде: любовницы, свинг вечеринки... хотел пробовать всё и всех. И вот нашёл, в одной. Ты говорил, что такую глубину можно чувствовать только любя, я кивала. Конечно. Только любя. Рассказать тебе правду, быть с тобой откровенной - это было равносильно суициду.

Секс должен быть таким, каким ты его помнишь со мной. Всё остальное сгустки комплексов и пародия на него. Потому что в сексе чаще всего бояться быть самим собой, быть честными. А, между прочим, здесь, оставаться настоящим, гораздо проще. Стоит только отдаться процессу целиком.

А все твои особи до... путали эмоции в сексе с любовью. Ах. Какая досада. Ты сам попал в собственные сети: Какой необычайный секс! Да это же великая любовь!

Упс...

Ежедневный секс на протяжении почти трёх лет ничего для меня не значит. Секс и твои деньги. Вот то, что никогда не имело для меня ценности. А было лишь способом заполнить пустоту. Каково тебе было бы узнать об этом?

P.S.: «Отрывок из письма бывшему клиентки сервиса Психолограм».