Секс после завершения отношений

Уважаемые, а расскажите про ваше отношение к "близким связям" со своими бывшими.
Просто решил поразмышлять не много. Вот что в этом плохого... или наоборот хорошего?

Опишу вкратце - самый банальный развод после 4х лет совместной жизни (уже писал об этом ранее). И куча разных мелких выяснений отношений после. Но сейчас не об этом.
Спустя вот уже 4 месяца я со своей бывшей начал нормально общаться. Ну просто так, знаете, нам всегда было интересно время проводить, мы можем выйти погулять, можем в кино сходить или в ресторан, не суть. Пару недель назад она начала проявлять некую заботу, помогала готовить, убирать...  на мой вопрос нафига ты всё это делаешь или, почему ты именно сейчас решила начать помогать, ответа не получил, ну думаю окей, почему бы и не воспользоваться помощью.
Ну и слово за слово начали заниматься описываемым мероприятием. Ну я тоже не видел причины, почему бы и нет? Само собой за это время у меня уже кое кто был, но то была одноразовая акция пару месяцев назад, и у неё кто то был, а самое, наверное, печальное, что и есть, как мне кажется.
Общаясь на днях с одной подругой, рассказал ей ситуацию, на что получил абсолютно офигевший взгляд и осуждение с её стороны. И строго на строго сказала не в коем случае не заниматься с ней сексом. Почему? - опять ответа не получаю. Мол, потому что так нельзя! О_о
(если что подруга эта просто подруга, и тут бесперспективняк проверенный). Но меня не много ошарашил такой ответ и я на самом деле не понял, почему нет то.

Пару нюансов. Вернутся она не хочет, ну во всяком случае говорит так и обижается если я на эту тему начинаю говорить, потому я и перестал даже намекать как то на это да и как то даже думать перестал о такой возможности.
Меня довольно сильно волнует момент с её харем, если он есть. Я уверен, что обо мне она вряд ли рассказывает ему, так же как и мне о нем. Мне говорит, что она с ним изредка только по телефону может пообщаться, что бы лично - давно не с кем не общается. Хз, может у меня паранойя просто, но чёт слабо верится. Если всплывет, что брешет - я... короче, не важно что я сделаю, но придется опять смотреть фильмы для взрослых и есть ролтон :)

В общем ребят, я как всегда прошу совета и вашего мнения. Уже смирился, что такого рода посты, почему то не очень жалует народ, но тем ребятам которые высказывают свое мнение Огромное спасибо! Мне реально очень интересно и я стараюсь прислушиваться к вашим советам.

Истории об отношениях

3.3K постов27.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Когда двое бывших начинают опять трахаться -- значит, как минимум один хочет все вернуть. Раз ты ревнуешь -- значит, это ты. В итоге ты надоешь с этим, и она окончательно тебя бросит. Если чувства остались, лучше прекратить это все. Если чувств нет -- почему бы не заниматься сексом без обязательств?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку