Секс, наркотики и рок-н-рол на свадьбе

Всем привет! Я продолжаю рассказывать о «необычных» свадьбах, в которых я принимал участие в роли Ведущего. И в эту рабочую Субботу я порадую вас ещё одной историей.
Часть 1
Часть 2
Часть 3

Часть 4
Итак, погнали.
Эта история случилась практически в самом начале моей работы на свадьбах. Мне поступил запрос с уточнением свободной даты. Дата была свободна, мы встретились с ребятами в ресторане обсудить с ними сценарий и тайминг дня. Уже тогда я подумал, что свадьба будет трешовой, потому как это были мх…очень яркие персонажи. Во время нашей встречи они заказали себе под салатик 0,5 водочки и мимоходом предупредили, что решили устроить отрывной праздник и поэтому их гости пить на празднике будут много. Жених- байкер (профессии не знаю), невеста- медик. А по опыту я знаю, что эти люди пьют очень много=) Но не представлял, что столько…
По приезду в ресторан жених Евгений (назовём его так) появился из лимузина с диким рёвом на всю улицу: «-Любить мой половой орган, как же мне хорошо!!!!!» (думаю вы понимаете, что в оригинале фраза звучала несколько иначе) Я слегка ошалел от такой открытости, а мимо меня тянулась вереница гостей, загруженных коробками с алкоголем…

Секс, наркотики и рок-н-рол на свадьбе Ведущий Андрей Родионов, Свадьба, Реальная история из жизни, Наркотики, Секс, Юмор, Длиннопост, Текст

Как вы знаете по традиции сначала идёт встреча родителями перед рестораном, и молодожёны разбивают бокалы. Но так родители задерживались, под шум и улюлюканье гостей эти ребята разбили… бутылки вина. То есть вы понимаете? Пока «то да сё» ребята всадили по 0,7 на нос и решили вот так соблюсти традицию=) Кстати об алкоголе- я поинтересовался у официантов сколько именно его было. В пересчёте на каждую персону (включая 3 бабушек и 4 детей) получилось по 1,5л водки и 2 бутылки вина. 0_0

Ладно. Дождались родителей, сели за стол, первые тосты от родителей, застольные активности и первый перекур. По залу стал разноситься сладковатый запах мариванны «голландского табака». Не знаю какое количество у них было, но его хватило, чтобы регулярно накуриваться в течении всего дня 15ти взрослым мужикам+ накурить всех официантов и видеооператора =))) Первый танец молодых проходил под композицию Metallica - Nothing Else Matters. Жених был уже без галстука, а невеста весело смеялась и летала в облаках. Сразу после их танца половина гостей ринулась в пляс и танцевала без остановки около 25 минут. Я ещё подумал: «Вот ведь сколько здоровья у гостей. Пьют каждые 5 минут и ещё на танцы силы остаются», а потом на тёмной столешнице в туалете я увидел следы белой пудры =)

Секс, наркотики и рок-н-рол на свадьбе Ведущий Андрей Родионов, Свадьба, Реальная история из жизни, Наркотики, Секс, Юмор, Длиннопост, Текст

В середине вечера у одной из семейных пар случился конфликт и одна из ссорящихся сторон (жена) была отправлена домой. Как мне объяснил Евгений у этой пары всегда так: «Муж накидывается быстрее жены, та сильно расстраивается, устраивает скандал и уезжает домой. Всегда одно и то же» Ну ок. В каждой семье свои тараканы. Через 30 мин у меня были запланированы фокусы и я отправился в бильярдную за реквизитом (на тот момент служащую мне гримёркой). Зайдя в неё, я увидел как тот самый друг жениха на бильярдном столе «передаёт свою мудрость» свидетельнице невесты. 0_0
Может это такой хитрый ход сплавить ненужных свидетелей?

Секс, наркотики и рок-н-рол на свадьбе Ведущий Андрей Родионов, Свадьба, Реальная история из жизни, Наркотики, Секс, Юмор, Длиннопост, Текст

Как вы понимаете, реквизит у меня взять не получилось, хотя гости уже находились с таком состоянии, что им было не до фокусов =) Весь праздник я боялся только одного: какого-то малого конфликта, чтобы случился грандиозный апокалипсис. А ведь я только купил себе новую аппаратуру... Но всё прошло отлично! Гости танцевали, пили, пели, курили, опять танцевали и даже участвовали в конкурсах. Я так понимаю, что ведущий им нужен был по сути на первые 2 часа, а дальше только музыка. К концу праздника пьяными были все. Включая бабушек. Подозреваю, что даже дети пригубили=) И всё же ни драк ни скандалов не было. Все на позитиве.Просто эти люди так отдыхают. У каждого свои развлечения. На этом всё.
В следующей части расскажу о своей собственной свадьбе. В программе: сгоревший лимузин, гости на Баргузине и испуганная тётя в ЗАГСе.
Не переключайтесь =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий
Какая интересная свадьба: треть гостей пробивает на хавчик, треть на еду вообще смотреть не может, а треть просто пьет и закусывает:) Креативное решение застолья, всем по потребностям и пусть никто не уйдет обиженным:)
раскрыть ветку (21)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я +поставила за

и пусть никто не уйдет обиженным:)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку