Найдены возможные дубликаты

+6

Секс у него при пропущеном все равно будет, а с тобой или нет, сама решай

+2

А любовницу он запишет как «sex не»...пропущен.

0

Охуеть. Записана в телефонной книге у своего любимого как "секс" и радуется. Гениально.

0

Никогда такого не понимал. Ладно, есть пизда. Ладно, пизда понимает что у неё нет ничего кроме и всё, зачем она нужна на этом свете - это секс. Ладно, есть парень, который эту пизду ради секса терпит и как-то там ублажает. Но зачем он позволяет пизде в его телефон лезть?

0

смищЬна, шЮтька из разряда квадратный трёхчлен?

0

надо было записать "по кругу" :) выглядело бы пикантнее.

0

С тобой, да!

-1

ТС, тут не хватает картинки с татушкой "Мой хозяин Андрюшка Решетников"

Похожие посты
281

Ответ на пост «Телефонный звонок 2» 

У меня тоже случай смешной был.  Только устроилась на работу, сижу в офисе.  Коллега подходит, говорит, воды для кулера закажи, кончилась. Ок, легко. Телефон доставки под оргстеклом на столе. Набираю:

Я: - "Алло, день добрый, кантора такая-то, нам бы водички!"

Дядя: - "Ха-ха, да без проблем!"

Я: - "Тогда как обычно, 2 бутылки."

Дядя: - "Мы так мало не возим!"

Я: - "Ээээ, почему?"

Дядя: - "Да потому что это пожарная часть."

*одной цифрой в номере ошиблась*

11121

Телефонный звонок 2

Не помню какой был год, помню только, что был у меня телефон Nokia 3310 (синий такой). А еще тогда были постоянные перебои с горячей водой. Звоню както своему деду на домашний (Я-я, Д-дед):

Я - Дед привет.

Д - привет.

Я - у вас вода горячая есть?

Д - да, у нас всегда есть.

(вопрос риторический т.к. у них колонка)

Я - ну я тогда приду к вам  вечером помыться?

Д - приходи, а знаешь куда?

Я - эмм...

Д - ты куда звонишь?

Я - деду.... своему

Д - а это котельная завода

978

За звонки!

Напомните, как называют людей с патологическим страхом телефонных звонков? Есть какой-то термин, и я даже видел такого человека в стадии обострения.

HR довольно известной конторы пишет мне на Hh, что его заинтересовало мое резюме. Предлагает списаться в Телеграм и обсудить удобное время для звонка. ОБСУДИТЬ ВРЕМЯ ЗВОНКА!

Списались. Назначили время. Не позвонила.

Назначили новое время. Я не дождался звонка, перезвонил сам. Трубку не взяли.

Написал, что мне можно звонить без предварительного согласования и занесения времени звонка в календарь.

В итоге статус с "Приглашение на собеседование" поменяли на "Отказ".

Обидчивый HR с патологической боязнью телефонной трубки. Это что вообще было.

10594

Телефонный звонок

Пятница, примерно середина рабочего дня. Раздается мне звонок с незнакомого номера (н - незнакомец; я - я):
н - здарова, работаешь?
я - привет, работаю
н - а я уже закончил, тут в магазинчик заскочил и тут жигулевское по акции, ну я ящик беру?
я - ну раз по акции, то берите, только кому вы звоните?
н - а это не Серёга???!
я - нет, вы ошиблись
н - извините, но раз с покупкой вопрос решён, то спасибо и хорошего дня :)

2597

На волне телефонных звонков...

Так сложилось, что про ошибочные звонки я могу рассказывать ОЧЕНЬ долго. Но, по причине вселенской лени необъятных размеров изложу вкратце.

У меня к сотовому привязан дополнительный прямой городской номер "золотого" сегмента, вида ABCXXX. Он у меня достаточно давно - я когда-то работал в этом ОпСоСе и технари мне его приберегли, когда освободился. Но предупредили - на этом номере было всё - такси, девочки, магазины, крутые... Всё. Но я сказал - пофиг, пляшем! Ибо номер красивый и удобный для запоминания.

Звонки были разные. Я был и такси, и доставкой продуктов, и стоматологией, и всякой фигнёй... Один раз я был ритуальным агентством О_о. А ещё номер похож на номер поддержки опсоса в обл. центре - и там народ набирал на одну цифру меньше и тоже попадал ко мне.

Иногда я просто отвечал - вы не туда попали или неправильно набрали номер. Иногда стебался, но это по настроению. Стёб обычно был реакцией на не совсем адекватные звонки. Если с той стороны трубки сразу брали быка за рога, я отвечал тем же.

За несколько лет звонки почти сошли на нет. Но потом у нас открылась контора "Название" по установке окон, балконов и всего такого. И снова началось веселье, местами лучше прежнего. Номер у них был ACBXXX. Чего я только не наслушался...

- Вы почему не приехали?!?!

- Куда?! о_О

- На замер окон! Обещалися в субботу, а уже вторник!

- Дык мы приезжали, замерили...

- Как так?! Я все выходные дома просидела - никто не звонил.

- Дык щас современные методы же - мы со двора померили из машины с подъёмником.

- Вы офигели штоле?!?! Я же могла голая ходить по квартире!!!

- Ну если б вы голая была - мы бы зашли...

Звонящие туда обычно не говорят здравствуйте или подобное. Сразу берут быка за рога.

- У вас окна есть?

- Есть.

- А сколько стоят?

- Ну не знаю... Я к ним привык, так что не дешёво...

- Ну вот в комнату небольшую сколько стоит?

- Хм... тыщ 50-60 наверное.

- Охренеили чоле?!!?! О_О Откуда такие цены?

- НУ сам посчитайте - мне надо окно снять, Вам привезти, поставить, себе новое заказать..

- Дак вы не "Название" чтоле?!

- Нет конечно. Вы же ко мне позвонили, а не к ним.

- !!!!!!!!

И я так чувствую, что этот поток звонков не прекратится...

697

Чужой номер - 2

Прочитал пост про Елену и вспомнил.

Мне 3 года подряд перед самым Новым годом звонит мужик с Магадана. Каждый раз спрашивает Олю, его одноклассницу. Мужику на слух лет за 65.

Самый первый раз звонил 31 декабря (с 2014 на 2015), вечером. Они уже отметили Новый Год, мы еще только готовили во всю. Когда он понял, что ошибся, мы с ним сердечно так поздравили друг друга и попрощались (Новый год, настроение хорошее)). И так уже 3 года он звонит, спрашивает Олю и расстраивается, когда я говорю, что он ошибся, а я стараюсь его поздравить и поднять настроение.

Посмотрим, позвонит ли в этом году, возраст все-таки. А я уже как-то привык, почти как традиция.

1296

Идентификация абонента по номеру телефона (Лайфхак)

Какие методы и приемы интернет-розыска могут помочь нам в установлении личности звонившего? Если все, что у нас есть - это только его телефонный номер. Законно, быстро и достоверно.
Идентификация абонента по номеру телефона (Лайфхак) Длиннопост, Номер, Телефон, Абоненты, Идентификация, Лайфхак
Самым простым и очевидным способом «пробить» номер звонившего абонента может быть запрос в один из интернет-поисковиков. Для примера воспользуемся этим способом, чтобы проверить наш офисный телефон:
Идентификация абонента по номеру телефона (Лайфхак) Длиннопост, Номер, Телефон, Абоненты, Идентификация, Лайфхак
На первый взгляд всё хорошо находится обычным запросом. Но, предположим, что этот же номер во всех объявлениях размещался бы не в формате ХХХ-ХХ-ХХ, а например в следующем виде:

Как вы можете видеть, теперь результатов поиска просто нет. Хотя сам искомый номер не поменялся. Отсюда возникает вывод о том, что поисковики не способны ещё самостоятельно определять различные формы написания телефонных номеров.

Oднако мы можем научить их делать это посредством специализированного запроса, в котором будут включены все виды написания номера телефона. Попробуем сделать это также для нашего офисного номера в поисковике Яндекс. Текст запроса будет выглядеть так: (телефон | факс | звонить | "т" | "ф" | "тел";) & («983-04-83» | «983-0483» | «9830483» | «983-0-483» | «98304-83» | «98-30-483» | «9-8-3-0-4-8-3» | «9-830-483»)

Как вы видите, поиск стал более чётким и правильным. В поисковую выдачу были включены все формы написания номера телефона.

Маленький Лайфхак. Для определения звонящего абонента (прежде всего офисные телефоны) удобно использовать возможности специализированных программ: «2GIS Dialer» и «Телефон» от Google Inc.

Оба приложения доступны для скачивания на смартфоны. Для определения абонентов они оба используют собственные базы данных контактов фирм и индивидуальных предпринимателей.

Все эти советы с большой долей вероятности помогут вам в установлении владельца того или иного офисного телефона, а в отдельных случаев и частного сотового аппарата.

Но когда нам нужно достаточно точно узнать фактического владельца номера мобильного телефона, следует прибегнуть к другим способам. Первый из них лежит на поверхности, хотя всё еще не используется широко. Как известно, современные мессенжеры постепенно вытесняют классические СМС-сообщения и звонки. Это удобно, но требует регистрации. Ключевое слово — "регистрации".

А при любой регистрации данные абонентов хранятся на серверах самих мессенжеров.

В приведенном ниже примере видно, что в случае если телефонная книжка смартфона не смогла определить абонента (и даже 2GIS Dialer не смог того сделать), то отчаиваться не стоит.

А следует скопировать номер звонившего, открыть мессенжер (в нашем случае Viber), нажать кнопку «добавить абонента» и вставить номер туда. Естественно, что Viber не найдет данного номера на вашем смартфоне, но предложит добавить его для общения. Добавляете и - в списке сообщений у вас появляется личность вашего звонившего.

Но и это не единственный способ получения информации о звонившем. Многие социальные сети сейчас активно включают идентификацию своих пользователей через номера сотовых. Так и Facebook, о чём знают не все, в качестве идентификатора для поиска людей принимает номера телефонов. Просто введите телефонный номер в окно поиска, как на картинке:

Источник: http://www.securitylab.ru/blog/company/CABIS/297468.php

Показать полностью 5
5975

Открытие.

Нужно мне было по работе выйти на одну компанию. В сети перерыла кучу номеров - все либо отключены, либо номера сотрудников, которые там уже не работают.

И тут нахожу какой-то стационарный номер, звоню, вызов идет - не берут трубку. Через время позвонила ещё раз. В общем, в третий раз дозвонилась, мне ответил удивленный женский голос "Добрый день, девушка. Это вы нам сегодня звонили?  Извините, что мы так долго не отвечали, просто мы не знали, что это звонит, а у нас, оказывается, есть стационарный телефон. Кстати, вы не подскажете нам наш номер?"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: