-11

Секс.

Пересматривал я на досуге кино "Параграф 78", и одна фраза сказанная Куценкой(да,я буду склонять его фамилию) меня особенно возмутила.

- Секс,это то ,чем женщины платят за брак,а брак,это то, чем мужчины платят за секс.

Интересно Ваше мнение, Пикабушники.

Дубликаты не найдены

+8
В нашем современном кино и не такого дерьма наслушаешься...
+4
А к чему такая принципиальность со склонением фамилии Куценко?
раскрыть ветку 1
-2
ЕБАНЫЕ ХОХЛЫ потому что, наверняка.
+3
Остается непонятным явление внебрачного секса.
+2
Лучше пересматривай советские фильмы, там смысла очень много. А на современную муйню не стоит время тратить ( я про наше кино). А уж воспринимать всерьез их диалоги ...
+1
У кого как епт. ))
+1
Моё мнение таково, что Куценка весьма посредственный актёр, а сам фимьец - редкостный шлак, недостойный внимания.
0
Хорошее дело браком не назовут)
0
Бред откровенный. И кстати это говорит не Куценко, а персонаж, которого он играет. По сути это мысли автора сценария. Для меня брак - союз 2- людей, основанный на любви (ага, ферромоны в крови) и взаимопомощи, а также на всепрощении, потому что каждый из нас иногда совершает в браке ужасные ошибки и надо уметь их прощать.
-1
автор явно не состоит в браке..
состоял бы - такую чушь бы не порол...
раскрыть ветку 4
0
Собственно, эту чушь порю не я ,а Куценко,по настоянию режиссера,видимо. Вы внимательно пост читали?
раскрыть ветку 3
+1
т .е. вы считаете что эта шняга достойна того, чтобы вслушиваться в слова героев ?:) ахахаха :) вы польстили создателям этой кины
раскрыть ветку 2
-1
это баянистый афоризм:

Женщина ради любви готова даже на секс.
Мужчина ради секса готов даже на любовь.

Ну, надеюсь, к большинству, это все относится не в таком прямом смысле...
-1
Где связь между браком и сексом? секс сексом, а брак это договор(не путать с брачным договором, это скажем так некое дополнение), юридическая сделка по которой в результате развода вы можете претендовать на 50%(в случае если не был составлен брачный договор) совместно нажитого имущества (то что было приобретено до брака не является совместно нажитым). И никакого отношения к сексу это не имеет.
-3
Брак для женщины-это скрытая проституция.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: