-23

Секс 20 секунд, норма ?

Сегодня увидел ролик, где один доктор рассказывает, что секс 20 секунд и конь перед боем 5 см это норма. Подобными роликами этот человек, к слову у него больше 100 000 подписчиков  оставит тысячи неудовлетворенных и несчастных девушек и женщин своими советами.

Или я не прав ? Да не могу я быть не прав... 20 секунд, да это просто не уважение к девушке...

рассудите..

Дубликаты не найдены

+2

Граждане забывают, что, с точки зрения природы, цель полового акта - не доставить удовольствие даме, а сделать детей, если со вчера ничего не изменилось. В данном случае, скорость на итоговый результат не влияет, и кто-то высказывал предположение, что в условиях наличия вокруг тебя саблезубых кошек, прочего опасного гипертрофированного дерьма, умение быстро делать дело и бежать смело - далеко не такой уж и минус.

+2

Такая громкая фоновая музыка перебивает речь.

Пиздец, трагедия, музыка просто на грани идиотизма =D

Или вы специально сделали музычку погромче, чтобы никто не слышал, как вы запинаетесь и нечетко произносите слова?

+3

Она же озвучила четко и ясно: 20 секунд при условии что партнеры знают куда нажимать и получать оргазм. А автор - говноблогер, без дикции и лица.

+1

природе глубоко насрать на ваши удовлетворения, логика такая:

мужчины сильные, мужчины 100% получают удовольствие от секса (значит стремится его получать чаще), мужчина может изнасиловать женщину потому что он сильнее и женщина понесет от него, оплодотворение должно быть как можно быстрее ради безопасности ( в древние времена от этого могла зависеть жизнь)... вывод 20 сек с точки зрения выживания это очень хорошо. и пока природа не решила, что нужно что то менять, что люди уже не находятся в такой опасности как тысячи лет назад, это будет нормой

ещё комментарии
+1

20 секунд?! Чего так долго?!!!

Блин, реально с такой музыкой воспринимаю как трек с русским рэпом. Пацан клево начитывает

Иллюстрация к комментарию
+1
20 секунд никак не норма , а вот 60 секунд как раз норма.
0
0
Запомнилось одно из ее предыдущих видео про антиизменин2000(вагина искуственная), для использования мужьями если любимой нет рядом. Позновательно...
0
Ебушки -воробушки:Конь?))
0
Да я за эту кучу времени не то что сексом заняться... Ещё и помыться и уснуть успеваю..
0

"не уважение к девушке" ХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХА

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

...хуже говноблогеров только разоблачители говноблогеров.

0

За 20 секунд даже попысать трудно, что уж говорить о таком благородном деле. Безобразие.

раскрыть ветку 1
0

Когда в танках идет отсчет 30 сек. я и покакать успеваю )))

0

музыку в вашем видео однозначно надо сделать тише, компетентность автора меня тоже настораживает...

0

вообще-то если это первый раз, то простительно. можно сказать ей, что это комплимент

-1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: