Секреты 2.

Друзья пикабушники!


Более тысячи дней назад я уже публиковал подобный пост, и он набрал достаточную популярность. Суть в том, что почти каждый из нас где-то работает. Есть предложение в комментариях поделиться секретами. Например, как получить какие-то вещи/билеты/услуги дешевле? Может быть ещё какие-нибудь интересности будут :)

Думаю у многих есть чем поделиться.

В прошлый раз идею брал с сайта reddit.com, там тоже подобное мероприятие создало большую шумиху. Пруф.


Пара советов из прошлого поста:

От Voult:

Чтоб быстрее дозвониться в службу тех поддержки - звони с номера который у них никак не зарегистрирован. То есть, например при звонке в "Триколор ТВ" звони с телефона, который нигде им не указывал как свой контактный клиентский номер. Система ставит знакомые номера в длинную очередь, а незнакомые (как новых потенциальных клиентов) обслуживает быстрее.

От EvilRedSunny:

Когда приходите в салон красоты/коррекции фигуры, НИКОГДА не берите обертывание цельными водорослями.
После вас их высушат, а потом снова размочат перед оберткой нового клиента.
Водоросли "сопливятся" так, что клиентов на 15-20 точно хватит
Опять же до вас в них могла лежать тетка с прыщами на спине и жопе

Пишите, не стесняйтесь, ведь у каждого есть чем поделиться!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите достойного обслуживания в магазинах парфюмерии и косметики? При входе в магазин держите телефон в руке чтобы консультанты видели, у них сразу возникнет мысль что вы возможный "тайный покупатель", так что обслуживание будет полноценным, все текущие акции расскажут-покажут, да и пробников надарят
раскрыть ветку (19)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Держите в руке самый последний айфон, чтобы консультанты видели, что ты не холоп и обслуживали по-королевски
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай, можно сказать что ты веган и вейпер
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

что за веипер, что за модное слово ?

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

это хипстер, у которого есть электронная папироса

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уга, чтобы развели и обобрали))

48
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так?
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я думала от чего так зависит разница в обслуживании, а правда я с телефоном была, когда оно лучше было)
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не поняльъ. Приходил за парфюмом, девушка все объяснила и показала. Остался доволен и в руках телефона не было о_0
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они конечно консуьтиуют если видят что вы зависли, но тут меня сами поймали, рассказали про все акции, помогли в одну акцию попасть, напихали пол пакета пробников , вообщем прям очень круто
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А телефон тогда причём?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Типа ты ходишь и фото отчёт делаешь и на диктофон все записывпаешь, я просто ждала подругу и чтоб звонок не пропустить держала в руках
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

какой отчёт? кому? зачем)?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа тайный покупатель, там же вроде надо фотоотчет делать
4
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенно объяснили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку