Секретный код

Привет, Пикабу. Я с недавних пор работаю в дистрибьюторской конторе и по роду деятельности ежедневно обязан общаться с десятками таких же менеджеров, клерков и пр. Разговоры в основном сухие, слишком формальные и иногда от них просто хочется блевать. Однажды, поговорив с очередной агентшей, я задумался - а как бы мы с ней общались, если бы оба знали, что читаем пикабу? Если честно, я бы уже не мог относиться к ней как к "Екатерине Транспорт", она сразу стала бы для меня гораздо живее, даже роднее. Плюс чувство приобщенности к чему-то тайному... Но было бы глупо просто так взять и спросить. Короче я предлагаю придумать кодовую фразу и ответ на нее. Фраза должна быть такой, чтобы пикабушник сразу понял, что ему звонит или пишет другой пикабушник. В то же время другие люди не должны ничего заподозрить и фраза прозвучит для них вполне обыденно. Предлагайте варианты в комментариях, чей за сутки наберет больше плюсов, тот и будем использовать :)
Всем добра!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Обтриводномился
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку