Секретные материалы

Доброго времени суток!
Пишу с огромной просьбой пикабушникам! Пост не для рейтинга. Дело в том, что я с 12 лет обожаю сериал «Секретные материалы».

Секретные материалы Секретные материалы, Автограф, Сериалы, Дэвид Духовны, Вопрос

С тех лет, собирала вырезки из журналов и газет. Искала и читала книги из этой серии...
Мы жили не богато, поэтому возможности приобрести что-то более «стоящее» не было. Сейчас тоже кроме как чехла на телефон ничего нет связанного с любимым сериалом.
А не так давно, наткнулась на несколько постов, в которых люди рассказывали как получали автограф от своих кумиров.
Может кто-нибудь знает как можно получить автограф Д.Духовны, Д.Андерсон или Криса Картера? Как считаете возможно ли это?
Конечно эта идея может показаться весьма бредовой в эру таких технологий, как интернет, когда в любой момент есть доступ даже к личной странице актера, но вот мне хотелось бы именно что-то ощутимое, как этот автограф) Благодарю за внимание, заранее спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу тут смотрю 😄
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Такие молодые😍
раскрыть ветку (9)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Малдер такой молодой,
И юнная — Скали впереди!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Смотрю и детство вспоминаю. Когда ещё по тв6 шли а не по рентв
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну их еще по ОРТ показывали, или по РТР, так как в моем колхозе других каналов не было, а сериал я смотрел.

Автор поста оценил этот комментарий
Ща 5 сезон досматриваю, озвучка от тв3 самая огонь
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не понравилось что в новом сезоне добавили комедийности. Вроде смелый шаг но многое исправил
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вот тоже с мужем вчера закончили 5 сезон, посмотрели полнометражку, которая между 5-6 сезоном. Какой же крутой фильм 😍
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, хорошо что вы сказали, а то бы я забыл, спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно по сравнению со второй полнометражкой.))
Автор поста оценил этот комментарий
Это до или после "Дневника красной шапочки" с Д. Духовны в главной роли?
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше всего смотреть в оригинале. Перевод, конечно, есть, но он ужасен. Русские субтитры на 4+. Местами враньё еще то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку