Секретные материалы

Доброго времени суток!
Пишу с огромной просьбой пикабушникам! Пост не для рейтинга. Дело в том, что я с 12 лет обожаю сериал «Секретные материалы».

Секретные материалы Секретные материалы, Автограф, Сериалы, Дэвид Духовны, Вопрос

С тех лет, собирала вырезки из журналов и газет. Искала и читала книги из этой серии...
Мы жили не богато, поэтому возможности приобрести что-то более «стоящее» не было. Сейчас тоже кроме как чехла на телефон ничего нет связанного с любимым сериалом.
А не так давно, наткнулась на несколько постов, в которых люди рассказывали как получали автограф от своих кумиров.
Может кто-нибудь знает как можно получить автограф Д.Духовны, Д.Андерсон или Криса Картера? Как считаете возможно ли это?
Конечно эта идея может показаться весьма бредовой в эру таких технологий, как интернет, когда в любой момент есть доступ даже к личной странице актера, но вот мне хотелось бы именно что-то ощутимое, как этот автограф) Благодарю за внимание, заранее спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите по английски им на почту бумажно. Адреса легко найти Вложите обратный международный конверт с вашим адресом, приложите это фото. Думаю ответят автографом на этом же фото.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Около года назад был пост, кажется, как раз автор так и сделал(а) и получил через несколько месяцев письмо с подписанным постером, их в свое время подписали с запасом) Так что способ рабочий! Удачи!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Читала тот пост, в комментариях один парень, сказал что в гугле нашёл такое же фото постера с автографом как выложил автор. Так что есть сомнения по этому поводу...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто знает, возможно они их просто "конвеерно" подписывали, в рамках продвижения сериала.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это вполне возможно
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку