Дубликаты не найдены

+1

Мокрый стул. А в целом я не удивлен это есть во всех морях. Кстати вопрос: кто срал в море - трудно это или нет и соленая вода анус не шипит? За гавно плюс!

раскрыть ветку 1
0
Почему то тоже интересно :D
0

Так оно же тонуть должно вроде?

раскрыть ветку 3
0

если она высрана недавно при нормальном потреблении мясных продуктов, то нет.

0

непотопляемая какаха)))

раскрыть ветку 1
0

I Want To Believe

0

Уже сегодня, можно будет смотреть репортаж на Рен Тв, что в Краснодарском крае была замечена вражеская субмарина.

0
Иллюстрация к комментарию
0

бл ну фу же фу такими быть

0
0

кто-то обронил шоколадку Picnic...

раскрыть ветку 2
0
Пойду пикничёк выдавлю
раскрыть ветку 1
0

Кто тебе его вдавил?)))

Похожие посты
76

Заброшенные места Краснодарского края

Давно ничего не публиковал на Пикабу, решил это справить и хочу показать вам несколько заброшенных мест Краснодарского края, которые посетил этим летом:

1. Заброшенный корабль "Surov" на мысе Железный Рог, Таманский полуостров.Судно село на мель в конце 2018 года в результате сильного шторма и до сих пор пребывает на том же месте.

2. Заброшенный метрополитен в Сочи.

Подземный участок фуникулёра в заброшенном санатории им. Орджоникидзе. Длина всей ветки 352 метра.

3.Заброшенный шар ПВО в Анапе на горе Лысой.

Мои соц.сети: https://vk.com/gornaevv

https://www.instagram.com/gornaevv/

Заброшенные места Краснодарского края Россия, Заброшенное, Краснодарский Край, Корабль, Метро, Сочи, Тамань, Анапа, Лето, Море, Урбанфото, Длиннопост
Заброшенные места Краснодарского края Россия, Заброшенное, Краснодарский Край, Корабль, Метро, Сочи, Тамань, Анапа, Лето, Море, Урбанфото, Длиннопост
Показать полностью 2
3038

Как лето , то многие родственники едут к маме в Краснодарский край на море  , но в этом году кончилась халява !!!

Как лето , то многие родственники едут к маме в Краснодарский край на море  , но в этом году кончилась халява !!! Море, Обслуга, Родственники, Хамство, Халява, Дом, Мама, Ссора, Обман, Краснодарский край, Рассказ, Негатив

Работает у нас менеджером по продажам Олеся и недавно она приехала с отпуска от родителей , а родители живут в Краснодарском крае недалеко от моря , и рассказала как и из за чего разругалась со всей приезжей роднёй там.

Далее от первого лица (с её слов):

Приехала я к родителям в отпуск , а там уже куча родни , никогда такого не было как в этом году , Турцию ,Египет и другие дешёвые страны закрыты были , вот все и ломанулись на Российские курорты , да только на курортах якобы все отели заняты , а те кто не занят то очень дорого,вот они и к маме с папой в гости приехали , якобы соскучились , а сами живут в своё удовольствие , кушать им сготовили , постель постирали,полотенце на пляж дали , вентилятор дайте , давайте комнатами поменяемся а то без кондея не могу , покажите достопримечательности и всё в таком духе.

В один из вечеров подошла ко мне мама и попросила денег в долг т.к. аванс ещё не скоро а деньги кончились , а гостей кормить не чем.Тогда я неё спросила , а они что нибудь привезли вам ? Ответ был что один из родственников привез большую дыню и большой арбуз  и на этом всё.За весь сезон из 6 человек которые уже уехали и 8 - ых которые ещё у мамы и которые не первую неделю там живут , за всё время как выяснилось пару раз заказывали пиццу и пару раз суши и всё.Зато всех надо накормить , напоить , и спать уложить. Папа у меня постоянно по вахтам на Севере работает , а мама одна  подрабатывает в местном гостевом доме , ещё у себя тоже постояльцев пускает но в данный момент некуда -родня приехала.

Вечером когда все собрались за столом , а на столе только чай и сахар , многие удивились и просили шашлыков , мяса , кто то просто сказал "А где еда?". На что я ответила что у мамы нет денег вас кормить , содержать и обслуживать и если вы хотите что то покушать то вам необходимо теперь скидываться и самим готовить , при том на всех.

Недовольные тут же начали прикрываться родством крови и что так не делается и что надо по другому и что если бы они знали что тут такое начнётся то не приехали бы , другие наоборот , согласились и готовы прям сейчас скинуться.В тот день ужинали каждый по себе. А на следующий день к вечеру половина родственников съехала в соседские гостевые дома.А потом те соседи рассказывали что они (наши родственники) обзывали последними словами нас , за не гостеприимство и что мы их выкинули как собак на мороз.Мама потом плакала из за этого , но я твердо решила что на этом этапе хватит халявы , объявили всем родственникам , что если хотят приехать в гости то надо оповещать заранее , узнать есть ли свободные места, но больше чем на два дня их пустить не смогут , или пускай оплачивают на равных с другими приезжими.Через ещё два дня съехали все остальные , остались только мой брат двоюродный с его женой и ребёнком , которые извинились за всё и объяснили что отпускные ещё не скинули , но как только скинут то обязательно расплатятся . Но я об этом не знала и когда они пытались расплатится то мама просто не взяла с них денег может она и права. Зато теперь хоть есть приезжие и она немного подзаработает , а то в самый сезон полтора месяца вместо того что бы отдыхать и наслаждаться морем мама их ублажала за свой счёт.

Зато теперь она у всех в черном списке , её же и оговорили что такая не хорошая родня. А в своих глазах и бревна не видят. Или просто Халява настолько глаза застлевает , что люди вокруг не видят ничего.

Мама потом рассказывала что как я уехала были звонки ещё от родственников и попытке приехать , мама им сказала что всё занято и мест нет , обидились на неё . Ну и пускай , на обиженных воду возят...

Показать полностью
71

Самолет Л-39 потерпел крушение в Краснодарском крае.

Самолет Л-39 потерпел крушение в Краснодарском крае. л-39, Крушение, Краснодарский Край, Пилот, Море, Псо, Армия

Самолет Л-39 потерпел крушение в Краснодарском крае.

Поиском летчиков в районе крушения занимается поисково-спасательная группа.

Сегодня около 17.00 мск при выполнении планового учебно-тренировочного полета в районе населенного пункта Должанская Краснодарского края потерпел крушение и упал в воду учебный самолет Л–39.

Поиском летчиков в районе крушения занимается поисково-спасательная группа, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России

Самолет выполнял полет без боекомплекта.

По предварительной информации, причиной крушения могла стать техническая неисправность.

https://m.tvzvezda.ru/news/forces/content/201810181924-air5....

421

Вид на Новороссийск из туч. (И еще две панорамы)

Повезло, что тучи были низко над городом, залетать прямо в них не рискнул, т.к. двигались они ну очень быстро, да и опасался угробить квадрик) Таким вы увидите мой город, если будете путешествовать верхом на туче, и решите посмотреть вниз, высунув из нее голову))

Вид на Новороссийск из туч. (И еще две панорамы) Фотография, Панорама, Новороссийск, Квадрокоптер, Аэросъемка, Море, Порт, Краснодарский Край, Длиннопост

Контейнеровоз заходит в порт.

Вид на Новороссийск из туч. (И еще две панорамы) Фотография, Панорама, Новороссийск, Квадрокоптер, Аэросъемка, Море, Порт, Краснодарский Край, Длиннопост

А это фото снято на следующий день, погода идеальная)

Пара панорам на закуску.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: