Секретное место в Казани

По мотивам - https://pikabu.ru/story/sekretnoe_mesto_v_spb_6406921

После этого поста загорелся идеей найти подобное место в своём городе. И спасибо товарищу @CohoJET, что скинул координаты. Находится это место по адресу Парина, 16. Через дорогу от Деревни Универсиады - нашего местного студенческого городка, где проживает большое количество иностранных студентов. Китайцев в том числе.

Ни в коем случае не реклама, просто хочу поделится, если кому-то тоже было интересно найти его.

Секретное место в Казани Еда, Необычная еда, Китайцы, Казань, Китайские товары, Кафе, Длиннопост

В целом оно практически полностью соответствует месту, которое описывал @Kiskanen в своём посте.
1. Персонал и большинство посетителей - китайцы.
2. Имеется небольшой магазин, где продаётся различная китайская еда. Особо порадовало большое количество разных соевых соусов. Думаю, что именно там теперь и буду их брать. Для себя взял такую вот лапшу.

Секретное место в Казани Еда, Необычная еда, Китайцы, Казань, Китайские товары, Кафе, Длиннопост

3. Интерьер напоминает типичные кафе с восточной кухней.

4. Цены от 50 рублей за пакетик непонятной, но вкусной снеди (Друг взял и съели на пару, пока шли обратно, так и не поняли что именно это было, но напомнило спаржу, смоченную в остром соусе. Самый большой ценник, что увидел был на 300 р.
5. Порции большие и сытные.
В общем интересное место, рад что у нас нашлось такое. Прикладываю скриншот с карты.

Секретное место в Казани Еда, Необычная еда, Китайцы, Казань, Китайские товары, Кафе, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовочек подправьте, пожалуйста )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, поправил. :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку