-33

Секрет успешного свидания

Есть у меня ухажер один, в сфере кино работает. Кино для него - это жизнь, хобби, семья, любовь, секс, дружба. Не важно, что будет стоять на кону, он предпочтёт просмотр нового фильма в любом случае.

На очередном свидании он завёл разговор.. отгадайте про что? 🤔

Новый фильм непонятного (для меня) содержания. Если честно, я достаточно посредственный ценитель кино, и этот фильм как-то обошла стороной.. не зацепил меня.

Но не могла же я упасть в грязь лицом?! После того, как он спросил мое мнение по поводу этого фильма - пришлось врать и выкручитиваться, да так, чтобы он не заметил. Я моментально вспомнила все рецензии и отзывы знакомых (всю ту информацию, после которой не захотела его смотреть 😂😂😂).

«...Ты знаешь, я настолько вжилась в образ героини и прочувствовала всю боль и трагедию ее жизни. До этого фильма я осуждала таких людей, а теперь вижу, что это, действительно, психологическое заболевание. Сейчас я ищу способы, как бы я могла быть полезна таким людям, может организовать анонимный клуб?

А цветовое решение режиссёра? Это просто 50% успеха, создать такое настроение, погрузить зрителя в историю настолько глубоко... ты знаешь, когда закончился фильм, я начала анализировать своё поведение и нашла некоторое сходство себя-подростка и героини в том же возрасте. В какой момент и по какой причине начинается этот перелом..».

В этот момент я открыла в себе дар к импровизированному пиз🍓жу, а мой собеседник открыл глаза и притоки крови к определенному органу - он серьёзно возбудился, я не вру!

Весь вечер он делал мне комплименты, восхищался, наглаживал руки, обнимал и не переставал застенчиво улыбаться. Это был день, когда он понял, что мы - идеальная пара! Наивные мужчины😏👰🏼

Дубликаты не найдены

+10
если видишь по тексту много смайлов, шлак однозначно, проверено опытным путем
+5
Какие же многие из вас, всё-таки, лицемерные двуличные твари. Еще и не стесняетесь выдавать это за достоинство.
+4

"Но не могла же я упасть в грязь лицом?!".
Честно ответить, что не смотрела фильм - не означает упасть в грязь лицом. Выставлять на показ обман человека, да и еще и по важному для него вопросу - упасть в грязь лицом.
И да, @moderator, тут реклама

+2
+2
Самопиар, аж прослезился- в вечный бан!
+1

Вдул?

0
Ну а сказать, что мол я тупая, чтоб разделять твои интересы?
Похожие посты
1799

Всратые свидания female edition

Всратые свидания female edition Исследователи форумов, Отношения, Свидание, Мужчины и женщины, Дичь, Треш, Длиннопост

Всратые свидания female edition Исследователи форумов, Отношения, Свидание, Мужчины и женщины, Дичь, Треш, Длиннопост

Показать полностью 5
8135

"Уотэтоповорот"

Было это лет много назад, когда в моду вошли "быстрые свидания" - это формат, где человек 20 мужчин и женщин, поровну,  в кафе общаются каждый с каждым по кругу. По несколько минут. И потом по сигналу меняются. (Для тех кто не в курсе))

Я только развелся и друг позвал на такое мероприятие чтоб "развеяться".

Первой дамой, мне выпала явно "неформат" для этого мероприятия - ей за 40, а заявлено, что девушки до 28. Парни до 31. (Мне тогда чуть меньше 30, а друг-сверстник так вообще выглядел как студентик-доходяга).

Мы пообщались и явно не вызвали друг у друга интереса.

Следующим, по сигналу, за столик к этой даме сел мой друг.

После очередного сигнала к пересадке на мое освобождаемое место садится неизвестный парень. Я ищу глазами товарища - его нет.

После окончания мероприятия начинаю вызванивать друга. Он отвечает только на следующий день.

- Дружище, ты охренел? Зазвал и свалил...

- Да понимаешь, я сел за столик к той Оксане... Ну той взрослой... Ну ещё и говорить толком не начали. А она берет меня за руку, и говорит: "Давай свалим отсюда? Куда-нибудь где потише, в кафе например посидим? Или сразу ко мне можно..."  И пока я на несколько секунд задумался, она подвинула мне через стол сто баксов...СТО БАКСОВ!!! И смотрю, вроде она такая милая и симпатичная. Что прям "мама стифлера" отдыхает... И ты знаешь... Это наверное была моя лучшая ночь... Да и сто баксов и в Африке сто баксов.

3479

Второе свидание...

"...А на второе свидание пригласил девушку в кино. Пришли чуть заранее, зависли в кафешке при кинотеатре. Спросил: "Дорогуш, что желаешь"? Она пожелала двести грамм коньяка. Я хоть и видел невинную хрупкость барышни, не рискнул усомниться в целесообразности. Она влупила залпом двусоточку, хрустнула костяшками и предложила пройти в зал для просмотра.) Я "малость" охренел, но уже много времени опосля выяснил, что моя ненаглядная просто очень сильно боялась того, как пройдёт наше свидание и решила хлопнуть для храбрости, а доза была озвучена сильно произвольно.) Фильм был говно, коньяк расположил к более тесному общению, даже поженились!)"

799

Современная задачка или неудачное свидание 2016.

Продолжу традицию рассказов о неудачных свиданиях.

Дело было прошлой зимой, я познакомилась с приятным парнем в интернете, слово за слово, и вот мы уже планируем встретиться. Казалось бы, фраза "закинешь на бензин, тогда заеду", брошенная в шутку должна была насторожить, но мы в переписке много шутили по разным поводам.

В день Икс договорились на встречу в кафе. Добралась я до места сама, получила даже комплимент по этому случаю "а то всех забери-отвези, надоело". Посидели приятно, счет разделили пополам. Я накинула сотку для официантки (чаевые). Далее происходит следующее: напеваю шапку, а в зеркало мне виден наш столик, тогда я замечаю, что парень просто берет эту сотню и кладет в карман. Решила промолчать, но уже как-то идти никуда с этим человеком  больше не хотелось.

Подвез до дома. Прощаюсь с ним, он лезет целовать, я отказываю. Он все настойчивее, я стою на своем. Парень не прекращает попытки, чем просто вынуждает прикрикнуть и дать пощечину. Получаю пощечину в ответ. Я в тихом а+уе. Он же аргументирует это тем, что никому не позволит его бить.

Вылетаю из машины, а вслед слышу такое знакомое: "А на бензин???"

Так вот, сотки ему хватит, чтоб компенсировать затраты на бензин, при цене 34 рубля за литр примерно, расстояние до дома около 4-5 км без пробок, машина шевролет лаччети, или парень сильно ушел в минус?

903

Девушка спрыгнула с 14 этажа, пытаясь сбежать с интернет-свидания

Девушка спрыгнула с 14 этажа, пытаясь сбежать с интернет-свидания Австралия, Свидание, Падение, Мужчины и женщины

В Австралии начался суд над мужчиной, которого обвиняют в убийстве 26-летней девушки, которую он встретил на сайте знакомств Tinder, сообщает издание The Guardian.

Вариенна Райт приехала в Брисбен на свадьбу подруги. В городе она пошла на свидание с Гейблом Тости, с которым она познакомилась через Tinder.

Суду была предоставлена аудиозапись свидания. Сцена разыгрывается в номере отеля. Все начинается мирно: пара общается, на фоне играет музыка. Однако через некоторое время слышно, как Тости вскрикивает от боли после того, как Райт ударила его.

В суде Тости рассказал, что девушка напала на него, бросалась в него декоративными камнями, которые были в номере, и даже ударила его телескопом. На записи слышна их ссора, в ходе которой Тости назвал спутницу "психопаткой". Затем, пытаясь сдержать ее агрессию, мужчина запер ее на балконе.

Райт, видимо, была напугана, и ей не оставалось ничего другого, как попытаться спуститься на этаж ниже, чтобы покинуть здание, пишет газета New York Daily News. Девушка, которая проживала под номером Тости, рассказала, что слышала звуки борьбы. Позже она увидела, как ноги Райт свешиваются с балкона, а затем та сорвалась и упала.

Прокурор обвиняет Тости в непреднамеренном убийстве: своими действиями он довел девушку до того, что она попыталась сбежать через балкон. Мужчина настаивает на своей невиновности. Ожидается, что судебное заседание будет длиться семь или восемь дней.

https://www.theguardian.com/australia-news/2016/oct/10/gable...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: