Дубликаты не найдены

+8

посмотрел контент ТСа - "шутки за 200", дегенеративные шутейки о политики, нытье о минусах, мировой несправедливости и глупости процентов на 70.

с чего он ожидал чего-то другого - мягко скажем непонятно.

ещё комментарии
+5
В раздел минусов еще нытье не по делу забыл добавить.
+4
Кармодрочеры проснулись.
раскрыть ветку 1
-4

хомячки ставят плюсы за первые три камента

+7

Кто виноват что у тебя хуевое мнение, контент и юмор?

раскрыть ветку 47
+2

И котиков нет.

+1

И коза твоя дура!

раскрыть ветку 3
0

Психопатка чертова

0
и муж дурак, хоть и помер
раскрыть ветку 1
-1

Ещё и тег bush.im не поставил

-7

ты типичный пример пост'ового паразита
ничего не выкладываешь, ебашишь минусы, пытаешься написать первым "смешной" коммент что-бы получить плюсик к карме

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+3
И главного ты не заметил. У него 33к репы за комменты. То есть за "своё мнение". Ну а как ты набил карму, сам ниже же и пишешь. Уж лучше ничего не выкладывать, чем ныть как баба на плюсики.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+1

Хуёво быть тобой.

+1

Ну вот, я высказал свое мнение, а ты возмущается. Лицемерненько.

раскрыть ветку 20
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-12

ооо хохмачи подъехали )))

я свой рейтинг набил тупо выкладывая топовые посты с баша и 9гаг, а когда пишешь свое мнение стаду это почему-то сразу не нравится

против котов ничего не имею, но повально лайкать ебаные простые фотки животных это маразм

раскрыть ветку 10
+10

Значительная доля твоих постов это ебаная политота, обстряпанная на уровне вконтачевских мемасиков. Когда вижу подобную хуиту,  плюсовать ее рука не поднимается. Потому что понятно, что автор такого поста - туп как пробка. И хавает то дерьмо, которое ему толкают.

ещё комментарии
+1
Клоун, ты в горячее зайди и выбери тег "моё".
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
Девочка разместила шутку на уровне глупого паблика в одноклассниках и её не оценили? Девочка обиделась и начала реветь, раскидывая какашки во все стороны, при том люто возненавидя тех, кто выкладывает годный контент!
ещё комментарии
+1

Не понял - почему бомбит у ТС? Хочешь рейтинг - пости котиков, хочешь высказать свое мнение - высказывай, не похуй, что минусят?

раскрыть ветку 4
+6

Не похуй! ТС-у хочется быть Наполеоном, но нация почему-то за ним идти не хочет. Обидно, бля!

раскрыть ветку 2
+3

так народишко же плохой. что тут поделаешь....

-6

буду ноунеймом

ещё комментарий
-6

я это и делаю, почему если я выложил такую картинку значит у меня бомбит сразу ?

ещё комментарий
+1

Это нормально. Пост вызывающий короткий всплеск позитива всегда проще всплюснуть. А в мнение и юмор надо вникать. Не у всех есть время.

0
А от плюсиков есть реальная польза?Ну там типа девчонок удивить своим огромным рейтингом на Пикабу или работу предложат высокооплачиваемую)
раскрыть ветку 3
+2

среди кармадрочеров ходит тайное поверие, что каждые 250 тысяч кармы дают +1мм к длине.

раскрыть ветку 2
0
А можно как то обменять на толщину?
раскрыть ветку 1
0

Видал похожую пикчу на баше

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: