Секрет Трехглазого Ворона

Секрет Трехглазого Ворона Игра престолов, Айзек Хемпстид-Райт, Бран Старк, Джимми Киммел, Плиоактеры

Джимми Киммел: У тебя очень пронзительный взгляд. Как ты это делаешь?


Айзек: На самом деле я пользуюсь очками и никогда не надеваю контактные линзы, поэтому, когда я снимаюсь во всех этих сценах, я ничего не вижу. Однажды я так снимался в одной сцене с Софи Тернер, и она подошла ко мне после сцены и сказала: «Айзек, ты меня напугал. Это было так, будто ты смотришь мне в душу», и я сказал «Извини, но я ничего не вижу»

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, у всех приглашенных шоу Джимми Киммела такое хорошое чувство юмора, или им кто-то текст пишет? Серьезно, абсолютно все кого он приглашал просто выдавали неплохие шутки. Поголовно.

раскрыть ветку (12)
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это же актеры. Это их работа. Если действительно вкалывать, то такие вещи на уровне автоматизма проходят после долгих лет работы над собой. Но, думаю, направление этого автоматизма им примерно задают, а дальше уже работает все вместе.

127
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, они реально такие. У Грэма Нортона, например, им явно приходится выдавать экспромт. Но большинство выдерживает. Это ж пиар, они сами работают на публику, а если пришел какой-то молчун, его просто меньше спрашивают)

раскрыть ветку (5)
61
Автор поста оценил этот комментарий

У Грэма Нортона в первую очередь промоушен шоу,  там рекламируют и продвигают фильмы\книги\музыку и т.д.. Естественно, что с агентами приглашенных гостей связываются и согласуются по поводу уместных вопросов\показа фото или видео\рассказа историй. В этой программе гости всегда удивляют и, зачастую, проффесиональные комики шутят хуже обычных звезд. Например, взять выпуск  с Джимми Карром, то там он особо не выделялся. А зато какой-нибудь Крис Пратт и Джеймс МакЭвой жгут каждый раз)

Из импровизаций я сразу вспомнил шутку Марка Руффало про девочек старше 12 (s17e3) https://www.youtube.com/watch?time_continue=1258&v=dSfn7.... Или шикарный выпуск с Биллом, мать его, Мюрреем (s14e18). Ну и пьяным Марком Уолбергом или Дуэйном "Скалой" Джонсоном. Господи, сколько там годноты. Пойду пересмотрю)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем соль шутки про 12-летних девочек? Видимо связано с какой-то историей? Расскажите, а то интересно стало

3
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарное шоу с шикарной озвучкой. Я в свое время наслаждался им как полноценным ситкомом, вроде "Как я встретил вашу маму" или "Друзья".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Угарал с Кейт Бекинсейл)
1
Автор поста оценил этот комментарий

МакЭвой и у Нортона отжигал, мне кажется, он по жизни тот еще тролль)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Практически все актеры умеют хорошо шутить, это их пассивка

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сами умеют, поэтому того же актера, который играл Мизинца особо никуда и не зовут, так и как играет то он круто, но в общении никакой абсолютно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прям смотрели эти шоу? Или просто по подобным постам сделали такой вывод? Так-то не удивительно, что сюда попадают только хорошие шутки.

10
Автор поста оценил этот комментарий

наверно вопросы заранее дают

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку