Секрет семейного счастья: уснуть первой

Секрет семейного счастья: уснуть первой
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
161
Автор поста оценил этот комментарий

А с возрастом Леша еще и пердеть начнет...Может пора задуматься о двухкомнатной квартире..?)

раскрыть ветку (56)
50
Автор поста оценил этот комментарий
К своим 45 годам свекры отстроили коттедж на окраине города для пмж, в котором сделали себе 2 отдельные спальни. Свекровь говорит, что ждала этого момента 25 лет и наконец-то начала высыпаться.
Пс: на вопрос друзей о сексе, отвечает, что все ок, и напротив появилось разнообразие: "к тебе или ко мне?"))
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга такая же, любовь и все дела, но спать, будьте любезны, по разным койкам. С сексом проблем нет. У меня ситуация странная, если засыпаем вместе, и он встает ночью в туалет или покурить, или рано утром встанет, покурит и лежит на кухне на диване потом, я не могу, я просыпаюсь сразу, ищу его, нервничаю, где он и почему я одна, когда мы засыпаем по отдельности я шикарно сплю, высыпаюсь и мне пофиг где он и че делает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И это правильно)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хотите верьте, хотите нет, но именно эта причина у меня первая, почему я всерьез задумалась об обмене с двушки на трешку. Мне реально не дает нормально спать: гул компьютера, работающий телеканал, храп, пердеж, ночные хождения покурить, попить, посрать, подышать...
В дополнение как бонус- очередной великолепный тычок в позвоночник локтем (случайно, естественно) и неоднократное попадание разной силы руками по лицу, шее, затылку - ну любим мы спать "звездочкой", чё, блин, такого!..
Я реально хочу закрываться в отдельной комнате и отсыпаться!
не знаю это возраст так влияет, нервы, тяжелая умственная работа или просто то что он целый день сам отсыпается.
И да, я вот не знаю, что дешевле: квартиру поменять или мужика?)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя понимаю)

У меня сон очень чуткий и от любого храпа/хождений/случайных задеваний я просыпался, а на засыпать это время надо 🤷🏻♂️

Даже если устаю очень сильно то всё равно не сплю как убитый а сон остаётся чутким.

Беруши помогают от минимального шума только, но без них я уже сплю (даже если дома один, привык)

И когда встречался с девушкой, высыпание для меня был чем-то недостижимым ибо она сопела по ночам и я часто просыпался, или как локтём заденет.

А если уходишь в другую кровать то обижается)

Благо расстался с ней и теперь хорошо сплю, чего и вам советую))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжёлая умственная работа не даёт нормально спать, а если нет физических нагрузок, то это вообще ад, начните бегать например, это не будет занимать много времени за полчаса интенсивного занятия можно упороться так что будете дрыхнуть убитая

Автор поста оценил этот комментарий

Вам решать)

Автор поста оценил этот комментарий
Хз, мне без моей спится плохо. Как и ей без меня. Привыкли засыпать в обнимку, щас в командировке я вообще не высыпаюсь
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, у нас, когда двушка была я к ребенку на кровать уходила спать, теперь в трехе на диван в большой комнате, слава богам храпит только, когда бухает, а то развелись бы давно - я это даже через беруши в соседей комнате слышу, аааад
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы есть несложная операция, которая навсегда убирает храп. Многим людям, которые храпят со звуком работающей бензопилы, не помешало бы сделать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже врачи говорят что не всем помогает
1
Автор поста оценил этот комментарий

Научитесь засыпать быстрее мужа и храпеть во сне)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это нереально! Наверно такое только после армии доступно особо прокаченным - он даже лечь не успевает, а уже спит! Война, зубы у ребенка, перфоратор в соседней квартире - ничто не способно его разбудить)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это хороший скилл, знаю это как сплю уже в тот момент когда голова не коснулась подушки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прямо дико дико завидую:) был парень в универе - он засыпал сидя на лекции и даже делал вид, что пишет. В метро сел - 3 остановки спит и выходит. Это просто талант из талантов. У меня обратная проблема - если меня будить много раз ночью - то потом месяц в себя прихожу и просыпаюсь по 10 раз за ночь и каждый раз засыпаю по часу, ужас, даже таблетки пила очень сильные после детских зубов, психиатр сказал жопа, надо восстановится как-то - а то я месяцами спала по паре часов в сутки и в натуральные обмороки падала днём. Одна из основных причин, что одного ребенка мне на всю жизнь хватит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мой муж храпел, я бы точно развелась с ним, так как хронически не переношу храп. Эти мерзкие звуки не заглушает ничего, даже беруши не помогают

Автор поста оценил этот комментарий
Это исправимо же! Ну частично хотябы
149
Автор поста оценил этот комментарий

И мужу Коле ничего не рассказывать.

раскрыть ветку (3)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коля на вахте по месяцу, это не так сложно.

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Почему с возрастом? В 18 не пердят? А вы поешьте на ночь чесночка...
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Чесночок не так благоухает, как селедочка с лучком да под пивко...Что касается улучшителей метеоризма, то рекомендую старый проверенный гороховый супец на первое и квашеную капустку на второе.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
О, а вы знаток) можете по пердежу определить что ел человек?))
и вообще, надо обязательно, ради укрепления отношений наесться гороха вместе, напукаться и перестать уже стесняться))
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы это глупо не звучало, но если ты не можешь пукнуть при человеке, то ты ему не очень-то и доверяешь.
А вот когда ты при нем можешь спокойно сбросить напряжение на клапан, то это показатель здоровых, крепких и доверительных отношений.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно согласна)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну только если случайно, а так лучше уж сдержаться и отойти в другое место

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Я семьянин со стажем) Стаж проходил в разных семьях)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф! Картошка, недоваренная! Кефиром запить. Чтобы наверняка.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось. В армии, в наряде стоял и обход совершал после отбоя. Так там в плане пердежа хоровой оркестр. Кормили как на убой в нашей части, и по 30-40 человек в спальнике ночью "исполняли")
37
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я сплю, моя жопа- барыня.
раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Её имеет барин? )))
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачёт)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
С каких это пор возраст и пердёж взаимосвязаны? Что мешает в 20-30 пердеть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего) Но с возрастом уже контроль слабеет)

4
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, у меня картинки не прикрепляются

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Это баг, он нам известен и передан разработчикам на устранение.

Решением технических вопросов и отловом багов у нас занимается @SupportTech

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Приношу извенения что потревожил. Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
А то что не работает вкладка - комментарии автора, тоже баг?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вчера не хотела прилепляться картинка. Думал, у меня косяк какой
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пердят-то люди с младенчества, а вот храпеть начинают с возрастом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот не припомню за собой ни храпа, ни пердежа в молодости...с возрастом-же появилось и то, и другое))

1
Автор поста оценил этот комментарий

С возрастом?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А дети где спать будут ? Им папкин храп тоже мешает)))

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

До восемнадцати пусть терпят, потом - в свободный полет...как "на Западе")

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если еще и попердывать то детей в полет унесет еще раньше
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствуется опыт в этих словах
Автор поста оценил этот комментарий
И при следующем ремонте не обои клеить, а стены покрасить?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Начнет?
Автор поста оценил этот комментарий

Начнет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку