56

Секрет раскрыт! Надо было просто качество повыше поставить!

Секрет раскрыт! Надо было просто качество повыше поставить! Аниме, Игры, Берсерк, Guts, Casca

P.S. Первая картинка - это аниме 2016 года.

Вторая картинка - это игра "Berserk Musou".

Найдены возможные дубликаты

+8
Тэг жесть пожалуйста, у меня кровь из глаз хлыщет
раскрыть ветку 2
+10

Это норма. Все хорошо

0

Ничего страшного через недельку пройдет =)

+3

Это нормальный графон ??? Это позорище. Японцы уже совсем обленились и разучились делать аниме.

раскрыть ветку 3
+1

студия херовая делала

раскрыть ветку 2
0

да не гоните вы, не студия виновата вовсе, пускай и был у нее скудный сюжет, пускай графон ужасен, но вы неужели не заметили, что они показали нам настоящего берсерка? именно того, которого ждали, местами даже реально эпично было. По моему продолжение можно смотреть спокойно не смотря на графон, потому что сюжет и сцены они передали грамотно.

раскрыть ветку 1
0

в Блю-рей издании все хорошо будет с графоном в аниме) https://www.youtube.com/watch?v=4nDzg-F_09M и цензуры не будет(как я и говорил всем жалующимся на цензуру)

раскрыть ветку 4
0

Что-то разница практически нулевая, за исключением того что Эрику перерисовали.

раскрыть ветку 1
-2

нет цензуры, крупные планы с совсем уж конченой анимацией лиц заменили на 2д, подправлена гама и контрастность.

0
И когда блюрей выходит?
раскрыть ветку 1
+2

даты выхода блю-рей издания пока нет. анонсировали, показали трейлер и все. думаю в начале следующего года не задолго до выхода 2 сезона(аниме 2016 года не считается 2 сезоном т.к это продолжение полнометражек золотого века, а не 1 сезона 97года)

0

Что графон животворящий делает

0

эх, получится обычная DynastyWarrior-гриндилка. а так чтобы уровня Dark Souls, эх...

раскрыть ветку 9
+18

ну Dark Souls Это почти Berserk the Game ибо все части вдохновлялись Берсерком и содержат много отсылок к нему в виде дизайна.

раскрыть ветку 4
+3

да-да, интересно если бы прикрутили механику смены день\ночь, когда бы злые души заражали людей, вылезали бы из под земли. хотя в DS страх и так реализован по полной, то что описал скорее трудно было бы сделать с точки зрения баланса и логики.

з.ы. и вообще последние главы что вышли в Berserk это скорее какая-нибуть jRPG, с типичными классами, пиксельграфикой, это вот всё

раскрыть ветку 3
+5

Забавно то что DS вдохновлялся берсерком при создании =)

раскрыть ветку 3
+3

знаю-знаю, там даже сэт такой есть очень похожий, и "рельса" та же

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-7

Лови минус. Надо писать что за секрет.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: