-4

Секрет продавца-консультанта.

На последний месяц лета устроился работать продавцом-консультантом в сотовую связь. Работаю на точке в известном продуктовом магазине(торговой сети) с символом красной пятёрки. Не знаю что меня заставило это сделать, но такое чувство, что из дома на работу я так и не вышел. Это лето в обще было особенным , но об этом в следующих постах.

Поскольку раньше я был большим задро..простите спортсменом в шутеры, то сидел на стуле дома и играл прерываясь на чтение ( люблю попаданцев и эльфов, жить без них не могу).

А сейчас у меня двенадцати часовой рабочий день и всего ничего клиентов. Что бы было понятнее, за это время говорю с людьми  мало, в среднем общение происходит с десятью людьми , пять-семь из которых покупают симку. И это перевыполнение плана! Так как на остальных точках за один день продажи редко превышают 2-3 симки. Остальное время, где-то часов 8-10 просто сижу и исследую просторы интернета.

Чай в термосе , печеньки, гугл и пикабу целиком создают домашнюю атмосферу. Теперь я полностью понял фразу "на работе, как дома". Долго думал чем себя занять, решил писать посты , зарегался по такому случаю)))

ps. Секрет выполнения плана продаж. Вежливость, информативность и не гружу клиента лишней инфой, не косячу :D, чистая одежда и вечерний + утренний душик)))

Дубликаты не найдены

+1

Ага, у нас в магазинах тоже стоят такие скворечники, там объявление : приходи к нам жить в эту будку работать за 10к в месяц!

Так это только на печеньки  вся з/п и уйдет!

Или тебе побольше обещали?

раскрыть ветку 3
+2

Когда пришёл устраиваться, то мне тупо дали листок на котором написано "мотивация" и там расценки из чего выходит з/п. За одну смену у меня 800р по ставке идёт + % от продаж симок и + % от продаж аксессуаров ( зарядки , чехлы и тп ). Даже если буду ничего не делать и по одной симке продавать , то с графиком 2/2 у меня будет примерно 12-15к. Чуть не забыл, с проданной симки идёт от 100 до 150р ( зависит от тарифа ). В этом месяце рассчитываю на 20к))) А печеньки мне оптом бабушка подгоняет)))

раскрыть ветку 2
0

Ну это нормально, хотя 12 часов - жопу отсидишь на фиг! А что за город?

раскрыть ветку 1
0
Это ты еще в морге не работал. Лежу на диване с телефоном сутки. Один раз вставал клиента проводить
раскрыть ветку 1
0

Из морга - домой?)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: