Секрет Халка

Секрет Халка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Этот новый актер в роли Халка уж больно ванильный какой-то.
Нортон был в 1000 раз круче
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не "ванильный", а чересчур пугливый, можно даже сказать "ссущий". Прям как ЖЧ при упоминании замеса в "Мстителях". Печально, когда из-за всяких проволочек, типа "не смогли договориться", "другие съемки" страдают фильмы...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж не ванильный то, а так Нортон действительно лучше, хотя я к Бана привык
2
Автор поста оценил этот комментарий
вот уж наоборот, Руффало лучше Нортона
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ну о вкусах не спорят )) просто мне кажется Нортон как-то более естественно себя вел в роли человека с такой судьбой, а этот... ну нет в нем того отголоска мистера Хайда, который заметен в игре Нортона
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
лучше всех был Бана, но Нортона я в этой роли вообще не вижу, так же, как и Макгуайра в роли Человека паука.
и еще нужно учитывать, что это были разные фильмы, в фильме с Нортоном сценарий акцентировался на Халке, а в Мстителях он лишь один из главных героев, соответственно проработан меньше
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я же говорю не о проработке сценариев, я имел ввиду игру актеров, то как они передали суть своего персонажа
согласен, что Бана тоже очень хорош в роли зеленого, но все-равно считаю, что Нортон пусть он может и не совсем актер для Халка, но показал персонажа чище и многогранней, не знаю как точнее выразить
а Руффало в то же время просто ниачем, статист

хотя может ты и прав, "эпизодическая" роль возможно не дала ему раскрыться
ну что-ж подождем "Мстители: Эра Альтрона (2015)" правда судя по доступной информации, зеленый человек там тоже будет лишь мельком
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
у Нортона был целый фильм в распоряжении, чтобы раскрыться, у Руффало отдельные эпизоды и то в них в основном было взаимодействие с другими гг. что поделать такой фильм. но все свои эпизоды он отыграл на отлично
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
с первой частью согласен, а насчет на отлично нет...
собрал пару видео с Руффало
http://www.youtube.com/watch?v=UFjboB7izRk
http://www.youtube.com/watch?v=zPYUXiaxpbA

в общем этот спор ни к чему не приведет -)) каждый при своем мнении =)) мое в том, что Руффало сыграл просто ученого, но не ученого в котором живут двое
некоторым вон Сумерки нравятся =)) и ничего =))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну то, что ты не согласен, не отменяет того, что он хорошо отыграл.
и зачем видео? я смотрел фильм. вот тебе тогда тоже видео
http://www.youtube.com/watch?v=pqKQ5d-QcVw

да и что, он по твоему должен был себя вести как Голлум? в фильме с Нортоном, если я правильно помню он учился сдерживать ярость, а тут уже научился, в чем убеждается и Старк со своей иголкой
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки Эра Альтрона вышла и как вам? @VoiD2008
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то вообще не зацепило =) красиво но скучно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хахаххахах благодаря вам мои товарищь сегодня я стал Некромантом!!!! Благодар, а теперь я откланяюсь...)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку