Секрет

Мне всегда казалось,что в интернете можно найти любую информацию, а оказалось нет. Может кто помнит год назад в поселке Псебай произошло жуткое убийство и изнасилование многодетной матери. Местное начальство хотело замять это дело, но люди вышли на стихийный митинг и замять не получилось. И вот спустя год я решила узнать какой приговор получили изверги и оказалось информации просто нет, последние сообщения январь - февраль, когда только начался суд и все. Вот непонятно, что секретного в приговоре? И для меня конечно открытие такой контроль информации в интернете, для чего только не ясно. Это же не оппозиционный материал и не история о воровстве чиновника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Людям похуй на людей,миром правит жажда иметь бабло,век потребителей хитрожопых.
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это-то и грустно...

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
всегда так было, не сейчас это началось
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто раньше или народ был приличнее/запуганнее или законы суровее.

А чем дальше от Сталина, тем хуже и хуже.

Или руководство дурной пример показывает совсем не стесняясь...

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю, все проще, интернет просто появился, сейчас можно увидеть ту дичь, что раньше была не видна, власть то не просто так сейчас хочет интернет цензурить
Автор поста оценил этот комментарий
Интернета не было раньше
Автор поста оценил этот комментарий

Стаду людскому необходим ПАСТЫРЬ! Сталин - спаситель русского народа через страшные испытания. Или Вы думаете, что его семинаристское образование было просто так? Господь наш избрал его для этой миссии, не иначе.  Всё в этом мире не просто так,всё...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, батенька, про Большой сталинский террор и не слышали наверное?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С 85-го я только про него и слышал.

Автор поста оценил этот комментарий

А расскажите нам про большой террор)

Автор поста оценил этот комментарий

Стань шаманом королем!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Явный признак ПОСЛЕДНИХ времён, Вы не находите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется человечество уже не первый раз подыхает таким образом и потом заново учатся костер разводить и палку с камнем мутят))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку