Sekiro: Shadows Die Twice взломали

Sekiro: Shadows Die Twice взломали Sekiro: Shadows Die Twice, Codex, Взлом

Codex взломали Sekiro: Shadows Die Twice, за 5 часов до релиза. Йо-хо-хо и бутылка рома.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Да дайте людям хоть денег немного срубить на релизе ._.
а потом удивляются, что выходят игры дрянные и производят только крупные корпорации.
раскрыть ветку (30)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьмак 3 вышел вообще без защиты, его даже ломать не надо было. Однако принёс огромную прибыль. Если к людям с душой - они отплатят.

раскрыть ветку (25)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой, но продукт остаётся продуктом. Люди все так же ходили на работу и получали зарплату. Не будете же вы вламывается в магазин и вырывать у охранника молоко, со словами что "оно сделано без души, дай сюда!"
раскрыть ветку (17)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то, что пиратство влияет на продажи намного слабее, чем утверждают больший корпорации. Хорошую игру люди будут покупать просто чтобы поддержать разработчика. плохую игру не будут, даже если совсем победить пиратство.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в этом я с вами согласен. Но тем не менее, влияет. И, как мне кажется, взлом на релизе имеет вес, не в пользу разработчиков. Повторюсь - не пропагандирую жизнь без пиратства, просто дали бы им немного времени:)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу вам честно, как заядлый "нелицензёр". Я глянул тизеры и летсплеи Секиро и решил, что покупать ее не стану, ибо не зашла. Но раз уже есть торрент, возможно, я посмотрю и попробую поиграть сам.


А если зайдет, даже куплю.

Так же у меня было и с Дарк Соулс 3. Так что, пиратство влияет - оно некоторым помогает сделать обдуманные покупки, а не кота в мешке.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да но ведьмака спиратили больше чем купили ...в 2 раза . сквзать что я был в афиге = нифига не сказать . Т.е. они там пахали над игрой века для меня , и получили в 2 раза меньше ...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, многие сначала игру скачали на пробу, а потом купили. Во-вторых, многие из тех, кто скачал, не купил бы, даже если на игре стояла невзламываемая защита.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это официальные данные , через год после релиза , оказалось что скачавших в 2 раза больше чем тех , кто купил ( прикинь , игру которую надо поддержать , пиратят или покупают по 75 процентной скидке .. представь это с своей зарплатой и получи лёгкий шок . Почему говнище по типипу высеров ЕА покупают и донатят , а такие шедевры нафиг кидают ? зато потом жалуемся что нормальных игр нет ... Только ф2п донатная помойка ... Типично .... для людей ...Blode D`hoine ....
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Люди пиратят не от хорошей жизни!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то Секира продалась весьма неплохо. На текущий момент самая продаваемая игра девятнадцатого года. И злобные пираты не помешали. Как же ж так?
Автор поста оценил этот комментарий
Еще не играл, думаю купить, когда скидки будут, но пока по видео игра странная, вроде и ноги соулса видны, а что то не то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня почему-то бомбить начинает от того, как некоторые в неё играют.
"Почему же ты не увернулся", "Блокируй, блокируй!".
Так и хочется взять управление и поиграть.
Хотя, возможно игра только со стороны выглядит простой )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку