-3

Секас

Секас

Купил котенка домой. Назвал Секас. А у меня дочурка маленькая - говорить толком не умеет, но как скажет-так скажет!

Ситуация 1.
Автобус. Полно народу, дочь на коленях - скучает. Молчала, молчала, потом вздыхает и громко так "как зе я по секасу соскусилась"
Косые взгляды всю дорогу...

Ситуация 2.
Захожу домой - мимо пролетает кот, в чем-то измазаный. За ним бежит жена, пытаясь поймать, а за ней дитё с криками на весь подьезд "грязный секас! грязный секас"

Ситуация 3.
Покупаю диск с мультиками, дитё рядом стоит, я деньги отсчитываю продавцу.
Дитё, прижимая диск к себе: как зе я рада! А мы домой придем, мама тозе рада буит?
Я: будет, будет.
Дитё: И секас буит?
Секундная пауза.. продавец смотрит на меня, я на него...
Я: И секас будет.)

Дубликаты не найдены

+30
глупый стёб и издевательство на ребёнком в первую очередь
раскрыть ветку 3
+6
Ты прав, они минусуют.Прикольно стебаться над детьми,да?Тем у кого своих нет особенно.
раскрыть ветку 2
+10
просто выставлять непонимающего ребенка на посмешище перед людьми ради того чтобы какойнить задрот пикабушный оценил юмор? любите веселье - пишите рассказы и прочее, не умеете или мозгов мало - иди на демотиваторс и туда выливайте всё дерьмо что накопилось. а вот такие методы, сравни растлению. хорошо хоть не писькой кота назвали.
ещё комментарии
+15
Ну ладно, дитё не понимает и повторяет.У нас во дворе жил-был пацаненок лет четырёх,так его дегенераты-родители спецом учили материться-ребёнку все равно,он еще смысл слов не понимает,а им зато ржачно....Вам,господа тоже весело и прикольно?
раскрыть ветку 1
+12
мат - это черезчур... это клиника уже. А вот секас, ничего ужасного в этом нет, думаю, что автор когда называл так котенка, он не задумывался что ребенок будет такие перлы выдавать :)
+15
в студенческие годы приперли котенка в общагу, весь вечер пытались придумать имя, под конец разочаровались и тут товарищ изрек *ЕПТЫ! ДА ИДИ ЖЕ ТЫ СЮДА!* и котенок прибежал. Так и оставили) котенок Ёпты)
+8
Я в детстве воробушек называл - ёбушки)))) Все были в шоке, мама краснела, но ёбушки и всё)
+7
деградация мысли налицо:
1. покупаем домашнее животное, называем его непристойным именем:
2. наблюдаем забавную на наш взгляд ситуацию;
3. радуемся этому и сообщаем всем как мы рады.
ещё комментарии
+6
у меня кошка дома с кличкой " сосиска" потому что то же ничего придумать другого не могла , подобарала ее на улице и первое что он съела дома- это была сосиска... так и назвали )
+6
еще пару лет пройдет, и петов ГОВНОМ называть будут... и смешные истории рассказывать всем: "как мы говно звали, и пол района отклинулось"
+4
нашел как назвать.. ппц.. :D
+4
нихуясе сколько у нас тут детских психологов собралось. нна мой взгляд комичная ситуация. выдуманная, комичная ситуация.
+3
bojan s basha.
+2
%)))) улыбнуло
0
Хех вот же развякались, ну секас ну и что такого
0
лол 1 вариант тока улбынул
0
Такие же придурки в армии учат зелёных ЛКН, не понимающих по-русски мату, а потом ржут, слушая их общение с командиром. Нихрена прикольного. Просто отсутствие извилин. Уровень Петросяна.
0
Ослоумно. Я всегда мечтал о том, чтобы дегенератам принудительную кастрацию ввели. Дите искренне жаль.
-2
Дите современный вырастет )
-2
родители долбоебы, имхо, и правильно смотрят на них все как на гавно
-3
Выдумано но прикольно))
-4
Что за люди, унылое гавно прям.
Человек делится с вами своими переживаниями,и радостью.
А потом ребенок вырастит, будет что вспомнить,с родителями вместе посмеются.
Классно помойму.!
раскрыть ветку 7
0
а по-моему психологическое здоровье ребёнка важнее чем уважухи от неизвестных тебе людей.

я вот считаю кто этого не понимает - тот унылое говно.
раскрыть ветку 2
+3
У вас есть дети?воспитывайте как нужно,нужно для вас.Еще не известно в какой семье вырастит более психологически устойчивый и здоровый.
-1
а я вот почему-то считаю, что вы зануда.
-2
"вырастет", вырастить он сможет дерево, но когда его заставит судьба, то он ВЫРАСТИТ "что-то".
раскрыть ветку 3
-1
А то что вы меня поправили подтвердает вашу унылость......((
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: