Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сегодняшняя хронология поднятия украинского флага над о.Змеиный от ТГ канала "униан"

Сегодняшняя хронология поднятия украинского флага над о.Змеиный от ТГ канала "униан" Политика, Telegram, Униан, Спецоперация, Остров Змеиный, Скриншот, Длиннопост, Забавное, Telegram каналы
Сегодняшняя хронология поднятия украинского флага над о.Змеиный от ТГ канала "униан" Политика, Telegram, Униан, Спецоперация, Остров Змеиный, Скриншот, Длиннопост, Забавное, Telegram каналы
Сегодняшняя хронология поднятия украинского флага над о.Змеиный от ТГ канала "униан" Политика, Telegram, Униан, Спецоперация, Остров Змеиный, Скриншот, Длиннопост, Забавное, Telegram каналы

https://t.me/uniannet

С интересом наблюдаю за событиями из метавселенной "униан" и жду чем закончится эта психоделическая и бешенная, по своему накалу, история. Скрины мои. P.S. Кому как, а мне смешно, поэтому ставлю тег юмор

248
Автор поста оценил этот комментарий

я помню перемогу как они с переносным пограничным столбом бегали, чтобы сделать вид, что вышли на границу с Россией.

раскрыть ветку (1)
159
Автор поста оценил этот комментарий

Такое невозможно забыть

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня на Трухе (украинская группа в телеграм 2м подписчиков) цитировали Дудаева. Мол "русские - рабы, а рабов мне не жалко, они нелюди".
раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Труха это не просто метавселенная, труха это наркоманский злобный сон на отходняках🤣

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

"Труха" это просто пиздец какая фейкометская помойка, помню обстрел украинскими военными точкой-у Шахтерска выдали за обстрел Харькова ВС  России, потом надрачивали на "пожар" в кремле а оказалось что видео 16 года и горела какая-то стрящаяся хуйня рядом с кремлем . И вот такой хуеты там полно .)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Одним словом труха

11
Автор поста оценил этот комментарий
Может лучше объявить алкогольную войну за этот остров? Как у датчан и канадцев? Только вместо виски водку и горилку возить
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Эх если б было бы так☹️

8
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно а где про жест доброй воли от "третьей армии" мира?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не пойму, а кто всё в бункере то у них сидит? Вечно о каком то бункере говорят, а я и не пойму!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зайди по ссылке, только разум береги

16
Автор поста оценил этот комментарий
Падажжи, щас там окажется и не с вертолета, а катапультой, и не флаг, а просто булыжник, короче, см. мультфильм "Ух ты, говорящая рыба"
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С того берега моря, который заяц бежал не перебежал и орёл летел не перелетел

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да слыхал , с утра приплыли, пофотались, люлей получили, а выжившие свинтили в ужасе. Так себе перемога с  "возвращением" острова и установкой флага получилась

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто МО РФ в своих заявлениях каждый день уничтожает скопление неонацистов и бендеровцев в непомерных количествах. И уничтожила танков и самолётов больше чем есть на вооружение Украины.


Кстати, рекомендую к просмотру ролик издания проект медиа "Как Минобороны врёт об успехах в Украине"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ролик проект медиа

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы, МО РФ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какие ещё нужны? униан, труха, арестович, геращенко, подоляк, маляр, жданов?🤣🤣🤣

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Можно бесконечно смотреть на 3 вещи: как горит огонь,как течет вода и как люди Х одерживают очередную перемогу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди Х запомню

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator оскорбительное обозначение страны