6

Сегодняшний выпуск (ненормативная лексика)

Хотел сдать кровь. Но на станции переливания задавали слишком много вопросов: «Чья кровь? Где взял? Почему в ведре?»

А египтяне что-то делали после пирамид, или сразу отели начали строить?

Наши турецкие партнеры осваивают территории наших сирийских партнеров за счет интересов наших курдских партнеров, при молчаливом одобрении наших американских партнеров.

Лучшие внедорожники делают именно в России, причем - на гусеничном ходу и с пушкой!

Беспилотный автомобиль Яндекса был остановлен беспилотником ГИБДД. Стороны «договорились на месте». Цена вопроса составила 0,00005 биткойна.

Термин «евроремонт» поднадоел и утратил привлекательность. А возле нашего дачного поселка выставили баннер – «Евродрова». Так понимаю, что на очереди – «Евронавоз!»

— Иди ешь кашу!

— Ты же вроде суп варила?

— Мало ли что я варила.

Есть женщины в русских селеньях

– их бабами нежно зовут

слона на скаку остановят,

и хобот ему оторвут.

Как же сложно быть женщиной… Решила надеть другие туфли — пришлось даже трусы переодеть!

Больше всего на свете женщина боится разжиреть, а разжиревшая женщина уже ничего не боится.

Женщина почти беспомощна, пока у нее не высохли ногти.

Знаю, для чего в макаронах дырки! Если поперхнешься - чтоб не задохнуться!

Стакан наполовину пуст, если его опустошали, и наполовину полон, если наполняли. Гениально! А сколько поколений пессимистов и оптимистов мучились...

Миссионерская деятельность свидетелей Иеговы была бы гораздо успешнее, начинай они свои разговоры фразой " У нас есть литр водки, давайте поговорим о Боге ".

- Зачем тебе уши? — спрашивает воспитательница малыша.

- Чтобы всё видеть.

- Но ведь для этого есть глаза.

- Так-то оно так. Но если не будет ушей, шапка сползёт на глаза, и я ничего не увижу.

Он просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах секс, ЗАГС, двоих детей, ипотеку, трёх внуков и стакан воды.

И увидел Бог, что это хорошо.

И назвал это «сиськи».

В наше время с высказываниями нужно поосторожней, чтобы не обидеть каких-нибудь пидapacoв.

Источник - https://www.anekdot.ru/

Найдены возможные дубликаты

+1
Шутки достойные КВН
0

Про кровь норм, понравилось

0
0,00005 Биткойна=26.6 рублей, шото продешевили гайцы.
раскрыть ветку 1
-1

Анекдот старый. Тогда, видимо, курс был другой. А я поленился пересчитывать и исправлять.