Сегодняшний выпуск

Утро 18 сентября. Кокорин и Мамаев празднуют своё освобождение в Кофемании. Входит Пак...


- Вы пялитесь на мои сиськи...

- Сударыня! Первое, на что мужчина обращает внимание при виде женщины - это её сердце. Тот факт, что грудь заслоняет сердце – не наша вина!


Через три с небольшим месяца наступит 2020 год. В детстве я думал, что в 2020 будем ездить на летающих машинах. А по факту что? Гречка на 50 рублей подорожала!


Видел как лошадь возит катафалк, но чтобы катафалк вез лошадь!..


- У вас в деревне есть пункт первичной медпомощи?

- Конечно. Все, как у людей.

- И лекарства хорошие в наличии?

- С хорошими трудно.

- А из попроще что есть?

- Бахилы…


- Что, опять?! Где пил, туда и иди, понятно?!

- Понятно... Алло, Серёга! Я отпросился...


Когда Международный олимпийский комитет не признал покер видом спорта, игроки расстроились, но виду не подали.


- Ваша собака умная?

- Умна невероятно! Вчера на прогулке я сказал ей: "Кажется, мы что-то забыли". И как вы думаете, что она сделала? Села, стала чесать за ухом, вспоминая – что бы это могло быть.


В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали покупать батон и отгрызать горбушку по дороге домой.


Еврей объясняет в ОВИРЕ, что две причины заставляют его эмигрировать в Израиль:

- Первая причина - мой сосед говорит мне: ``Погоди, жидовская морда, как только кончится советская власть, в тот же день тебя зарежу!``

- Чего же вам бояться? Советская власть никогда не кончится!

- Это и есть вторая причина.


Парень с девушкой гуляют вечером по парку. Присели на скамейку, продолжают разговор. Через время парню захотелось отлить. Отошел к кустам, начал отливать. Из кустов громкий мужской голос:

- Хорош ссать, ты урод!

Парень:

- Нельзя ли потише и покультурней? Я тут с девушкой.

- А я что тут, на бревне, что ли, лежу?!


Я вырос в деревне под Челябинском и первые нематерные слова услышал в армии.


- Что может быть хуже, если тебе ошибочно позвонили в четыре часа утра?!

- Если позвонили и не ошиблись.


Раньше не понимал, почему машины называют трехдверными, ведь сзади - это же не дверь! Потом у меня сломался центральный замок и я понял, что все-таки дверь...


Один молодой человек очень слушался свою маму. И всех девушек ей показывал. А она их всех браковала: руки большие, дура, нахалка и т.д. Наконец, нашел девушку своей мечты, точь в точь как мама... Папа забраковал.


- Борт 121311, вызываю диспетчера, горючее на нуле, мы падаем!!!...

- Ну че разорался?! Слышу я. Вычеркиваю...


Жена говорит мужу:

- Может, купишь мне вибратор?

- Зачем?

- Просто так попробовать, а то дожила почти до седых волос, а не пользовалась.

- Ну, давай.

- А тебе искусственную, как её там... вагину!

- На фига она мне?!

- Ну, чтоб была. Я, к примеру, устала... а у тебя есть замена!

- Ага, а если мы оба устали, то нажали на кнопочки - они там наслаждаются втихаря, а мы спокойно спи-иим себе...


Есть вещи, о которых лучше не знать. Большинство россиян считает такими грамматику и пунктуацию.


Нарик видит, как араб выбивает ковер:

- Чо, не заводится?


***

Источник - https://www.anekdot.ru/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдоты - дичайший баян советских времён. И про грамматику с пунктуацией это ты зря.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И что?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И всё.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То-то!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку