3

Сегодняшний выпуск

Почему вчера во время Парада коммунальной техники в Москве не вели пленных? Бы было здорово увидеть колонны должников по ЖКХ.

В своём начальнике мы души не чуем.

В магазине:

- За эту купюру я вам ничего не продам - она фальшивая.

- Тогда просто разменяйте!

В Москву вернулось лето - холод, ветер, дождь…

Турист купил в Италии ценную картину эпохи Возрождения. Опасаясь, что ее не пропустит таможня, он попросил написать поверх картины какой-нибудь незамысловатый пейзаж. Приехав домой, турист сдал картину в реставрационную мастерскую, чтобы там смыли намалеванное сверху изображение. Через некоторое время ему позвонил реставратор:

- Тут такое дело... Верхний пейзаж я смыл, но вместе с ним сползла и картина эпохи Возрождения. Под ней оказалась Мадонна, а из-под нее показался портрет Муссолини. Продолжать работу или уже хватит?

У ворот Рая Апостол Петр встречает новопреставленного раба Божия:

- Здравствуйте, Сидор Никанорович (смотрит в блокнот)... Это у вас вилла на Гаваях и вилла на Канарах имеются, а также дом на Рублевке? А ещё Квартиры в Москве, Лондоне, Нью-Йорке и Париже?

- Да, это все у меня было. Я всю жизнь работал, налоги, между прочим, платил.

- Роллс-Ройс, Ламборджини, два Феррари?

- Да, это у меня все было. А какое это все имеет значение? Я могу войти?

- Да заходите. Только ... я боюсь, вам у нас покажется бедновато…..

Приходит ветеринар с недомоганием на приём к терапевту. Терапевт спрашивает: "Какие жалобы?". Ветеринар: "Господи, как же у Вас всё просто".

Моя жена раньше всё думала, что я ей изменяю. Пошла к бабке... Приворожила меня... И теперь думает, что я ей не изменяю.

Жена из спальни:

— Где ты, мой принц?

Мужа из туалета:

— Тут я, моя принцесса! На белом коне!

Похоронная процессия. Навстречу пьяный мужик. Он замечает идущего впереди, приходит в восторг, подбегает:

- Сер-р-рега! Однокласснич-ч-чек, скока лет-скока зим!

- Слушай, извини, у меня горе - жена умерла.

- Ты женился?! Поздравляю!

- Ты ей уже сказал о своих чувствах?

- Нет, у неё же парень есть...

- Если ещё подождешь, у неё и дети будут...

Источник - https://www.anekdot.ru/

Найдены возможные дубликаты