Сегодняшний выпуск

Интересный парадокс: если Навальный и его соратники, живущие в России, получают деньги от Госдепа, то формально они работают на российскую экономику, ввозя деньги из Америки в Россию.


- Папа, расскажи сказку!

- Какую?

- Какую мама вчера рассказывала, там ещё волк бабушку съел.

- Ну, слушай: идёт, значит, твоя бабушка а моя теща ночью по лесу...


Совет часто начинается словами "Я тебе не советую...".


У одного из королей Саудовской Аравии было 45 сыновей. Страшно представить, в каком состоянии доходили вещи до младшего.


Времена меняются: машина теперь необходимость, а дети роскошь.


Если девушка в твоём присутствии ведет себя, как дура — значит, она в тебя влюблена. Или дура.


Два соседа:

- Слышал как моя сегодня ночью стонала? Вот так их надо!

- Ты не слышал как она стонет когда тебя дома нет!


- Мерзавец! Ты опять во время секса назвал меня Катей!!

- Так темно же...


Художник рисует обнаженную натурщицу. Заканчивает рисунок и говорит ей:

- Пойдем кофе попьем.

Натурщица надевает халатик, они идут на кухню, ставят кофе, и тут слышат - в замке ключ поворачивается.

- Ой, - говорит художник, - Жена вернулась... Быстро раздевайся!


До электрических скатов были скаты внутреннего сгорания.


Он редкая скотина, подлец и бабник. Самовлюблённый лжец и сволочь... Ну какая женщина перед ним устоит???


Периодически наблюдаю пренебрежителдьное упоминание «поколения ЕГЭ». Особенно его любят представители поколения, заряжавшего воду перед телевизором.


- Вы так молодо выглядите.

- Это просто у меня глаза глупые


Первая брачная ночь. Жених ведет невесту в спальню.

- Ты знаешь, дорогая, это хорошо, что ты не отдалась мне до свадьбы. Я должен признаться, иначе, я бы, пожалуй, на тебе не женился.

- А то я не знала?! Меня уже столько раз кидали, пока не сообразила, в чем тут дело!


Один любитель шуток как-то среди ночи послал своему приятелю срочную телеграмму, в которой было сказано: "Я чувствую себя превосходно!" Через день он получает посылку весом под 40 килограммов, с невероятным трудом втаскивает ее домой и открывает. Там он находит огромный

булыжник и записку: "Этот камень упал у меня с души, когда я получил твою телеграмму!"


***

Источник - https://www.anekdot.ru/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из того  же источника:

Почему Соловьев не критикует Медведева?
Неудобно, он все-таки сосед по вилле в Италии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку