-9

Сегодняшний выпуск

- У тебя хороший пиджак.

- Знаю. Еще мой дед носил. В нем его и хоронили.

Одна из главных задач родителя - стать ненужным для своего ребёнка.

- Как ты переносишь одиночество?

- Оди-но-че-ство.

- Внучок, что ты делаешь?

- В "Контакте" сижу, бабуль, ты не поймёшь.

- Почему не пойму? "Ляля Сладкая Красотка" у тебя в друзьях - это я!

Официальные СМИ пытаются выставить Медведева каким-то клоуном, но, благодаря Навальному, мы понимаем, что он совсем не дурак.

SMS-сообщение мужу от жены: "Ушла, куда ты послал. Веду себя, как ты меня назвал. И почему я тебя раньше не слушала?".

- Папа, а ты кого больше хотел - мальчика или девочку?

- Вообще-то, сынок, я просто хотел приятно провести время...

- Как вас зовут?

- Роза

- Где работаете?

- В банке

- Как это романтично - Роза в банке...

Доверься знающим, но втихаря загугли.

Источник - https://www.anekdot.ru/

Найдены возможные дубликаты

+2

почему-то в таких подборках обязательно 1-2 политических анекдота есть, как бы случайно

раскрыть ветку 3
+2

Не думаю, что стоит видеть везде пропаганду. Скорее всего, ТС просто берет первые анекдоты из дневного рейтинга того сайта.

раскрыть ветку 1
0

Не обязательно первые. Просматриваю весь выпуск, и отбираю те, что мне кажутся интересными. Первые далеко не всегда нравятся мне.

И ещё просматриваю лучшие прошлых лет за этот день, с первого по пятое места включительно. Отбираю и оттуда.

Подборка получается достаточно большой. Какое-то количество анекдотов из лучших прошлых лет оставляю в резерве. Остальные включаю в Сегодняшний выпуск.

+1

Люди присылают на анру политические анекдоты ежедневно. Всегда. Значит это не случайность, а закономерность. И ещё вполне логичная закономерность - если случается громкое политическое событие - политических анекдотов присылают больше. Любая громкая растиражированная новость становится темой для анекдотов.

+1
Сегодняшний выпуск
Иллюстрация к комментарию
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Ты только народился? Не знаешь, что здесь всегда были и всегда будут репосты с анекдот.ру?!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: