Сегодняшний ОС

Шёл во сне по дороге вдоль забора за территорией школы. Смотрел под ноги. Увидел под ногами рельсы. «Интересно до куда эти рельсы идут во сне?» - подумал я. Прошёл мимо школьного стадиона. Дальше рельсы стали искривляться в одну линию. Возле территории садика они вообще исчезли. Дальше я шёл по бетонным плитам. Пришёл в двор друга. Увидел там скамейку. Сразу вспомнил квест. Сел на скамейку. Тут же ко мне подсел какой-то парень и стал болтать что-то про евреев. Он сказал, что много евреев переехали в Америку.

– Так куда мне отправляться в Америку?

- В Америку.

Дальше я зашёл в подъезд друга.

Ко мне подошла незнакомая девушка, точнее даже девочка подросток. Затем она вошла в лифт и исчезла. Лифт причём открывался обычной деревянной дверью. Я стал держать эту дверь. С той стороны дверь сильно толкнули. Вышел незнакомый мужик. Я вздрогнул и проснулся.

Лига осознанных снов и ВТО

444 поста3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.