Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сегодняшние события в Каракасе.

То что происходит сейчас. Как обычно раньше всех выкладываю я.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, интересно, почему условные "наши" поддерживают Мадуро, который со дня на день уйдёт с поста?

Неужели, "новенький" настолько против сотрудничества?

раскрыть ветку (22)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что Сечин Игорешка вывел средства российской нефтянки в данный регион под обязательства поставок нефти. 20 МЛРД росиийской нефтянки застряли благодаря имперским выходкам фсбшного куратора.
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

У наших традиция - всегда поддерживать того, кто на посту сейчас.

Хоть он сам чёрт, хоть никаких шансов усидеть, хоть другой может быть выгоднее - не важно, поддерживай того, кто у руля сейчас.

Почему - можно догадаться.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Наши поддерживают любых диктаторов, и по моему это вполне логично)) Потому что у нас как бы тоже у власти один и тот же персонаж,  уже третий десяток лет скоро пойдет

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

kontroler, бзднул и в игнор) Но не зря же я комментарий писал:


Ну сами пока не переехали, но семьи уже давно переправили в «загнивающую» 😄

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже в игнор кинул. Наверное, по ошибке: случайно нажал, радуясь победам развитого социализма.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что он еще может? xD

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, и это правильно. Наша власть всегда поддерживает диктаторов и тиранов, т.к у нас во главне хуйло-хуйло тиран с дружками ворами :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В точку)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку