Сегодня заказал вот это ЧУДО!

Всю сознательную жизнь о нем мечтал, наконец-то нашел нормальный питомник. Сегодня жду его :) Пишите, если кому интересно как их содержать
Сегодня заказал вот это ЧУДО! Всю сознательную жизнь о нем мечтал, наконец-то нашел нормальный питомник. Сегодня жду его :) Пишите, если кому интересно как их содержать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А что у них с размножением?)Этак можно и денег наверное поднять?)
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Размножением пусть питомники занимаются) У меня четверть комнаты на вальер ушло ради зверька) Куда уж больше )
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
На продажу!)Окупить так сказать животину!)У кого то тоже подобные звери имеются!)Случка и продажа юных зверей!)
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
животных заводят ради счастья, которое они приносят, а не ради бабла.
животное не обязано "окупить себя", если хозяин жалеет денег, потраченых на покупку.
тем более, что прежде, чем разводит даже котов и собак, надо иметь спец. образование, а не лезть туда, в чем не понимаешь нифига.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну думаю зверек не будет против размножения, да и другие тоже хотят такое счастье себе. Пусть лучше покупают малых полученных в домашних условиях, так сказать, чем выдергивать их из своей среды - из леса тропического. Разве нет? Не надо быть столь эгоистичным человеком.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
так вообще-то создавший пост и написал, что купил лемура в питомнике. а это значит, что зверек был рожден уже не на свободе.
как раз эгоизм - плодить животны, потому, что хозяину так захотелось или ради денег (заманчиво 75 тыс. в карман положить за одного лема, правда?).
зверьку то пофиг - размножаться аль нет.
допустим, я владелец собаки некоторой модной сейчас породы, но я взвесив все "за" и "против" решила, что щенки мне нафиг не надо. гемор это большой и ответственность моя, если со здоровьем вылезет что-то. хотя щенки дорогие.

из-за подобного желания всех кого не попадя плодить животных и началась проблема бездомышей. А теперь они и сами хорошо справляются на улицах.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе! Пофиг, размножаться или нет?! А вам тоже пофиг? Вы не из асексуалов будете?
Я аж весь прям возмутился. Пофиг, видите ли.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Возмущайтесь на здоровье)
но это правда.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Что правда? Что пофиг?
Инстинкт продолжения рода - коренной инстинкт любого живого существа, от вируса до кита. Исключение составляют лишь гибриды, выведенные человеком.

Вы, кстати, не ответили ни на один вопрос, а это не красит вас как собеседника.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
а я обязана отвечать?
Правда в том, что животному действительно пофиг)
Если животное не родит, ему ничего не будет. Абсолютно.
Домашние животные - это вам не дикие звери, именно человек должен контролировать их популяцию. А если Вы не готовы к этому, то не стоит заводить зверюшку.
Даже в природе звери не размножаются бесконтрольно, у всех них есть ест. враги, которые сокращают их количество до необходимого минимума, чтобы соблюсти баланс.
Если все будут размножать всех собак, котов, крыс, мышей, попугаев, хомяков, змей, пауков и т.д. - через полгода людей сметет волной ненужных животных. Кто возьмет себе всех этих существ? Так скоро количество бродячих собак и котов на улице на сей день будет казаться детским лепетом.
А еще я никогда не откажусь от своей позиции, что заниматься разведением дом. животных должны люди, которые имеют образование, а не все, кому не лень.


Относительно моих сексуальных предпочтений)
Видите ли, главная цель моей жизни тоже не в размножении.
А занимаюсь я сексом вообще или нет, как часто и с кем - не Ваше дело)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь показаться нескромным, а у вас есть животные?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, у меня таксы. Щенков, когда они бывают, раздаем бесплатно знакомым, а остальные остаются у нас и все счастливы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
каждую течку вяжете или собаки разнополые и они сами так?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сами, что-то я поздно ответил, на Пикабу не был)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мне кажется, что если собаки хотят заниматься сексом, пускай занимаются, а не захотят и заниматься не будут. Еще скажу, все щенки расходились по рукам, никого не усыпляли (хотя некоторые мои знакомые делали так :( ).
Автор поста оценил этот комментарий
согласен
Автор поста оценил этот комментарий
Спец. образование?Это как то слишком!)А раз уж завел зверушку, то хочешь не хочешь, о ней нужно знать многое!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорила о разведении животных. Для содержания хватит и инфы с интернета.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку