1127

Сегодня заказал вот это ЧУДО!

Всю сознательную жизнь о нем мечтал, наконец-то нашел нормальный питомник. Сегодня жду его :) Пишите, если кому интересно как их содержать
Сегодня заказал вот это ЧУДО! Всю сознательную жизнь о нем мечтал, наконец-то нашел нормальный питомник. Сегодня жду его :) Пишите, если кому интересно как их содержать

Дубликаты не найдены

+336
Поражаюсь некоторым комментаторам, зачем считать чужие деньги? Ваше какое дело сколько он потратил и причем тут понты или "Можно было бы взять какую-то поддержаную машинку"? Мечта была у человека такого зверька купить, взял и купил.
Автор, ждем фоток и если возможно видео с новым питомцем :)
раскрыть ветку 49
+169
Спасибо! Непременно! Дам ему в руки табличку "Pikabu" :)
раскрыть ветку 38
+42
в лапки наверно, а не в ручки?)а так, такой хорошенький, что аж всего его хочется затискать и зацеловать)
раскрыть ветку 8
+19
Обожаю зверят)'у меня дома собака , попугай , хомяк и фретка( домашний хорек ) ждемс фотографий твоего будущего питомца) я уверен , в начале будет кусаться и цапаться , но потом привыкнет) удачного тебе друга и дальнейшего товарища)) они няшки)) добра тебе и лемуров!
раскрыть ветку 8
+11
Да да! Больше фоток! ))
Очень ждем, ты будешь первым пикабушником, который запостил на сайт своего домашнего ЛЕМУРА )))
раскрыть ветку 1
0
А можно ссылку на какой-нибудь сайт о том как им жить в нашем стране...Это моя сопливая мечта, но мне сказали что в нашем климате они не выживут(((
0
Чудо)) А имя еще не придумал?
0

Жив еще питомец то? )

-7
Я тоже! Я тоже хочу это милейшее существо. Представь - его выдернули из родного леса/зоопарка/чёртзнаетчегоещё чтобы доставить вам удовольствие! Вы восхитительный человек.
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+51
это он?:)

раскрыть ветку 5
+12
Нет, не он) Морт - это мышиный лемур
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+13
они просто завидуют. ну нету у людей таких денег,вот и попрекают других
-1
мне похрен на деньги,но эти животные являются редким видом и видел бы ты как их вывозят в трусах,в чемоданах!
-4
Он так держит вилку, чувствую всю его ненависть, а его глаза мне как бы говорят:"Щас как пырну вилкой, мудила".
-4
Дело не в этом) Мне просто интересно... Бедный зверек мог бы жить и жить, а он взял и ЗАКАЗАЛ.
+136
^^
раскрыть ветку 9
+28
какой он миленький))))
раскрыть ветку 1
+19
Всё, что я видел до этого- отстой! Этот милый инопланетяшка такой классный)
+11
Я сейчас расплачусь от умиления! Такой няшка...
+5
Какой - то он грустненький(
+1
Почём?...вот и хочется и колется...Не могу определиться где им комфортнее. В джунглях (или где то там) или у заботливых хозяев...

P.S.
На мой взгляд в дикой природе это милое создание скорее корм...поправте ежели я не прав)
раскрыть ветку 3
+1
Диким лучше в джунглях, а выведенным в неволе - определенно у заботливых хозяев, ибо в диких условиях они не выживут. Как писал автор, нашел питомник, так что все нытье о вымирающих видах - бред и демагогия. Отвезите этих зверушек в их "родную" среду обитания, хорошо если день проживут.
За автора могу только порадоваться))
0
75 000 рублей.
раскрыть ветку 1
0
Осторожно, может быть передозировка умилением!!
+58
я хотел такого взять, но почитал книги по уходу, ему комната большей моей нужна.
куча доп. параметров, типа влажности и "архитектурных сооружений".
также у них слабый иммунитет, подвержены многим заболеваниям, а у нас в городе мало ветлечебниц которые возьмутся его лечить.
стоимость у нас колышется от 60 до 80.
и да, я на слышен что у многих они живут в коробках, без всякий условий, не надо плеваться в меня. я говорил о нормальных условиях.
раскрыть ветку 6
+55
Совершенно верно. Если уж и брать, то подходить с ответственностью. Это всё-таки не кошку завести.
0
Друг лемура взял за 8 тысяч, не знаю где вы такие цены нашли О.о Я может в видах ошибся, извините если так.
p.s. он с рук брал
раскрыть ветку 3
+4
Это не лемур, это лори.
раскрыть ветку 1
+2
продам лемура, бу, с пробегом по замкадью.
-13
У меня собаке меньше место нужно -_-. А ежи вообще на балконе живут. Да и дрыхнут 5 месяцев из 12)
ещё комментарий
+44
Сколько стоит? Че жрет?
раскрыть ветку 57
+94
Стоит дороговато - 75 000. А вот с питанием проблем нет. Они практически всеядные. Можно корить ягодами, фруктами, йогуртами, иногда вареной курятиной, сыром и рисом.
раскрыть ветку 56
+73
Ебануться 75 тыщ!
раскрыть ветку 43
+2
Ух ты, а теперь тоже хочу такого.
Долго они живут? Как ведут себя, не кусаются? Куда в туалет ходят, прививать нужно как-то? Живёт просто так, по квартире как кошка, не хулиганит? Одного оставлять можно?
раскрыть ветку 6
+1
блин я знал , что не всё так просто с этим зверьком))) Он как поддержаная шестёрка блин!)))
А вообще автор выставляй побольше видео с этим зверьком, тоже хотел бы, но я бы не уследил)
0
А где покупал, если не секрет, или заказывал?
раскрыть ветку 2
-12
бред сивой кобылы. 5рку они стоят, ну 7-8 ну не как не 75.
ещё комментарий
+27
Странно звучит это "заказал"))))
раскрыть ветку 28
+34
Я подумал про ресторан)
+26
Согласен) Ну, поскольку в метро его на руках везти не хотелось, пришлось заказать доставку у питомника :)
ещё комментарии
+14
А у меня лори в планах, пока хорька купил. Забавный зверек.
раскрыть ветку 4
+6
плюс тебе за хоря! У меня тоже хорь)
раскрыть ветку 3
0
Как от жары спасаетесь?
Я своих купаю, пыхтят и обижаются.
раскрыть ветку 2
+10
Меня наверное сейчас запинают, но что это за зверь такой?
раскрыть ветку 1
+6
+9
У этого милого зверька будет прекрасный хозяин! Мечта дороже денег, так что не слушайте злобных коментаторов :) Это большая ответственность, я бы не решилась на подобное существо дома, поэтому восхищаюсь вами, автор :)
Как назовете? :3
раскрыть ветку 1
0
восхищайтесь незаконной сделкой, в других странах за покупку этого зверя положен срок, в нашу страну он доставлен нелегально.
+8
Не похож ни капли, какой же это Лори?
раскрыть ветку 3
+37
Я пока его искал, уже успел возненавидеть это лицо :)
раскрыть ветку 2
+1
Очень классная зверушка.Только мне кажется,что он мне фак показывает.
раскрыть ветку 1
+8
лемуры лори - одни из самых милоняшных созданий на земле, поздравляю! =)
раскрыть ветку 5
0
Лори-не лемуры! Лори в тайланде(насколько я помню). Лемуры на Мадагаскаре.
раскрыть ветку 2
0
зачем же вдаваться в научные классификации, уважаемый?

для непросвещенных невежд(таких как я, например) лемуры, они и в Африке, простите за каламбур, лемуры, будь они хоть лориобразные, хоть лемурообразные.
раскрыть ветку 1
-2
было бы неплохо если бы вас купили и содержали в рабстве умиляясь от того как вы себя ведете в таких условиях
раскрыть ветку 1
0
чтобы меня держали в тепле, гладили, расчесывали и кормили вкусными прикольными гусеницами? Да, пожалуйста.
+6
Покажи фотку потом. А они хорошо в нашем климате живут?
раскрыть ветку 2
+15
Да, сегодня-завтра непременно сделаю пару фотографий. Там где я заказывал - они уже четвертое поколение живут в России. А вот если контрабанда - тогда да, могут возникнуть проблемы. Они очень легко могут заболеть.
раскрыть ветку 1
+1
А фотографию отдельным постом ждать или как?)
В любом случае, коммент оставила)
+4
а кто подскажет где можно вомбата купить?
раскрыть ветку 4
+5
Я тоже хочу вомбата .Он крутой и у него квадратные какахи =)
раскрыть ветку 2
+1
только ради каках можно его завести)))
0
а еще он воняет)))
0
Вомбата можно купить у профессиональных звероловов, которые поставляют зверей для зоопарков. Еще вомбата можно купить у черных заводчиков, у них вообще хоть белого медведя можно.
Пишешь в гугле "купить экзотических животных", полгода времени, что-то около двухсот тысяч евро - и у тебя вомбат.
+4
Круто! А мне всегда долгопяты нравились))) Как будто маленький такой добрый дедушка у тебя живет))
+3
+3
в Москве для тех кому интересно познакомиться с лори поближе есть антикафе Lucky lori,там живет такое чудо,девочка,зовут Софья Александровна)преспокойнейшее и премилейшее создание)))
+2
похуй что говорят зверь милота
раскрыть ветку 2
+4
Лори отвечает на пост про Лори.
раскрыть ветку 1
+1
я тоже милоат
+1
А от них есть запах? Или если ухаживать, то как такового не будет чувствоваться?
раскрыть ветку 2
+12
Запах есть. Если убирать вальер периодически, то не особо сильный. Для больших Лори некоторые рекомендуют использовать пеленки. Для маленьких (как у меня) - в этом нет необходимости.
раскрыть ветку 1
+14
Радует, что вы так осведомлены, зверек попадет в хорошие руки.
+1
Ужжжжжжжасно, но не со злостью, завидую тебе!!!!!))))
+1
Я таки боюсь спросить,это лемур? я в животных слабо разбираюсь,извините(
+1
Вообще на этих зверьках делаются большие деньги, это целый бизнес. На самом деле это стоит объявить нелегальным, потому что эти маленькие милые зверьки, лори, на самом деле на воле прожить и 20 лет могут, а в неволе никак не больше нескольких лет. У них может развиться стресс, когда людям кажется что-то смешным, когда они это делают это с лори, это может очень сильно на него влиять. К тому же многие просто не знают, как с ним обращаться и за ним ухаживать, что приводит к печальным последствиям.
+1
Читаю комменты и офигеваю. Некоторые юзвери такие прям супер-мега-экономисты, знают, куда и как правильно потратить чужие деньги... Детишечки, вы сначала обзаведитесь хотя бы половиной этой суммы и тратьте на что считаете нужным. А пока завидуйте молча. Если человек не пожалел денег ради мечты - это прекрасно. К тому же, я думаю, автор не дебил, чтобы отдавать последние деньги на животное.
+1
А я типа против того, что люди заводят дома животных, которые не предназначены для этого. Если зверь дикий, он должен жить в лесу, ящщитаю. Есть домашние животные, прирученные людьми тыщщи лет назад, эволюционировавшие так. что человеческая среда для них родная. Таких зверей держать дома правильно. А брать из природы и держать дома, в клетках, выводить гулять на поводке - это не правильно. Это лицемерие и желание понтануться перед другими: типа смотрите какой уменя звэрь, ни у кого такого нет. Когда человек заводит недомашнее животное, им движет как правило, желание повысить свое ЧСВ, и это жвиотное он рассматривает как что-то вроде модного аксессуара или любого другого средства быть не таким как все. Ну или в нем развит движок "мимими", который, по сути", есть продолжение детского эгоизма: "мне похуй на твои желания и страдания. Ты мне нравишься и я буду о тебе заботиться".

Знаю. Это мнение непопулярно, но оно мое.
+1
Зачем Вы купили зверя? Содержание лори является незаконным в некоторых странах, подозреваю что купили вы его нелегально. Данный вид должен обитать в его естественных условиях.
0
0
интересно очень, сложно наверное такого дома держать?
раскрыть ветку 7
+6
На самом деле - нет. Нужна просторная клетка или лучше вальер. Там должно быть жилище для него. А в остальное время - пусть гуляет по квартире, правда под присмотром. Иначе может куда-нибудь влезть и навредить себе (
раскрыть ветку 6
0
А сайтик можно где вы его заказывали?:3 Я тоже с Москвы просто, интересно :)
Поздравляю с приобретением.
раскрыть ветку 2
-33
конечно, не дай бог 75 тысяч пораняться!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
А что у них с размножением?)Этак можно и денег наверное поднять?)
раскрыть ветку 29
+3
Размножением пусть питомники занимаются) У меня четверть комнаты на вальер ушло ради зверька) Куда уж больше )
раскрыть ветку 28
-3
На продажу!)Окупить так сказать животину!)У кого то тоже подобные звери имеются!)Случка и продажа юных зверей!)
раскрыть ветку 27
0
Прикольное зверье)
0
Милота :3
я вот крылана хочу приобрести... но пока не нашла где можно купить
кто знает - подскажите,люди добрые:)
раскрыть ветку 3
0
Его же нужно будет выпускать полетать или огромный вольер. Все будет загажено - это не котик, который ходит в лоток. Вы готовы ежедневно прибираться? Я не знаю, как выглядят испражнения крыланов и писаются ли они, но даже какахи собирать по всей квартире каждый день... эх. Только герои на такое способны. :D