Сегодня я увидел её во сне !

Сегодня я увидел её во сне

Чувства вновь нахлынули на меня , я старался забыть её последние 2 года .

Я всегда думал что я не сентиментален,  но, все раскрывается во времени и не важно какой ты был, ты всегда будешь любить свою первую любовь !

С кем начал действительно любить и отдавать кусочек себя .

Многие пытаются скрыть это в себе ,  скрываться за лживым образом, маской. Фальшивой улыбкой, красивой сказкой.

Но всегда будут параллели , дежавю .

Во сне я увидел её такой  же как и свою прежде;

Но что-то было не так

я не мог понять что это у нее !

Не было той искринки  в глазах ,улыбки души, того смеха  и понимания , того сияния в её душе, именно той самой настоящей искренней Любви !

Пустота вновь отхлынула  меня и я ничего не мог с этим поделать .

Любовь которая дарила счастье , стала бездушным предметом .

Только в эти моменты ты понимаешь , что любовь не всегда дарить радость , но любовь – это еще и боль. Любовь – это черная дыра, рано или поздно втягивающая в себя каждого.

Какой бы бездушной она не была снова в моем сне, я все равно считал её самой прекрасной , самой красивой и волшебной девушкой на земле !

Вспоминая наяву все ваши прекрасные моменты в отношениях

очень сложно быть просто тем , кем вы сейчас друг другу являетесь и быть таковым до конца дней

И начинаешь невольно упрекать себя в том , что все могло быть по другому , если бы просто был общий компромис .

Но, об этом ты начинаешь уже понимать только после всего пройденного .

Мы действительно очень любили друг друга и обоих было болезненное расставание .

Все в действительно это уже все в прошлом

Но, что просто может сделать с тобой один всего лишь сон ?

Сны иногда преподносят действительно стоящие сны , после которых ты серьезно начинаешь думать и осознавать действительность !

Но сны и показывают действительность !

Оно как-бы показывает тебе- что это все и все в прошлом .

Нужно начинать новый путь и не зацикливаться в на этом промежутке времени .

Но в то же время ,напоминает как все было и насколько тебе было хорошо и что нужно это все ценить , ценить в себе и в своем прошлом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помни, что в момент, когда твоя душа истекает кровью от отчаяния, от тоски по минувшим дням проведенным с возлюбленной, кто-то трахает её на подоконнике в квартире на 7 этаже)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему именно на 7?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пришлось к слову.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я живу на седьмом этаже!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня есть подоконник)

Автор поста оценил этот комментарий
Аа,тогда это объясняет твою любовь к подоконникам)экстремально при открытом то окне)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку