Дубликаты не найдены

+17

Был старый анекдот, как подтереться троллейбусным билетиком, нанизав его на палец)

раскрыть ветку 5
+5

почему анекдот?(

+2

Если это был весь анекдот, то могу сказать с уверенностью что он не смешной, если не весь, то жду продолжения.

раскрыть ветку 2
+1

Сори, туториал на английском =)

http://vk.com/video82704974_166063321

раскрыть ветку 1
-4
Иллюстрация к комментарию
+11

Поражаюсь такими людьми. Запомни одно простое правило: прежде чем садиться срать, всегда проверяй наличие туалетной бумаги.

раскрыть ветку 1
+1

люди, которые еще и фоткают свой фейл, сидя на унитазе, поражают больше.

+6

В таких случаях можно об косяк подтереться

раскрыть ветку 2
+4

Надо было пройти курс стелса и взять бумагу в соседней кабинке)

раскрыть ветку 1
-1

Именно так я и сделал...

+3

а знаете, как трамвайным билетиком можно?

+2
Научился складывать оригами?
+1

Этот телефон видел дерьмо.

+1

Трусы можно снять и ими подтереться.

раскрыть ветку 2
+2

Я носок как-то раз использовал.

раскрыть ветку 1
0
А я таки тупенький, твой способ проще.
+1

Да просто неудачник =)

0

Круто)

0

А также приблизился к рекорду мира по количеству сгибаний бумажного листочка.

-1
Где фото чистой ж@пы? Экспресс курс не пройден! Пруф или пизд@бол!
раскрыть ветку 2
+2

Ты уверен что хочешь это фото увидеть?!Я вот например не хочу чтобы кто-то выкладывал сюда что-то подобное

раскрыть ветку 1
0
Ага. Раз уж такую хрень вообще смотрю
Похожие посты
1262

Танцы в туалете. Это минимизация и экономия)

Крайне неприятная фишка туалетов в Пятерочке: если приспичило, то придется плясать.

В новые магазины устанавливают туалеты, которыми невозможно нормально воспользоваться. Для сотрудников каждый поход в уборную превращается в весьма унизительную процедуру.

Цель благая - экономить для компании деньги, но зачем же ради этого создавать такие сложности персоналу?

"Пока не меркнет свет, пока горит свеча..." (с)

Танцы в туалете. Это минимизация и экономия) Пятерочка, Магазин, Сотрудники, Удобство, Туалет, Маразм, Экономия, Длиннопост

Система "умный магазин"

К 2020 году эта система будет внедрена во все магазины Пятерочка. Смысл в том, что она занимается тотальной экономией электричества в торговых точках. Обещают уменьшить потребление на 4,9%.

"Умный магазин" при каждом удобном случае отключает кондиционеры, холодильники, освещение. Электричество в магазине - это 80% от затрат на коммуналку. В цифрах экономия может оказаться очень приличной.

Причём тут туалеты?

Первые отголоски такой жестокой экономии появились еще несколько лет назад, когда во всех подсобных помещениях повесили датчики движения. В раздевалках, столовых, уборных.

Датчики движения выключают и включают свет в помещениях
Танцы в туалете. Это минимизация и экономия) Пятерочка, Магазин, Сотрудники, Удобство, Туалет, Маразм, Экономия, Длиннопост

С последним получилось не очень удачно. По задумке, когда в туалете никого - свет выключен. Когда забегает работник - лампочка загорается.

Но, чтоб скорее оправдать стоимость этого гениального решения, датчики настроили на 5-10 секунд. То есть, человек заходил в уборную, замирал на несколько секунд и оказывался в полной темноте.

Чтоб освещение заработало нужно было как-то подвигаться. Честно говоря, не самая удобная ситуация для этого, но стоять/сидеть во мраке совсем не хочется.

Так и получается, чтоб процесс прошел нормально, работникам приходится махать руками, приплясывать или качаться из стороны в сторону.

Экономь, да не дури.

За первый квартал 2019 года чистая прибыль X5 выросла на 65,2% до 9,2 млрд руб, в планах открыть 2000 торговых точек до конца этого года. Богатейшая компания, авторитетный лидер рынка.

С другой стороны - сокращение штата в магазинах, урезание зарплат, закрытие глаз на неоплачиваемые переработки и регулярные нарушения ТК РФ.

Акционерам нужно еще больше золота?

Уверены, что экономия на свете в уборной сильно поможет этой цели?

Может оставить обычные выключатели, чтоб работники могли по-человечески справить нужду?

Показать полностью 3
1491

Туалетное комбо

Экологические инициативы могут быть вполне симпатичные.

Казалось бы обычный санузел, ничего примечательного

Туалетное комбо Экология, Технологии, Туалет, Экосфера, Экономия, Изобретения, Длиннопост, Ресурсы

Но не совсем. Подобная конструкция помогает сократить потребление воды до 50 %

Туалетное комбо Экология, Технологии, Туалет, Экосфера, Экономия, Изобретения, Длиннопост, Ресурсы

Как ?

Вот так ...

взято отсель

Показать полностью 3
3594

Маленький Мойша был бы доволен

Маленький Мойша был бы доволен Туалет, Раковина, Экономия

Просто мечта для тех, кто следит за расходом воды и экологией. В сливной бачок поступает не чистая вода из трубы, а вода, стекающая в раковину после мытья рук. Таким образом она используется повторно.

1529

В заложниках

На работе у нас одна кофеварка на всех. Однажды утром я пошла в туалет, чтобы набрать в неё воды, но, глядя на себя в зеркало, решила поправить причёску и подкраситься.

Должно быть, я провела за этим занятием много времени, потому что под дверь туалета коллеги просунули записку: "Твоя взяла, согласны на любой выкуп, только верни кофеварку!"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: